FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 121 страница 140 из 422

121

Вечер бобрый. Пережив трудовой ад. я возвращаюсь. Пойду делать дела!

0

122

А ещё, спасибо могущественным техномагам за потраченное на меня время. Надеюсь всё поняла верно и внесла правильные исправления.

0

123

Вив, Мейн, отпиши прямо там, в анкете
Прочитают и почистят если что

0

124

Ракка Хитрый, сказано - сделано. Отписала в анкете.

0

125

#p624564,Вив написал(а):

Минут десять долбилась в аккаунт Рорка.

По привычке, разумеется?

0

126

#p624572,Халдор написал(а):

По привычке, разумеется?

Ну да. Плюс он в списке аккаунтов раньше "Халдора"

0

127

Вив, я же сменил пароль, забыла?
ОрдаОрдаОрда уже не подходит

Халдор, доброе утро

Мейн, у нас типа система эпизодическая, то есть ты можешь отыгрывать в нескольких местах одновременно
Чтобы наш отыгрыш был не единственным твоим отыгрышем и ты не грустила в ожидании постов)

0

128

Вив, я же сменил пароль, забыла?
ОрдаОрдаОрда уже не подходит

Халдор, доброе утро

Мейн, у нас типа система эпизодическая, то есть ты можешь отыгрывать в нескольких местах одновременно
Чтобы наш отыгрыш был не единственным твоим отыгрышем и ты не грустила в ожидании постов)

0

129

Ой, удвоенное сообщение

0

130

Ракка Хитрый, сообщение было расклонированно. А насчёт эпизодов... Что-то я стесняюсь, куда-то лезть сейчас.

0

131

Мейн, Почему? Например, в сюжетных квестах отчаянно не хватает игроков. По одному-два человека (не считая зова над пеплом). Помимо них, у нас вроде была парочка квестов, организованных игроками) И если дело в игровом времени, то некоторые из них едва стартовали

0

132

Эстель, звучит неплохо. Правда, я тут ещё не очень освоилась и трудно отличать, где что и куда можно, а куда не очень. Поэтому и стесняюсь.

Отредактировано Мейн (Понедельник, 8 октября, 2018г. 11:37:32)

0

133

Мейн, если говорить о сюжетных квестах, то вот тут добирают участников, при чем один уже имеется. А тут вовсе открыт новый набор. Насчет всех прочих сюжетных не знаю, если хотите, напишите Халдору, может он вам подскажет. Что же касается не сюжетных, то раздел Приключения поможет сориентироваться с тем какие квесты сейчас активны, какие нет.
Ну, а если вы хотите личный эпизод, то пишите либо в "поиск игроков" для компании или сразу приглянувшемуся участнику)

+1

134

Эстель, спасибо за помощь. Отличный сервис, приятные люди, ставлю пять звёзд.

0

135

Мейн, ногой пинаешь дверь и такая Привет, я буду играть с вами!

Эстель, :3

0

136

Ракка Хитрый, хороший тамада :3

0

137

и снова всех приветствую

0

138

Тот момент когда заходишь в игру спустя полтора месяца а у тебя всего лишь два долга в постах....

0

139

Скарамуш, я тебя уже похоронил второй раз почти.
В шелазарских мы заканчиваем эпизод, опиши как завершается эпизод и свои примерные действия в дальнейшем
Ты уже все нормализовал?

0

140

Мейн, и конкурсы интересные

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC