FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Лея К'Янти
*Начаровал сестре алый анемон.*

Свернутый текст

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7e/Anemone_coronaria_MK.jpg

+1

922

Лея К'Янти, никуда ходить ведь не нужно; достаточно заглянуть внутрь, а если желание идти никуда не делось - пройти дорогу в уме. Или не думать о дороге вовсе.
Люди изменяют мир вокруг - начиная с себя.

А если эти слова разливаются чужой рекой, всегда можно сменить тему.

0

923

#p626294,Фиалка написал(а):

нужен контекст не в виде воровства, а что-нибудь другое. Например, мы с труппой оказались там [в замке] по приглашению, а потом случился легкий бунт, где хозяин решил порешить гостей, или гости — хозяина.

#p626299,Силт написал(а):

Горящий бордель замок какого-нибудь барона. Вы отделяетесь от своих и мы вместе выбираемся Принц Персии. Хотя, конечно, тут тоже особенно не развернуться. Ни застрелить кого-нибудь, ни...

Знаете, товарищи, я мог бы сыграть властного похотливого барона, которому приспичило покувыркаться (да, именно в том смысле) с циркачкой, от которого вы бы бегали по замку.
Правда, я не ведущий. Я только главный злодей. Ловушки выдумывать и сложности бросков назначать - это не по мне. Вот догонять, ругаться, скрипеть зубами для антуражу, пафосно погибнуть в эпилоге от удара вилкой в глаз во исполнение сюжетного канона - совсем другое дело.
Ну, а если...

#p626351,Силт написал(а):

Готов даже принять на себя роль "девицы в беде".

Хотите похотливого барона, который домогается не до циркачки, а до эльфа, лепящего непотребные статуи? Запросто. Чем более омерзительно - тем интереснее это может быть...

Отредактировано Релеменил (Воскресенье, 13 января, 2019г. 18:01:23)

+1

924

Релеменил, что-то желающих-то набежало поучаствовать в том, что я хотела, как нечто простое и легкое...
Мда...
Приветствую, похотливый барон! /подмигнула/

0

925

#p626410,Фиалка написал(а):

Релеменил, что-то желающих-то набежало поучаствовать в том, что я хотела, как нечто простое и легкое...
Мда...

Это плохо? Или хорошо?
Гадкие посты я обычно пишу достаточно быстро и легко.

#p626410,Фиалка написал(а):

Приветствую, похотливый барон! /подмигнула/

Осталось только подписать отказ от претензий...

0

926

Релеменил, да просто странно. В принципе, я только за разнообразный состав нашей веселой компашки.
Правда, все сильнее чувствую, что живой-то я могу и не выбраться с таким составом /хмыкнула/ Чует мой длинный хвост, что полупопиям придется туго.

0

927

+1

928

Фиалка, тут главное не промахнуться с выбором... стража полупопий.

0

929

Ноэль де Вер, благодарю. Он прекрасен. :з

Ши Ан Фэй, река не может быть чужой, ведь зачерпнув из её, каждый видит в воде собственное отражение. Ваши слова напомнили мне об одном деле, которое можно было отложить, но я закончила его сегодня и теперь чувствую удовлетворение. *Улыбнулась.* Думаю, это хороший итог разговора.

Движения и звуки

Юмор

http://s6.uploads.ru/BCLTj.gif

Отредактировано Лея К'Янти (Воскресенье, 13 января, 2019г. 20:35:52)

+2

930

Фредя, окститесь. Вас уже никто не помнит. Даже я.

#p626409,Релеменил написал(а):

Знаете, товарищи...

Знаем, товарищ. Вы уже гнома одного сыграли. Нет, я не говорю, что тут нет и моей вины. Но тут не только моя вина.

#p626409,Релеменил написал(а):

Хотите похотливого барона, который домогается не до циркачки, а до эльфа, лепящего непотребные статуи?

(содрогнулся) Резона не будет у циркачки меня спасать. Сказать по правде, вообще ни у кого не будет резона. Никому я не нужен. (плачет в уголке)

Вы знаете, дамы и господа, похоже я лихо придумал большую часть своих похождений. И я вовсе никакой не брутал, а обычная эльфийская няшечка. Досадно.

Лотти!!!

Отредактировано Силт (Понедельник, 14 января, 2019г. 09:38:33)

0

931

Силт, не плачь! Ну хочешь, я тебя спасу? Может быть. Года через два неспешного отыгрыша. А потом сам соблазню.

0

932

#p626418,Морис написал(а):

Ну хочешь, я тебя спасу?

(вытирает слезы) Мой герой!
Но нет, не хочу. Вам и так есть, чем заняться.

Отредактировано Силт (Воскресенье, 13 января, 2019г. 22:17:18)

0

933

Силт, а может, сам принесу в жертву... Я ещё не решил.

0

934

#p626420,Морис написал(а):

Я ещё не решил.

"Отойдите от меня с этим железом! Я Вас презираю!"

0

935

#p626421,Силт написал(а):

Отойдите от меня с этим железом!

Как скажете. Специально для вас у меня найдётся деревянный девайс.

0

936

*спит в обнимку с клавиатурой*

0

937

#p626416,Силт написал(а):

Вы уже гнома одного сыграли.

Ну, от позора-то я не открещиваюсь.
Как-то с этим гномом с самого начала всё не заладилось. Единственное светлое пятно в его гномьей биографии появилось только тогда, когда Пергидроль I на меня интердикт наложил. И то исчезло быстро, как солнечный зайчик стеклянного глаза в ненастный день.

Резона не будет у циркачки меня спасать.

Хм...
Тогда обоих? Общая беда вас ещё больше сблизит.
Правда, персонально Вы в таком случае потеряете немного очков героя, всё-таки и ради своей хрустящей синдорейской чести придётся стараться...

Никому я не нужен.

Неужто за столько лет ни одного кредитора не завели?

0

938

Релеменил, Силт, мальчики, давайте пойдем все-таки по оригинальному сценарию. Спасать логичнее девочек. Особенно, таких хрупких и нежных, как я. /мысленно усмехается на тему того, что будь здесь обычный персонаж, то спасать пришлось бы от нее/
Так что мне больше по нраву идея с культом, жертвоприношением и всем таким. А насчет похотливости... Есть отличный анекдот!

-Ведьму сжечь!
-Командир, но она же такая красивая...
-Хорошо, делайте. Но потом сжечь!

0

939

#p626425,Релеменил написал(а):

Тогда обоих?

При всей своей самонадеянности, будучи банально связан, я становлюсь не опасней ягненка. Ну хорошо, того самого агнца. Как синдорей я чрезвычайно хрупок - антимагические кандалки - и я уже труп после где-то часа агонии. Часа при самом оптимистическом раскладе.
Хотя, конечно, в моей силе моя слабость - если некто желает содержать меня в неволе в состоянии, близком к нормальной жизнедеятельности, то ему придется оставить мне мои магические способности.

Правда, персонально Вы в таком случае потеряете немного очков героя...

... я лихо придумал большую часть своих похождений. И я вовсе никакой не брутал, а обычная эльфийская няшечка.

Нельзя потерять то, чего нет.

Неужто за столько лет ни одного кредитора не завели?

Откуда? Я же обычный художник, никакого криминала. Не торчок. А если и должен кому, то не столько, чтобы меня откуда-то выковыривать.

#p626426,Фиалка написал(а):

Так что мне больше по нраву идея с культом, жертвоприношением и всем таким.

Культяпки, конечно, всегда веселые.

0

940

Силт, Совсем теоретически, моей ловкости должно хватить, чтобы выбраться из пут...
Но нет, я хочу быть дурно орущей девкой, которую пришли спасать! Это будет непривычная роль для моей тонкой натуры, Ноэль не даст обмануть.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC