FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

#p626300,Фиалка написал(а):

А я там оказываюсь... потому что меня решили принести в жертву?

Признаться, не осмеливался предложить, ввиду того, что роль "девицы в беде" мало кем любима из игроков женского пола.
Но идея мне кажется блестящей. Тут и ваша раса выстрелит. И покувыркаться (нет, я не в том смысле) сможем.

0

842

Силт, Именно что.
Хотя, признаться, я хотела что-то более легкое... Но, видимо, судьба у меня такая - сразу вляпываться в бо-о-о-ольшие неприятности.

0

843

Однако, здравствуйте.

+1

844

#p626302,Фиалка написал(а):

Хотя, признаться, я хотела что-то более легкое...

Можно, конечно, и полегче придумать. В принципе, я тоже на такой богатый сюжет не рассчитывал. Но он хорош!

К потенциальному жертвоприношению, хе.

Или это?

Отредактировано Силт (Пятница, 11 января, 2019г. 14:50:28)

0

845

Силт, это мое проклятье - даже без моего желания, вокруг меня начинают твориться какие-то... Сюжеты! /Вздохнула/
Есть ли магия, лечащая это проклятье?

0

846

Фиалка, так это ж замечательно, разве нет? Мне, например, приходится самому все делать.

Фея, Вы же это читаете, да? Как насчет сделать свой ход?

Отредактировано Силт (Пятница, 11 января, 2019г. 16:13:46)

0

847

Годовой отчёт неизбежно приобретает флёр увлекательнейшего повествования в стиле классического фентези, ибо обилие художественных элементов, используемых в описательной части, постоянно уводит сочинителя от основной мысли и не позволяет сходу взять нужную деловую ноту.
Это будет мой самый лучший пост.

0

848

Силт, будь снисходительней к моей фейской персоне...
К выходному слажу наверняка.

0

849

#p626308,Эйлид написал(а):

Годовой отчёт...

(вздрогнул) А что так поздно? Обычно, аврал к НГ, а не после.

Ноэль, а скажите-ка мне, откуда взялся такой, как Вы демон в начале Классической эпохи посреди Эни?

Отредактировано Силт (Пятница, 11 января, 2019г. 16:47:40)

0

850

Силт, не, пока всё посчитааают... 22 защита в министерстве /всплакнула/

0

851

Ноэль де Вер, *Обняла брата.*

Эйлид, вечер добрый.)

Фиалка, и тебе. С Днём Рождения, милая кроха. :з

0

852

Лея К'Янти, вечер добрый, как же без того .) 
Новая ава мне больше прежней глянется! Вот.  :Р

0

853

Эйлид, благодарю. На прежней я просто была немного уставшей. Вот решу вопрос со свитой и тогда этого точно больше не повториться.

0

854

Лея К'Янти, госпожа, мое почтение. Меня тут решили немного в жертву принести.

0

855

Лея К'Янти, свита? Это сильно. И пожалуй, в игре пользительно, особенно умеючи)

0

856

М-м-м, демон со свитой... (ищет в записной книжке номерок знакомого инквизитора)

0

857

Фиалка, смелое решение. Что ж, пусть попробуют. Попытка не пытка. Обычно...)

Силт, он желает сменить хозяина на хозяйку?

Эйлид, принцессе положена свита, а демону - живые души.) Но ты же знаешь, крылатая прелесть, что я всего лишь рассказываю истории и никогда никого не насилую игрой.

0

858

#p626318,Лея К'Янти написал(а):

Он желает сменить хозяина на хозяйку?

А теперь, пожалуйста тот же вопрос, но на камеру. Итак, я сказал, что ищу телефон инквизитора, а Вы... (записывает на видео)

0

859

Силт, ничего подобного вы не говорили. *Немного удивлённо наблюдает за остроухим существом, размахивающим каким-то странным приспособлением.*

#p626317,Силт написал(а):

М-м-м, демон со свитой...

И углубились в поиски каких-то записей.
Позволю себе предположить, что если вы видите во мне демона, в ваш чай сегодня просто попала какая-то неправильная ромашка. И это исключительно ваше дело. Но, услышав про свиту, вы так обрадовались, потому что собирались предложить мне ещё одного кандидата. Верно? *Мягко улыбнулась.* Так он желает сменить хозяина на хозяйку?
Хм... ответьте и вы мне а один вопрос. У вас случайно нет родственника по имени Эреб или Ореб?

0

860

#p626322,Лея К'Янти написал(а):

Позволю себе предположить, что если вы видите во мне демона...

... то это значит, что Вы из рук вон плохо маскируете свою ауру. Мы, синда, ко всяческим магическим проявлениям дюже чувствительны.

#p626322,Лея К'Янти написал(а):

У вас случайно нет родственника по имени Эреб или Ореб?

Нет, кажется, нет. Гвинт, Эира, нонейм сестра и два брата. Возможно, если Вы мне скажите расу возможного родственника, я смогу сказать точней.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC