FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

#p625940,Силт написал(а):

(снял с руки свою перчатку для стрельбы из лука и бросил ее в харю огра)

(испепелил перчатку прямо в воздухе) Иди в куколки поиграй, я женщин не бью.

0

622

Удивительно, как разнообразен этот мир! Сколько всего можно выдумать.
Чудно.

0

623

#p625944,Эйлид написал(а):

Удивительно, как разнообразен этот мир!

Это большая его часть еще пылится в архивах.

0

624

Силт, в большей степени имею в виду разнообразие рас и видов.  Вот тебе огроменный , неотёсанный и, как полагается, недружелюбный огр. Здесь - утончённый и изящный даже в искусстве слова эльф. Рядом - парочка демонов из другого мира, которая замыслила с гномом некое непотребство. Оборотни, гоблины,  всякие пигалицы и, конечно же, сместки всех мастей.  По сути дела, возможно реализовать невероятное количество комбинаций, в которых легко раскрыть персонажа /если конечно в твоей голове есть хоть какая-нибудь концепция/. Я бывала в разных мирах. Как правило,  в них существует определённый круг ролей за рамки которых ты выйти не можешь, даже в том случае, если предлагаешь внятный и продуманный образ, не выбивающийся за пределы обрисованных вех. Бывало очень обидно, когда на проект приходил новый человек с персонажем разительно отличающимся от прочих, но прописанным настолько филигранно, что захватывало дух от предвкушения, а его заворачивали, не разрешая допущений или предлагая коррективы, полностью уничтожающие какой-либо вкус.

0

625

М-м-м... Формально, огр был один-единственный на весь Эни, кажется, за всю его историю. И то был принял лично Лореей, а она была очень добра к убогим... Впрочем, нет, его курировал Зефир, бывший тогда еще вельми адекватным.
Еще тут была девушка-багбир, чье нетленное тело сейчас хранит Морис. Если я не ошибаюсь, ему за службу было обещано бессмертие. А дух девушка-багбира стал Мохнатой богиней. К слову, ее отцом был все тот же огр.
Еще тут было несколько драконов. Понятно, всякая дежурная шелупонь, вроде эльфов и вампиров. Наверное, могут буть минотавры. А может, они повымирали.
Крысолюди опять же на манер скавенов. Ящерики, типа драконидов-аргониан. Кошки, тиграны-хаджиты.
Роботы. Вроде, даже элементали. Короче, все, кого вообще можно придумать.

0

626

Силт, вот тебе и волшебные твари всех мастей...
Убогим? Это здоровая критика или заносчивость от исконного эльфийского снобизма?

0

627

Эйлид, Силт, Вемур, Приветы)

0

628

Доброго дня.

+1

629

Ракка Хитрый, оу, приветливый гоблин! Совершенно очаровательно /Бегает вокруг, разглядывает со всех сторон беззастенчиво и даже бесстыдно/
Ноэль де Вер, приветствую, мой Лорд! Ты решил закормить меня сладостью? Ты...ты хочешь, чтобы я ЛОПНУЛА?

0

630

Эйлид, ох, юная фея... *Очаровательно улыбнулся.* Разве только чуть-чуть. Да и потом, всё должно быть хорошо, пока я не тычу в Вас чем-либо, способным нарушить Вашу целостность.

0

631

Ноэль де Вер, это ужасно. Ей - Богу, не стоит подобных экспериментов ... /Отнекивается/

0

632

Вемур, дружище! *пытается дотянуться, чтобы хлопнуть огра по плечу - разумеется, не дотягивается* Как раз на днях тебя вспоминал. Ноэль хочет подогнать мне фант - выпить с тобой на брудершафт.  :crazy: Ты как, не против выпить на брудершафт с... девочкой?

0

633

Эйлид, не переживайте. *Улыбнулся.* У нас есть что-то, способное снять боль. *Подвинул к фее пакетик с тем самым чистяком.*

0

634

Ноэль де Вер, нет-нет...никаких больше порошков. Только печенье. Исключительно печенье. Ничего кроме печенья.

0

635

Морис, доброго дня. *Улыбнулся.* Как дела?

Эйлид, печенье с порошком? *Очаровательно улыбаясь, посыпал свежее, ещё тёплое имбирное печенье белым порошком и протянул фее.* Вы не знаете, от чего Вы отказываетесь, мадемуазель.

0

636

Ноэль де Вер, искуситель! / лопает печенье, уделав крошками пол/

0

637

Эйлид, и не забудьте запить его вишнёвым вином, конечно же. *Протянул бокал с напитком.*

0

638

Ноэль де Вер, доброго! Дела, ну... идут. Есть вероятность, что моя Снегурочка меня не убьёт за приглашение на танец.  ^^

0

639

#p625948,Эйлид написал(а):

Это здоровая критика или заносчивость от исконного эльфийского снобизма?

Это обыкновенный национализм существа, которое ничего не добилось в своей слишком долгой жизни, и которому потому приходится гордится не своими делами, а тем, что досталось от природы - расой.

Вот заполню игромех, Уши ослиные, мы с тобой еще поговорим!

#p625955,Морис написал(а):

(пытается дотянуться, чтобы хлопнуть огра по плечу — разумеется, не дотягивается)

(приподнял дабы Морис смог дотянутся)

#p625955,Морис написал(а):

Ты как, не против выпить на брудершафт с... девочкой?

Выпить завсегда хорошо. Тока я по официальной версии уже помер. Так что пить придется в прошлом. Лет эдак с пятнадцать назад. Устроит? И чур не приставать.
Ах да, вот еще что. Можно отыграть впадение Бурчи в кататонию. Неизвестная болезнь - первая ласточка грядущих перемен не к лучшему.

0

640

Морис, это уже позитивные новости! А сколько конечностей при этом будет отрезано? *Задумчиво смотрит.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC