FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Ноэль де Вер,  это нечестно!
Хотя, я знаю кого-то, кто наверняка более сговорчив)

0

682

Эйлид, я же демон, юная фея, не так ли? *Очаровательно улыбается.*

0

683

Ноэль де Вер, Демон, демон... И мой следующий новогодний фант достанется тебе хД
Не всё же Силту отдуваться...

0

684

Эйлид, почему-то я так и думал. *Продолжает улыбаться и смотреть на феячьи крылышки.*

0

685

Стойте, негодяи, я тоже хочу стрелять бутлегеров!!!

0

686

+1

687

Добрый день. *Плавно покачивает бокал вина в руке.*

+1

688

Ноэль де Вер
*Подошла и поцеловала брата.*

0

689

Лея К'Янти
*Тепло обнял сестру.* Я сегодня удивительно непродуктивен, сестра. Вероятно, всему виной интересная история, которую я вкушаю второй раз.

0

690

+1

691

*Со вздохом взглянула на открытую с самого утра вкладку с постом, в которой до сих пор нет ни слова.*
Ноэль де Вер, да, пожалуй, я могу себе представить, каково это. А что за история, если не секрет?

0

692

Лея К'Янти, совершенно не секрет. Это история про Кадиса Этраму Ди Рэйзела, Благородного. Называется сиё творение Noblesse. И как раз во вторник вышла последняя его глава. Остался лишь эпилог, который будет 8-го числа. Вот я и решил понемногу перечитать всё с начала. Собственно, они похожи с одним знакомым Вам Лордом.

0

693

Ноэль де Вер, любопытно... Мне нравятся завершённые истории. После восьмого числа можно будет взглянуть.

0

694

Лея К'Янти, там... 543 главы. *Улыбнулся.* История выходила 11 лет.

0

695

Ноэль де Вер, это хорошо, долгие завершённые истории мне нравятся вдвойне. *Улыбнулась.* Я целиком прочла "Дюну" и посмотрела "Вавилон-5". Не за один вечер, разумеется. За месяц где-то и то, и другое.

0

696

Лея К'Янти, а я всё никак не могу дочитать Сагу о Копье. Осталась последняя книга, но она идёт... пресновато, что ли. Нет нужных эмоций. Сначала я думал, что проблема в переводе, но даже оригинал не очень заходит.

0

697

Ноэль де Вер, последняя, в смысле третья? Мне она заходила по инерции. Но это не последняя книга. Там есть ещё, несколько из них я начинала, но ни одну так и не закончила.

Отредактировано Лея К'Янти (Суббота, 5 января, 2019г. 18:15:18)

0

698

Лея К'Янти
*Кивнул.* Именно она. В Саге она последняя, а серия про эту партию гораздо объемней, но многие говорят, что Сага, всё же, лучшее, из того, что есть.

0

699

Ноэль де Вер, *Покачала головой.* рискуя совершенно отбить вам охоту читать дальше, скажу, что конца у этой истории нет, ни в третьей книге, ни в какой из тех, что я видела.

0

700

Лея К'Янти, я подозревал это. *Вздохнул и покачал головой.* Уж очень темпом это похоже на бесконечное приключение.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC