FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ноэль де Вер, о да... Почему я временно и прикрыла все сюжеты за таких персонажей. Ибо таскать всю эту махину стало... ммм... сложновато

0

822

Фиалка, а мне, например, сейчас больше подходит эгоистичный Ноэль, чем кто-то другой. *Развёл рукой.* Пожалуй, мне полезно им поиграть.

0

823

Ноэль де Вер, мне, думаю, тоже стоит сменить сферу деятельности. Это полезно.

0

824

#p626266,Ноэль де Вер написал(а):

лучше выпить не очень крепкого кофе

После кофе меня вообще выключает...

0

825

#p626262,Морис написал(а):

И вообще, не ругайся.

Scusi. То есть, Вы тоже не знаете?

0

826

#p626281,Силт написал(а):

То есть, Вы тоже не знаете?

:dontknow:

0

827

#p626268,Фиалка написал(а):

Это не отменяет того, что со мной никто не хочет играть.

Я хочу. Мне мало феи, дайте еще полудемонетку! (тянет трясущиеся старческие ручки, капает слюной от возбужденного предвкушения)

#p626269,Фиалка написал(а):

... вульгарно сказано...

Зовется vulgar. (He могу...
Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести;
Оно у нас покамест ново,
И вряд ли быть ему в чести.

У меня была ода мыслишка.

Музыка для создания нужного настроения.

Я тут подумал, раз ваш перс такой весь из себя гибкий и ловкий, может, устроить прохождение череды препятствий? Побегать, попрыгать, полазить. Правда, пока еще не придумал контекста. Не знаю, исследование пещеры или какое-нибудь тайное проникновение в крепость. Я планировал сыграть это соло, но с партнером, конечно, веселей.
Заодно и с игромехом мы бы разобрались. Где надо сильно подтянуться, где аккуратно прокрасться, где эффектно отвлечь, где проворно разогнаться, чтобы пропасть перепрыгнуть...

Ах да, Морис, спасибо за трюк!
Чтобы не спать, хорошо наесться острого перца с чем-нибудь жирным. Потом после первого посещения домика размышлений не то что вздремнуть - присесть не сможете. Правда, выходить из этого состояния потом трудновато.

Отредактировано Силт (Пятница, 11 января, 2019г. 11:34:01)

0

828

0

829

Силт, тут требуется немного обоснуя, зачем я полезу в какой-то замок. Я хоть и полудемоница, но все же воровством не промышляю /пожала плечами/ Так что тут принципиален контекст. Но сама идея мне по душе.
И да, стихи хорошие /чмокнула в щечку/

0

830

#p626287,Фиалка написал(а):

Я хоть и полудемоница, но все же воровством не промышляю.

Ох уж мне этот молодежный идеализм-максимализм.
Сначала я хотел пойти в какую-нибудь темняшковую крепость. Передать там что-нибудь какому-нибудь заточенному сопротивленцу из светлячков. Но потом решил, что в крепости, во-первых, будет тесно. Во-вторых, темняхи хорошо видят в темноте и забьют нас на мясо.
Оп... Стоп... Утренний приход! Я, кажется, нашел нам локу.

И пусть узнавшие вздрогнут!

#p626287,Фиалка написал(а):

И да, стихи хорошие.

(возвел очи горе) Спасибо, Александр Сергеевич!

Отредактировано Силт (Пятница, 11 января, 2019г. 11:09:39)

0

831

Силт, сегодня можно потупить с утреца. Помнить все стихи, к сожалению, не получается. /печально понурилась, признавая свою вину/
Вор - это прям прекрасные воспоминания.
И причем тут максимализм-идеализм? /задумчиво изогнула бровь/

0

832

#p626289,Фиалка написал(а):

И причем тут максимализм-идеализм?

"Ай-ай-ай, ой-ой-ой, я хоть и демон/темный эльф/выходец из низших слоев общества, но не буду воровать/грабить/насиловать! Фу-фу-фу, это так плохо-преплохо-переплохо!!! И совсем не вяжется с моей концепцией персонажа!"

Полежали-побежали?

Отредактировано Силт (Пятница, 11 января, 2019г. 11:54:03)

0

833

Силт, это конкретно не вяжется именно с Фиалкой. Ибо она няшка. Если бы вместо Фиалки были мои обычные персонажи - разговора о моральной стороне дела бы не было. Ноэль подтвердит /хмыкнула/
Но тут другой коленкор /пожала плечиками и вздохнула/
Ну побегать - это хорошая и правильная идея. Полежать - тем более.

0

834

Фиалка, ладно, няшка, так няшка. Идеи у няшки имеются?

0

835

Силт, так я же сказала, что побегать по замку не против. Или по пещерам.
Просто нужен контекст не в виде воровства, а что-нибудь другое. Например, мы с труппой оказались там по приглашению, а потом случился легкий бунт, где хозяин решил порешить гостей, или гости - хозяина. И нам надо бы оттуда выбраться. Желательно живыми.

0

836

Фиалка, с-с-сложно. А труппа обязательна? Я просто недолюбливаю левых ненеобходимых неписей.

0

837

Силт, Ну труппу можно оставить за стенами замка. Я просто предложила первый пришедший в голову сюжет. Так что его можно развить и дальше, заменяя детали и нюансы.
Допустим, можно использовать другую мою специальность - зачаровательницу.
Конечно, можно пойти прямо в лоб и использовать отсылку к внешности и неожиданно воспылавшего ко мне не очень нежными чувствами аристократа, но это будет как-то пошло и обыденно, мне кажется. Да и делать такой скучный сюжет мне, прямо говоря, не хочется. Хотя и из него можно сделать конфетку, но тут уже от ведущего зависит. Я водить здесь не смогу, поэтому полностью отдаюсь в ваши эльфийские крепкие руки.

0

838

Силт, ну или устроить реинкарнацию фильма Хостел или Пила... Но тут я уже вряд ли выживу /рассмеялась/

0

839

#p626298,Фиалка написал(а):

... ну или устроить реинкарнацию фильма Хостел или Пила...

Вы знаете, в этом что-то есть. Хм.
Горящий бордель замок какого-нибудь барона. Вы отделяетесь от своих и мы вместе выбираемся Принц Персии. Хотя, конечно, тут тоже особенно не развернуться. Ни застрелить кого-нибудь, ни...
Пока наиболее перспективным мне кажется проникновение в какой-нибудь полусекретный храм каких-нибудь местных злых богов, типа Хакка. С последующим похищением... Чего-нибудь.

0

840

Силт, а если совместить обе идеи?
Бордель (трактир, замок, etc.), под которым тайное святилище Хакка. И вы туда проникаете, чтобы что-то экспроприировать. А я там оказываюсь... потому что меня решили принести в жертву? Чем не сюжет? Тут уже вы вряд ли будете разбираться, кто я по расе, и, быть может, даже поможете, лишь потом заметив рога-хвост.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC