FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

О, оповещения даже иногда работают.

Ноэль де Вер, благодарю. *Чуть склонила голову.* А вы, как всегда, приносите отменную музыку. Признаться, я успела по ней соскучиться. И, наверное, вы как обычно всё знаете. Не подскажете, кого мне поблагодарить за принятие без прохождения семи кругов ада и выяснения, какого цвета волосы растут в носу у снусмумриков и по сколько сантиметров должны быть рога у импов?

+1

582

Лея К'Янти, конечно же, подскажу. Мориса. *Улыбнулся.* Кстати, тут перед Новым Годом кое-что хорошее вышло, правда, я и сам оценил это только сейчас.

+1

583

Лея К'Янти, благодарю!
Толковый набор. Из него легко можно собрать приятную беседу, при наличии хороших собеседников)
Я? Пытаюсь сбагрить один неприятный меч парочке довольно странных эльфов, а так - пока ничем.
Ноэль де Вер, хм. Тогда, за безразличие? *поднял кружку травяного чая и отпил*

0

584

Фафни Никельброкер, и за гармонию в нём, конечно же. *Поднял бокал вина.*

0

585

Ноэль де Вер, что ж, обязательно выражу ему благодарность, как только местные обитатели осмелятся со мной заговорить. *Посмеивается.*
Бодренькая вещь.

Фафни Никельброкер, а чем хотели бы заняться? И, возможно, вы добавите ещё что-нибудь к моему списку. *Осторожничает, потому что непривычно. В прошлом мире, в котором доводилось встречать гномов, в их речи было крайне сложно выделить осмысленные предложения из потока ругани.*

0

586

Лея К'Янти, думаю, Вы всем понравитесь. *Улыбнулся.* Просто не все здесь очень... активны.

0

587

Ноэль де Вер, за гармонию. Во всём.
Лея К'Янти, всем понемножку. Отправиться за сокровищами, забороть дракона, спасти принцессу. Желательно, чтобы у принцессы был минимум пятый размер бороды)
А помимо этого, немного по мелочам. Ну там... стать богом *скромно шаркнул ногой*
А вы, чем развлекаетесь в последнее время?

+1

588

Ноэль де Вер, вы же знаете, что это невозможно, милый брат. *Улыбаясь, покачала головой.* Что и к лучшему, иначе было бы странно и непривычно. А так в любом мире, как дома. Везде одинаково очаровательные барышни и их одинаково изысканные комплименты... "Какое у вас чудесное зелёное платье, как раз под цвет вашего лица". (С) Милые робкие юноши, которые смотрят а меня так, будто я вот вот откушу им руку или что-нибудь более ценное. И компания бывалых, которые будут долго относить меня к первым или вторым. Ничего страшного, через годик обычно привыкают. *Сделала ещё глоток чаю.*

0

589

Фафни Никельброкер
*Улыбнулся и отпил вина.*

Лея К'Янти, Вы, как и всегда, очаровательны, драгоценная сестра. *Тепло улыбнулся.*

0

590

Фафни Никельброкер, пытаюсь совместит четыре форума разом... *Взглянула вниз и вздохнула, сокрушённо признав, что размер бороды имеет втрое меньше необходимого.* У меня есть пара знакомых дракониц, вы бы им понравились. А здесь было бы неплохо для начала определиться с местоположением. Оттуда уже будем плясать, что играть, как одеваться и куда гулять. Так... за чем же дело стало в признании вашей божественности и драконоборчестве? Ведь, насколько я знаю, единственное, что нужно для хорошей игры, это толковый соигрок. А лучше два.

Ноэль де Вер, должно быть, это всё ваше благотворное влияние. И музыка, конечно же!

Отредактировано Лея К'Янти (Среда, 2 января, 2019г. 19:45:53)

0

591

Фафни Никельброкер, чего это и расчихался? Подумаешь... /Нарочито яростно размахалась крыльями, источая мельчайшие  опалесцирующие в лучах света частички якобы волшебной пыли/

0

592

Ноэль де Вер, /думает какую бы пакость спроказничать/
Нет, таки не идут у меня драматические роли...

0

593

Лея К'Янти, Вы мне льстите. *Улыбнулся.*

Эйлид, зато Вам удаётся нечто другое. А драму можно оставить мне.

0

594

Какие интересные тут личности.) Всем хорошего вечера

0

595

Эрард, доброго вечера, амико мио! Как поживаете?

0

596

Ноэль де Вер, как ни странно, в основном. А как Ваше ничего?

0

597

Эрард, моё ничего... пожалуй, немного странно. Но не скажу, что плохо.

0

598

Ноэль де Вер, и это хорошо

0

599

Лея К'Янти, и хотите ещё, насколько я понимаю?)
Ладно, у меня есть одна любопытная мысль. Вы, простите, демон. А я гном. И в этом - наше глубинное сродство. Так что я предлагаю нам объединить наши худшие стороны и сообща отколоть свой маленький Меч Армагеддона. Скажем, заключив в него кого-нибудь из местных демонов, который успел вам насолить)
С божественностью всё ок, она почти у меня в кармане, осталось только выковать Кольцо Всевластия. Или Вечный Двигатель. Или тот же Меч имени одного пушистого зверя) А дракона мы легко заменим на демона, и не заметим разницы.

0

600

Эйлид, *кивает, а сам подставляет пробирку с широким горлышом* Да вотс, насморсксс... аллергия у меня, турбореактивная.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC