FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Луниэль Аль'Альрен, может, Вам просто нужно сыграть что-то не для отряда, а для себя? *Улыбнулся.* А выгонять за подобное - нонсенс. *Слегка негодует.* Нужно реверсировать ещё раз!

0

522

Ноэль де Вер, личные эпизоды обычно вялотекущие и усыпляющие из-за специфики персонажа.
Люблю Эни за то, что меня с него еще ни разу не выгоняли : D

0

523

Луниэль Аль'Альрен, просто добавьте в них здоровый градус безумия. *Улыбнулся.* Как вообще можно выгнать откуда-то? Это же попросту... неправильно?

0

524

Ноэль де Вер, это уже по настроению получается : D
Когда только начинала играть, даже пырнула соигрока скальпелем, вот как могу! *грозный вид*
Да просто. Сносятся эпизоды в архив вместе с анкетой. За сюжет обидно, но когда-нибудь и его доиграю

0

525

Луниэль Аль'Альрен, да Вы опасная девушка. *Улыбнулся.* Но ведь подобное не исчезает враз, не так ли?
А выгонять, всё же, неправильно. Одно дело - поместить куда-то при отсутствии активности, другое - отлучение от "секты".

0

526

0

527

Ноэль де Вер, *кивает и хмурится*  С того времени уже прошло... почти что 60 лет, больше людей на скальпели не насаживаю : D
там все сложно, но причина по-прежнему топ 1, почему я была отлучена от секты )

0

528

Луниэль Аль'Альрен, только людей? *Посмеивается.* А если серьёзно, может, Вам стоит попробовать что-то новое? Придумать что-то... совершенно необычное? Тем более, сейчас сдвиг дат случился. А за десяток лет всякое может приключиться.
*Покачал головой.* Чую, кто-то пошёл на принцип.

0

529

Ноэль де Вер, Мммм,например? Хотя Луняша может сорваться куда-нибудь в любом случае, где проходят интересные лекции или выступают ее кумиры- главные умы хирургии. Она и сама начала читать лекции, точно, теперь у нее есть студенты, которых она изводит : D
Там мы все пошли на принцип. В конфликтах я тоже любитель пободать ворота. Хотя, какой любитель... профи!

0

530

Луниэль Аль'Альрен, быть может, ей захочется создать что-то... совершенно странное? Использовать хирургию не только для лечения, но и для, допустим, создания какого-нибудь необычного существа? *Коварно улыбнулся.* Стать светилом сумрачной отрасли науки, оказавшись по какой-то причине непризнанной в высшем обществе?

0

531

Ноэль де Вер, О, она шила какое-то время голема из трупов.
А потом Феня пришел и сжег его :С
А ведь это большой виток сюжета, слишком интересного.

0

532

Луниэль Аль'Альрен, а если взять не голема, а, допустим, собрать "идеальное существо" из частей различных рас? *Хитро улыбнулся.* Эльфийская печень, орочьи лёгкие, демоническое сердце, например? Постепенно подсаживать это в какую-нибудь оболочку, превращая заурядного индивида в... deus ex medicina.

0

533

Ноэль де Вер, Это же... Это то, чего бы так хотела Луняха. И дьявольски заманчиво.
Нет, это чересчур заманчиво! *затыкает уши* ничего не слышу ала-ла-ла!

0

534

Луниэль Аль'Альрен, иногда стоит идти на поводу своих желаний. *Смотрит и улыбается.*

0

535

Ноэль де Вер, Придется же посты писать! Вы надо мной издеваетесь. *открыла блокнотик и пытается впихнуть в график посты*

0

536

Луниэль Аль'Альрен, иногда это бывает так трудно, да. *Улыбнулся.* Но, я считаю, главное - найти удобный для себя темп.

0

537

Ноэль де Вер, Это еще труднее. Писать часто и не сесть в лужу ИРЛ, но редко, чтобы не потерять интерес и не забыть, зачем мы здесь собрались

0

538

Луниэль Аль'Альрен, когда-то у меня было десять игр в процессе, и я писал по одному-два поста в день. Но в итоге пришёл к тому, что в одну игру мне комфортно писать раз в три дня. *Развёл руками.* И много игр не набирать, да.

0

539

Ноэль де Вер, мой рекорд 16 постов за день. Но тогда работа позволяла, ибо приходила и пыталась не умереть со скуки 8 часов, самое то посты клепать.
А сейчас и время и обязанности и.. эх, раньше была и трава зеленей и посты симпатичней и мозг не такой изнасилованный )

0

540

Луниэль Аль'Альрен, шестнадцать постов? *Посчитал, сколько это в буковках, покачал головой.* Нет, мой личный рекорд - пять. Там и так вышло шесть-семь вордовских листов. Это достаточно много для меня, учитывая, что так я пишу исключительно при невероятном эмоциональном подъеме. Но шестнадцать... Я Вам поражаюсь. *Улыбнулся.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC