FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ноэль де Вер, а, все, я все поняла
Почему-то показалось что сам написал, сам придумал себе фант, сами отыграл - молодец х))

0

502

Луниэль Аль'Альрен, ах, если бы всё так работало. *Смеётся.*

0

503

0

504

Ноэль де Вер, Все же любят самодостаточных игроков : D
Так тут был бы праздник самодостаточности)

0

505

Луниэль Аль'Альрен, хм... *Задумался.* Самодостаточность, конечно, хорошо и здорово, но... иногда мастер может так завернуть сюжет, что хоть стой, хоть падай.

0

506

Ноэль де Вер, для этого еще есть чертов дайс : D
Как-то запланировали мы квест для персонажа, но он в самом начале подрался и разбил себе голову.
Хотя, это не закрутить. Это слить называется .

0

507

Луниэль Аль'Альрен, дайс, конечно, вещь хорошая, но это совсем не панацея. Да и грамотный мастер, как по мне, гораздо приятней. Разве может дайс учесть, что, например, у жителя пустыни свело ногу в студёном горном ручье? Дьявол в деталях. *Улыбнулся.*

0

508

0

509

Ноэль де Вер, Он может это учесть, если заранее расписать некоторые ситуации.
Например 1-10 - свело ногу
10-20 - упал и унесло печеньем
20-30 - спокойно прошел
30-40 его сожрали агрессивные пираньи-убийцы!

0

510

Луниэль Аль'Альрен, занятный вариант. *Смеётся.* Но тут надо учитывать слишком много возможностей. А если ручей будет не горным? Или теплее на десять градусов? Потому и нужен хороший, годный мастер. *Улыбнулся.*

0

511

Ноэль де Вер, Основной сюжет так заранее намечатеся. А потом дайс портит детали.
Мы так сюжет к комиксу пишем, когда все варианты развития событий хороши и не можем выбрать : D

0

512

Луниэль Аль'Альрен, ну, всё же, я сторонник того, что в литературных играх важнее мастер, нежели дайс. Скрипт, как по мне, не может учесть всей глубины ситуации, а полагаться на случай, ну... такое, если честно. А комикс уже готов? *С интересом смотрит.* Или всё ещё в разработке?

0

513

Ноэль де Вер, Мастер - это всегда новое дыхание в сюжете. И по-любому иной взгляд на происходящее. Но дайс уже роднее, когда сам пляшешь )
А про глубину ситуации не совсем соглашусь. Есть только одно - Дайс знает лучше. И он всегда знает. *шутливая мистика*

Истории о том, как дайс все испортил

Просто из практики - я очень люблю целителей и играть ими. Каждый раз, когда я пытаюсь сделать этих персонажей немного боевыми всю боевку проваливаю. Там не свезет, здесь не свезет и вот мой целитель полутруп. Боевой полутруп! : D 
Дайс всегда поставит на место - когда мои боевые персонажи делают что-то крутое без учета мнения дайса, то потом их ждет череза 1-6 дайса и полная невозможность хоть что-то полезное сделать.
А иногда дайс все-таки что-то знает. Когда я играла хирургом с расстройством личности, то мне нужно было кинуть два дайса. И именно во время операции дайс решил, что пора словить приход и отрезать соигроку  ногу, вместо того, чтобы зашить рану.

Комикс имеет 40 страниц отрисованных, а так в разработке статус, я ооочень медленно рисую, а Фене еще красить это все, что тоже не быстро :С

0

514

Луниэль Аль'Альрен, дайс, всё же, штука переменчивая. Был момент, когда мне падало 2 в 1д6, а "условному противнику" - 1 оттуда же. Раз пять подряд. Как оказалось, проблема была в браке костей. *Усмехнулся.*
А 40 страниц, как мне кажется, - очень много. Тем более, если и лайн, и покрас сделаны на совесть. *Улыбнулся.*

0

515

Ноэль де Вер, А да, их же под заказ еще можно сделать, чтобы почаще критовало. Чит просто ужасно соблазнительный, почти, как кольцо Всевластия. Вроде и на фиг надо, а вроде и хочется )
Нууу *смотрит на комикс* Нуууууу....
Первые страницы я бы честно, вырвала из интернета и сожгла, насколько они ужасны. За год и лайн стал чище и анатомию подтянула и покрас лучше и расстановка кадров. Но так оно всегда и будет - художник будет вечно недоволен тем, что делал ранее
*и хочет показать и неловко*

0

516

#p625785,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

У меня коса до колен

У меня - тоже! Может, я и сам за снегурочку сойду?..

#p625785,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

С игрой сложнее

У меня самый сложный вопрос - где я вообще был последние годы... Точно не в Вермилоне.
Но кажется, этот вопрос начинает потихоньку разрешаться. *загадочно улыбается*

#p625797,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

но он в самом начале подрался и разбил себе голову

А мы вот запланировали бой... проблема в том, что персонажи не горят желанием драться! И хоть там обкидайся дайсами. А помнишь, как мы год ходили вокруг башни с Дочками Хаоса? Ты-то сразу сбежала, а мы... в итоге так и не вошли в неё.

#p625800,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

унесло печеньем

Шикарно!

+1

517

Луниэль Аль'Альрен, но ведь тогда пропадает весь азарт. *Развёл руками, улыбаясь.* Мы ту партию потом переиграли из-за этого.
А самокритика иногда съедает заживо. Вон, как гляну свои ранние посты на Энирине, сравню с тем, что стало позже, и мне хочется вайпануть темы целиком. *Посмеивается.* С другой стороны, я понимаю, что это, по сути, была всего лишь проба пера и литературных игр в целом, а в некоторых моментах так и было нужно.

0

518

#p625807,Морис написал(а):

У меня — тоже! Может, я и сам за снегурочку сойду?..

Лишь бы не запутаться в них )

У меня самый сложный вопрос — где я вообще был последние годы... Точно не в Вермилоне.
Но кажется, этот вопрос начинает потихоньку разрешаться. *загадочно улыбается*

Луняша-бояша, но может оказаться где угодно : D

А мы вот запланировали бой... проблема в том, что персонажи не горят желанием драться! И хоть там обкидайся дайсами. А помнишь, как мы год ходили вокруг башни с Дочками Хаоса? Ты-то сразу сбежала, а мы... в итоге так и не вошли в неё.

мне кажется, там у нас у всех с мотивацией были проблемы : D

Шикарно!

ой.
Впрочем, это весьма приятная смерть XD
Ноэль де Вер,
В этом и вся суть мучений. И хочется и не хочется : D
Мне чтобы кидать постоянно криты достаточно играть несерьезно. Мои персонажи выживают тогда даже падая попаном в лаву.
А свои посты даже открывать не хочу XD
Если какую-то игру хочу перечитать, то читаю только посты соигрока и додумываю, что там было у меня.
А за два года без постов, ох и надеградировала же я.

0

519

Луниэль Аль'Альрен, чаще всего мне нравится, что и как я пишу. Но некоторые вещи... не заходят. Когда пишешь через силу, к примеру, просто чтобы не подводить соигроков.

#p625809,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

А за два года без постов, ох и надеградировала же я.

Не самое ли время реверсировать сию регрессию и обернуть её новым прогрессом? *Коварно улыбается.*

0

520

Ноэль де Вер, Я через силу обычно пишу только пытаясь обосновать почему же персонаж в это вляпался. Из-за характера Луни сложно пойти с отрядом на гоблинов - она там будет местной визжащей сиреной : D

#p625810,Ноэль де Вер написал(а):

Не самое ли время реверсировать сию регрессию и обернуть её новым прогрессом? *Коварно улыбается.*

Вот попыталась я осенью пореверсировать и меня с форума выгнали, потому что во флуде не здоровалась XDD

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC