FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Фиалка, я думаю, всё будет хорошо. *не удержался - тянется погладить по фиалковым волосам* Механика - дело наживное, подскажем, если что.

0

882

+1

883

Ноэль де Вер,  с пролетающими снежинками смотрится замечательно. Добрый вечер. *Бегло пробежалась по списку активных тем, чуть дольше задержавшись на названии "Мысли рождают покупки", но потом поняла, в чём подвох.*

Отредактировано Лея К'Янти (Суббота, 12 января, 2019г. 18:22:56)

0

884

Морис, не, давайте пока повременим с вождением квестов. Рановато покамест. Надо пообжиться в мире перед этим.

0

885

Лея К'Янти, госпожа, а как вы смотрите на встречу на какой-нибудь ярмарке?

0

886

Фиалка, более чем положительно. *Похлопала ладонью рядом с собой.* У меня и пара задумок на сюжет уже есть. Без воскрешения погибших богов, открытия новых материков, спасения и разрушения городов или крушения империй.

Отредактировано Лея К'Янти (Суббота, 12 января, 2019г. 19:18:24)

0

887

Лея К'Янти, доброго вечера. *Улыбнулся.*

+1

888

Лея К'Янти, о... это просто замечательно! Тогда надо решить, где, когда и как.

0

889

Ноэль де Вер, как настроение в этот чудесный вечер? *Пододвинула брату блюдо с фруктами.*

Фиалка, где - выбирать тебе, да и когда, пожалуй, тоже. Только не ранее лета 1392-го года.

Отредактировано Лея К'Янти (Суббота, 12 января, 2019г. 19:28:36)

0

890

Лея К'Янти, пожалуй, оно неплохое, благодарю. *Взял с блюда яблоко.* Я понемногу пишу, никуда не торопясь, слушаю музыкальные новинки и размышляю, какой чай лучше заварить - с лаймом или с ананасом?

+1

891

Ноэль де Вер, м, ананас. *Мечтательно улыбнулась.* У меня только с клубникой или с лимоном. Что довольно бестолково, учитывая, что лимон лежит рядышком. *Смеётся.*

0

892

Лея К'Янти, вот и нет больше мук выбора. *Смеётся.*

0

893

Ноэль де Вер, в пользу ананасов или лаймов? *Улыбнулась.*

0

894

Лея К'Янти, в пользу ананасов, разумеется. Пожалуй, что-то более сладкое сейчас будет в самый раз. Быть может, я даже добавлю немного сахара для яркости вкуса.

0

895

Ноэль де Вер, значит ли это, что сегодня я дождусь послания от вас? *Осмотрелась и, пользуясь тем, что во флуде все свои, прилегла на диванчик, сложив ноги на подушку.*

0

896

Лея К'Янти, о, да. Я планирую закончить, пожалуй, в течение часа. *Улыбнулся.* Быть может, немного позже. Не могу сказать, правда, что это послание будет таким же большим, как прошлое.

0

897

Ноэль де Вер, *Улыбаясь, покачала головой.* размер, конечно, имеет значение, но вы же знаете, что для меня чувства куда важнее.

0

898

Лея К'Янти, я пока не настолько хорошо знаю мир. Посему... можно вообще не заморачиваться с местом, а подбирать антураж. Может, вспомним былое и... восточный базар?

0

899

Фиалка, в эту зиму я прямо с него не выбираюсь. *Вздохнула.* Пусть будет, что уж там.

0

900

Лея К'Янти, ну... можно и другой какой-нибудь праздник.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC