FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

*осматривается, видит, что диван занят - и усаживается прямо на пол, подобрав ноги под себя*

#p626372,Фиалка написал(а):

и... восточный базар?

Самый большой - в Ниириме.

0

902

Фиалка, мы лёгких путей не ищем. *Смеётся.*

Морис, добрый вечер. *Убрала ноги, уступая место.* Да, Нирима нам первым делом в голову и пришла. Хотя один только путь от Вермилона до неё можно играть пару лет.

0

903

#p626377,Лея К'Янти написал(а):

Нирима

Ниирим. *смотрит снизу вверх с лёгким прищуром - и явно не собирается никуда перебираться с облюбованного места*

0

904

Морис, Мы уже прикинули наиболее интересные варианты. Так что... Ниирим один из них. Но не единственный.
Лея К'Янти, не напоминай про легкие пути. А то я буду вспоминать месячную приемку тезки Фиалки...

0

905

Фиалка, да, было дело. *Посмеивается, кивает.* И игра в итоге не пошла, только время потеряли. Надо было сразу после первого звоночка поискать что-нибудь более... приятное.

Морис, хорошо. У меня пока сложности со здешним произношением, как и со всем остальным. В любом случае, мы выберем что-нибудь другое. *Поднялась, собираясь уходить, но ненадолго задержалась в дверях, улыбнувшись.* Не волнуйтесь, его хватит на всех. Доброй ночи.

0

906

Лея К'Янти, Доброй ночи, миледи.
Да, жаль потерянного времени и загубленного сюжета. Вот тот был реально бомбическим.

0

907

#p626380,Лея К'Янти написал(а):

Не волнуйтесь, его хватит на всех. Доброй ночи.

Доброй...
*пытается сообразить, кого там на всех хватит*

0

908

#p626381,Фиалка написал(а):

Вот тот был реально бомбическим

Повторите не просторах сего мира.

Дамы! Господа! (кланяется)

0

909

Силт, не получится. Там была серьезная привязка к лору и у меня персонаж был как раз мрачным, темным и злым.
Ну и с большим пристрастием к алкоголю, чего греха таить.

0

910

Ладно, няшке пора понежиться в кроватке. Всем сладких.

0

911

*Напевая что-то непристойное, готовит себе кофе.*

#p626383,Морис написал(а):

*пытается сообразить, кого там на всех хватит*

Дивана же. Я, вроде бы, только им предлагала с вами поделиться.

Отредактировано Лея К'Янти (Воскресенье, 13 января, 2019г. 07:21:46)

0

912

[NIC]Шидзумэноками[/NIC][STA]Время стрелой летит[/STA][AVA]https://i.gyazo.com/eed528cf2168a35755dcb5e38508e21f.jpg[/AVA]
/бесстрастно наблюдает типично-гайдзинский передел диванов

Отредактировано Ши Ан Фэй (Воскресенье, 13 января, 2019г. 08:14:56)

0

913

Шидзумэноками, а, мастер парадоксов. Доброе утро. Помогите мне, пожалуйста. *Разлила кофе по двум чашкам, поставила одну перед мастером.* Оцените мои старания. Со стороны ведь всегда виднее.

0

914

/

0

915

#p626398,Фредди написал(а):

/

И мы вас приветствуем!  :rolleyes:

0

916

#p626400,Ноэль де Вер написал(а):

построить и́глу

Построили же уже. Не иглу, правда - дом-без-стен в восточном стиле. Но - зачем нам ещё один?

0

917

Морис, никто не знает, когда может пригодиться иглу. *Улыбнулся.*

0

918

+1

919

#p626396,Лея К'Янти написал(а):

Шидзумэноками, а, мастер парадоксов. Доброе утро. Помогите мне, пожалуйста. *Разлила кофе по двум чашкам, поставила одну перед мастером.* Оцените мои старания. Со стороны ведь всегда виднее.

Зачастую видеть - значит не видеть ничего. Так, например, утро одного человека может значительно предшествовать утру другого, и наоборот, или даже не наступить вовсе. И потому люди говорят: старания осуществляются там, куда не простираются взгляды.
/созерцает в уме текстуру чашки

#p626401,Морис написал(а):

Но — зачем нам ещё один?

#p626402,Ноэль де Вер написал(а):

[...] никто не знает [...]

Настоящее как замок из дыма: и наступила пора строить дом из снежинок...
/мысленно возводит тории изо льда над макушкой снежного болвана

Отредактировано Ши Ан Фэй (Воскресенье, 13 января, 2019г. 16:02:46)

0

920

Ноэль де Вер, *Поцеловала брата.*

Ши Ан Фэй, *Обдумала слова мастера, кивнула и ушла туда, куда не простираются взгляды.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC