FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Хм-м-м... А может, и правда пригреть Фиялку?.. Я всегда был слаб до полудемонов, как игрок. Эстель в последнее время занята.
Надо только придумать, что бы мы могли сбацать с этой фифой... И как аргументировать сотрудничество с ней Силта, воевавшего с демонами и потерявшего в той войне брата. Может, комплекс вины? Он неплохо, как мне кажется, пошел с той же Эстель.
В конце концов, должен же кто-то заботится о новоприбывших дамах! Ох, что-то у меня в этом году весна как-то рано наступила. Старею, должно быть. (меряет дОвление)

Отредактировано Силт (Четверг, 10 января, 2019г. 14:19:51)

0

802

Силт, а почему бы и нет? И игра активней пойдёт. Это ведь хорошо, не правда ли?

0

803

#p626238,Ноэль де Вер написал(а):

Это ведь хорошо, не правда ли?

Хорошо. Всяко лучше, чем просто во флуде тупить. Но где же взять время?

Интересно, а могу я превратить свой Град стрел в три выстрела?

Отредактировано Силт (Четверг, 10 января, 2019г. 15:45:32)

0

804

#p626223,Морис написал(а):

А мне-то как интересно...

А уж мне как!

0

805

Все таки, что за херь Марина Рудакова?..

Отредактировано Силт (Четверг, 10 января, 2019г. 17:12:57)

0

806

0

807

#p626240,Силт написал(а):

Интересно, а могу я превратить свой Град стрел в три выстрела?

Хоть в 33. Но бросков от этого больше не станет.
И вообще, не ругайся.
*падает на диван лицом вниз* Не уснуть бы...

0

808

#p626262,Морис написал(а):

*падает на диван лицом вниз*

Это ловушка. Я так на два часа сегодня уснул.

0

809

#p626263,Ноэль де Вер написал(а):

Это ловушка.

Я уже понял... *не отрывая лицо от дивана*

0

810

Морис, лучше выпить не очень крепкого кофе. *Улыбнулся и покачал головой.*

0

811

0

812

Силт, Это не отменяет того, что со мной никто не хочет играть /вздохнула/
Итак, что же делать-то? Придется с горя напиться даже не знаю, чем заняться...

0

813

Силт, Пригреть, это как-то... вульгарно сказано...
Но поиграть я очень хочу, ибо я-таки очень хочу посмотреть, что за первый позитивный за последние три с половиной года персонаж у меня вышел. Странное чувство было, когда писалась Фиалка, право слово.

0

814

Фиалка, доброго вечера. Искренне поздравляю Вас с принятием. *Улыбнулся.* Я бы предложил Вам сыграть, но, к сожалению, со своей текущей активностью больше игр, чем у меня уже есть, не потяну.

0

815

Ноэль де Вер, Да я и сама пока не знаю, сколько и чего я вытяну. Вот и ищу что-нибудь неспешно-развлекательное. Желательно, без активного использования игромеха, который покамест сложноват для восприятия.

0

816

Фиалка, развлекательное? *Задумался.* Знаком я с одной чуднОй феей...

0

817

Ноэль де Вер, Вестимо. В новом мире, в новом для себя амплуа - конечно, хочется чего-нибудь попроще.
Ибо пусть этот персонаж пересекается во много с другими, но... все же он принципиально другой. Ибо без темной подноготной и вообще няшка. А это еще надо суметь сыграть, не скатываясь в мое обычное состояние /рассмеялась/

0

818

Фиалка, можно сказать, Вы меня им весьма удивили. *Улыбнулся.* Но мне, в общем-то, понравилось.

0

819

Ноэль де Вер, мягко говоря, я и сама слегка удивлена.
С учетом того, что изначально в истории были запланированы многие моменты, которые я просто выкинула, оставив классическую фентези-сказку без привычного налета хоррора и дарка. И вот я - милая и добрая полудемоница, несу всем свет и радость во имя луны

0

820

Фиалка, иногда такой персонаж - как раз то, что нужно. Дарк и хоррор - здорово и хорошо, но постоянно их играть... ну, бывает напряжно, как по мне.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC