FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

#p625874,Морис написал(а):

Прямо так уж с удивлением? Сам-то, небось, умеешь в настоящие метаморфозы, а не из гипса.

*Скромно улыбнулся.* Волшебник никогда не раскрывает свои секреты.

0

562

#p625874,Морис написал(а):

Тяжело и неудобно.

М-м-м... Наверное, если не наскоро, то я могу сваять бюст не четвертого размера мягкий и не тяжелый. Короче, как настоящий. Он даже доиться будет. Вопрос, конечно, в целесообразности.
Интересно, Лунтик могёт в пластическую хирургию?..
(мурлыкает что-то насчет Галатеи)

М, наплыв демонов. (поглаживает лук) Их уже отзапретили? И ослюнявили, я вижу, как следует. Хорошо, что ДаблДи этого не видит. И даже этот пустобрех Самса.

#p625873,Лея К'Янти написал(а):

Экспериментирует с созданием артефактов.

Ну что же, не только мальчики на этом форуме склонны к рукобл... Артефакторике. Какой удар по позициям леди Разбитая бутылка!

Чесотка у светлой эльфийки! Два бокала моей крови этому джентльмену этой кавалерственной даме!

Отредактировано Силт (Среда, 2 января, 2019г. 14:58:42)

0

563

Ноэль де Вер,

#p625865,Ноэль де Вер написал(а):

всё никак не привыкну, что мой государственный менестрель теперь фея. *Смеётся.*

А ты привыкай! Я теперь не бухаю и пою, а феячу и лопаю печенье!
Но про вредного дылду, глядишь, и изображу парочку строк /дразнится/

0

564

Э, доброго времени, доны и доньи!
Какие интересные темы обсуждаем, какие вещества употребляем?

0

565

Фафни Никельброкер, добрый вечер и вам. Из веществ могу предложить только чай с мятой.

Эйлид, *Рассыпала перед феей крошки марципана.*

0

566

Лея К'Янти, вдохнула крошки на манер порошка заморского, забористого до безобразия.
Фафни Никельброкер, обтёрла моську рукавом, чтобы никто и ничего, как полагается...

0

567

Эйлид, некоторые вещи не меняются. *Улыбнулась. С интересом наблюдает, не слипнется ли у крылатого создания что-нибудь.*

0

568

#p625883,Эйлид написал(а):

Лея К'Янти

Свернутый текст

+1

569

Лея К'Янти, эту блажь не вытравить,  полагаю.)

0

570

Хм, мне не говорили, что тут такая острая нехватка мужчин. Впрочем, это не так важно. Можно выбрать что-нибудь и среди барышень.
*Задумчиво посмотрела на свою подпись.* Формальности соблюдены, а оформлением можно и позже заняться.

0

571

Лея К'Янти, а из тем?) Хотя, от веществ тоже не откажусь.
Эйлид, так и знал. Фейским духом пахнет. *чихнул*

0

572

Доброго вечера. *Улыбнулся.*

0

573

*помахал противодраконовской маской* Добрый. А почему XV?

0

574

Фафни Никельброкер, о, всё очень просто: это XV - порядковый номер пятнадцатой большой арканы в картах таро.

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/cd/e3/ca/cde3cad2d903cfa4b72a1f12d06f80ed.jpg

0

575

Ноэль де Вер, мило) А Он не против? Тут же налицо нарушение авторских прав!

0

576

Фафни Никельброкер, не думаю. *Улыбнулся.* Скорее всего, всем безразлично.

0

577

Ноэль де Вер, здравствуйте, милорд... *Загадочно улыбнулась.*

Фафни Никельброкер, *Подала господину гному кружку травяного чая.* Из тем, пожалуй, выбор побогаче. Классика: фильмы, книги, музыка. Уже набившие оскомину праздники. Путешествия по иным мирам, рецепт кабанчика на вертеле... а ещё я бы с удовольствием послушала новости этого мира. Чем вы нынче заняты, например?

0

578

Лея К'Янти, доброго вечера, дражайшая сестрица. Вы, как и всегда, выглядите чудесно. *Улыбнулся.*

0

579

#p625876,Силт написал(а):

Их уже отзапретили?

Это неправильные демоны. : )

+1

580

#p625896,Морис написал(а):

Это неправильные демоны.

И они делают неправильный кокаин. *Смеётся.*

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC