FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

+1

602

Эрард, действительно! *Подошла, обняла.* Так вот куда ты подевался, волче. Здравствуй!

Ноэль де Вер, ничуть. *Улыбаясь, показывает на волка.* Я же говорила, как дома.

Фафни Никельброкер, этот четвёртый и больше мне не надо. *Смеётся.* Я очень щепетильно отношусь к написанию постов в срок и не беру больше игр, чем могу вести.
*Задумалась.* Из местных демонов и не-демонов насолить мне пока никто не успел, но это дело недолгое. К тому же, во мне демона вы, пожалуй, не признаете, ведь здесь таких не водится. Но наши навыки по созданию артефактов вполне можно объединить против... кого-то. Осталось только решить, кому так не повезёт. В этом, пожалуй, лучше посоветоваться с моим братом. Он здесь гораздо дольше, чем я, и осведомлён куда лучше.

Ноэль де Вер, дражайший братец, из тех, кто осмелился перейти вам дорогу, ещё кто-нибудь остался жив?..

0

603

Лея К'Янти, замечательно. Если ваш брат подскажет нам точку опоры, всё остальное, думаю, приложится. Напишете мне потом в ЛС?

Всем до скорого, и спасибо за приятную компанию!

0

604

Лея К'Янти, дом это место, где чувствуешь себя уютно. *Улыбнулся.* Что же до врагов... Что ж... Я думаю, можно найти парочку особо рьяных индивидов.

Фафни Никельброкер, до новых встреч!

0

605

Фафни Никельброкер, конечно, доброй ночи и до скорой встречи. *Улыбнулась.*

Ноэль де Вер, судя по всему, мы с господином гномом будем соседями... Мне кажется, это нужно обдумать.

Отредактировано Лея К'Янти (Среда, 2 января, 2019г. 21:18:06)

0

606

Лея К'Янти, вероятно, мы будет жить не так далеко от Кхазад-Дара. *Улыбнулся.*

0

607

#p625898,Лея К'Янти написал(а):

Не подскажете, кого мне поблагодарить за принятие без прохождения семи кругов ада

Я бы обязательно попросил написать в биографии хоть что-нибудь про Энирин (когда и при каких обстоятельствах сюда попали и чем занимались дальше). Но в анкете Ноэля этого тоже нет, а ваша прошла паровозиком. : ) Так что можете благодарить брата.

0

608

Ноэль де Вер, если память мне не изменяет, этот гном не в Кхазад-Даре обитает.

0

609

Морис, я познакомился с ним только сегодня. *Улыбнулся.* И ещё не успел прочесть квенту.

0

610

Морис, его я уже поблагодарила. *Улыбнулась.* И я неприменимо напишу об Энирине в биографии, когда узнаю о своём в нём нахождении хоть что-нибудь конкретное. Согласовывать действия двух персонажей оказалось несколько сложнее, чем просто появиться в мире самостоятельно, но без брата меня бы здесь не было. Поэтому, спасибо вам за понимание.

Ноэль де Вер, чувствую, сегодня мне в этом уже точно не разобраться, поэтому пойду отдыхать. *Ласково поцеловала в висок.*

Отредактировано Лея К'Янти (Среда, 2 января, 2019г. 21:40:10)

0

611

Лея К'Янти, спокойной ночи, сестрица. *Тепло улыбнулся.*

0

612

С новым годом, Энирин!

Как вы тут?

0

613

Ракка Хитрый, и тебя с наступившим. А мы тут... празднуем!

+1

614

Лея К'Янти, всегда пожалуйста. *салютует кружкой с чаем*

0

615

Морис, очередной год прошел... даже как-то грустно)
\листает Активные темы\

0

616

Хи-хи-хи
\злодейски потирает зеленые ладошки\

0

617

Ракка Хитрый, что-то интересное нашел? ;)

0

618

Морис, подкинул идейку

0

619

#p625887,Лея К'Янти написал(а):

Хм, мне не говорили, что тут такая острая нехватка мужчин.

Серьезно?
Ладно Эрард - сестра-близнец солистки Токои Готель. Ладно Père Noël - инкуб, совращающий мужчин с пути гетеросексуальности. Ладно девчонки Силт и Морис, хорек Игитт или сморчки Фафни и Ракка.
Но я что, не мужчина?

Отредактировано Вемур (Четверг, 3 января, 2019г. 12:53:55)

0

620

#p625896,Морис написал(а):

Это неправильные демоны.

Я и говорю, хе-хе-хе.

#p625905,Фафни Никельброкер написал(а):

Ну там... стать богом.

Чьим-то воображаемым другом??? Головокружительнейшая карьера!

#p625939,Вемур написал(а):

... девчонки...

(снял с руки свою перчатку для стрельбы из лука и бросил ее в харю огра) К барьеру, зловонный бурдюк помоев. Если, конечно, не сдрейфишь слить "девчонке".

Я смотрю, форум начинает потихоньку раскручиваться.

Отредактировано Силт (Четверг, 3 января, 2019г. 11:39:42)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC