FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ракка Хитрый, если ты про мифические техники исчезновения - так они всегда были мне известны.

#p626152,Лея К'Янти написал(а):

Это всё.

Это и не требовало продолжения. Впрочем, раз уж оно действительно не имеет продолжения, тогда исконное значение следует считать иррелевантным в принципе. Что создаёт широко известный парадокс в текущий момент. Такая вот логическая хохма о человеческом общении.

Отредактировано Ши Ан Фэй (Понедельник, 7 января, 2019г. 23:19:33)

0

762

Ну и где моя феЯчка?

0

763

Чуваки, что оформляли мои трюки - спасибо вам. Вышло даже лучше, чем я предполагал.

+1

764

Вемур, по большей части речь о Морисе-чуваке.

Отредактировано Ши Ан Фэй (Вторник, 8 января, 2019г. 00:57:56)

0

765

Ши Ан Фэй, дзюцу сокрытия я тоже владею

Силт, Вемур, все найс, гайз?

0

766

Силт, мама ты меня звалаааа?

0

767

#p626164,Эйлид написал(а):

Мама, ты меня звала-а-а?

Марш в постель, негодница! Да-да, опять престарелый педофил.

0

768

Ши Ан Фэй, н-ну, ты тоже приложил руку - проконсультировал меня по паре вопросов. :р
Всем доброго... утра? *смотрит на часы* А-а, Хаккар задери! Доброго времени суток, в общем.

0

769

Силт, хоть бы конфетку повкуснее сочинил... У меня есть основания не верить энциклопедии. Не может один фрукт напоминать яблоко, авокадо, ананас, клубнику и сливочный мусс единовременно! По всему Эйлид должен хватить удар от дезориентации анализатора вкуса.
И пробрало феечку до самого темечка, как говорится..
А потом она наелась токсичных семечек и всё...отравление, паралич, смерть.
Можно мне лучше сахарок? С Валидольчиком.../Столько переживаний по поводу провакационных замашек почтенного эльфа/

0

770

Я тоже хочу трюки!
Можно же? Наверное...
Нет, а почему бы и не да!

0

771

#p626170,Эйлид написал(а):

У меня есть основания не верить энциклопедии.

Энциклопедии? Оу, а Вы сами не?.. Хм, да, моя промашка.
Короче, ваша фея никогда ничего не видела за пределами своего, условно, дерева. Конечно, ее скепсис будет понятен.

#p626170,Эйлид написал(а):

Можно мне лучше сахарок?

Послушайте. Это двенадцатилетней демон может выдать Вам по запросу "сладкая жизнь" какой-нибудь Зáхер или мерзкий эклер или что там еще... Потребляют.
Я, на минуточку, эльф. Причем не из тех, что живут в лесу, молятся колесу. Равно как и не из тех, что всю жизнь грызут сталактиты. Я - синдорей! Наша кухня дала миру мороженное, спуманти и тирамису. Вы думаете, я ношу в карманах петушков из жженного сахара?

Отредактировано Силт (Вторник, 8 января, 2019г. 14:57:09)

0

772

Силт, а что, разве нет?
Как-то я смело вообразила в связи с этими вашими шутечками...
Ну да ладно.  Только не заводитесь! Ни к чему.

0

773

Доброго дня.

0

774

(голосом Рональда Перлмана) Феи… Феи никогда не меняются.

Отредактировано Силт (Вторник, 8 января, 2019г. 16:18:56)

0

775

Ноэль де Вер, доброго!
Итоги новогодних конкурсов будут? Сподобился кто?

0

776

Эйлид, продлены до 14 по просьбам. *Улыбнулся.* До Нового Года по старому стилю.

0

777

Ноэль де Вер, славно! С удовольствием почитаю! А голосование? Голосование будет?

0

778

Эйлид, конечно, будет. А как же без него? (Если хоть кто-нибудь напишет, да.)

0

779

#p626179,Ноэль де Вер написал(а):

Если хоть кто-нибудь напишет, да.

Чуваки, просто сил нет. Могет быть, до конца недели закончу. Все равно меня с игрой все динамят.

0

780

Силт, ну, конкурсы до 14 числа, так что время есть. *Улыбнулся.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC