FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

0

702

Ноэль де Вер, впервые я прочла её очень давно и потом, осмыслив всё уже в зрелом возрасте, пришла к выводу, что книгу вытянул один-единственный персонаж. Причём совсем не тот, который должен был. Внутренний конфликт Таниса, с его метаниями между эльфом и человеком, романтикой и долгом, и т.д. и т.п. выглядят откровенно картонными. Но Рейстлин шикарен. Только ради знакомства с ним  стоило это почитать.

0

703

Лея К'Янти, честно говоря, совершенно не заметил в Танисе особого конфликта. Скорее, м-м-м, неуверенность в том, что ему нужно. А Рейстлин хорош, да. Персонаж с весьма интересным, пусть и эгоистичным мышлением.

0

704

Ноэль де Вер, нужна ему Лорана. Но она принцесса, эльфийка, кузина, родителям которой он обязан всем, а он получеловек. Поэтому и Китара сойдёт. *Посмеялась.* А Рейстлин... *Склонилась к уху брата.* Раньше мне казалось, что ты похож на него. Но теперь я думаю, что ты его превзошёл.

0

705

Лея К'Янти, ах, когда подобное родство мешало эльфам? *Негромко рассмеялся и очаровательно улыбнулся.* Я рад, что не разочаровал тебя, Элия.

0

706

Ноэль де Вер, действительно... Выходит, что всем мешала исключительно примесь человеческой крови. *Улыбнулась в ответ, накрыв его руку своей.* Ты на сегодня уже закончил с делами? Может, пойдём?

0

707

Лея К'Янти, с делами... *На миг задумался.* Пожалуй, да. Теперь можно уделить время отдыху.

0

708

+1

709

Доброго утра. День начинается с хорошей музыки.

+1

710

+1

711

Лея К'Янти, доброго дня, сестра.

0

712

Ноэль де Вер, несомненно доброго, дорогой братец. *Улыбается, чем-то очень довольная.* Хорошо ли вы отдохнули?

0

713

Лея К'Янти, пожалуй, да, пусть и отдых мой вышел несколько кратким из-за дум мрачных. *Улыбнулся.* Но пришёл новый день и принёс мне что-то новое.

0

714

Ноэль де Вер, поделитесь ли вы этим со мной?..

0

715

Лея К'Янти, о, в этом совершенно не стоит сомневаться. *Тепло улыбнулся.*

0

716

Ноэль де Вер, *Понимающе кивнула.* в таком случае, буду ждать с нетерпением. Впрочем, как и всегда.

0

717

+1

718

Ноэль де Вер, колыбельная для демона, братец? :з

0

719

Приветствую задротов мальчиков-девочек и просто девочек. Что нового?

0

720

#p626110,Силт написал(а):

Что нового?

Решительно ничего. Продолжаем уверенно стагнировать, нарезая всё новые и новые обороты на блестящем от трения лимбе.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC