FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Тёмно-светлое вино

Тёмно-светлое вино

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Морис, хм, странно. Но ладно.
Отписываться сюда после твоего сообщения нам с Гроузом.
В тот же вечер, а сейчас бац и его нет

0

22

#p625561,Джерман Д'Альтор написал(а):

Морис, не красиво удалять посты

#p625568,Джерман Д'Альтор написал(а):

Отписываться сюда после твоего сообщения нам с Гроузом.
В тот же вечер, а сейчас бац и его нет

А давай ты вот такие вопросы будешь решать где то вне обсуждения данного отыгрыша, хорошо?
Силт, Линдэлин, Ну учитывая, что Лин едет немного наобум, можете на подъездах к городу с Силтом объединиться. Скажем, он, по приказу не важно кого, должен был следить за вратами в город, внимательно изучая всех приезжих, до начала заворошки. А когда начнётся действие, то приказом будет ликвидировать привратников, и запереть врата, никого не впуска и не выпуская. Конечно, один твой персонаж вряд ли такое сотворит, так что можешь себе взять сопартийцев - неписей из светрых\тёмных, которые будут помогать в этом деле.

Но это лишь предложение. Если есть своя задумка, пишите.

0

23

Дэйлор Гроуз, Релеменил, Джейк Вархайт, Линдэлин, Оливия, Силт, господа хорошие. Я понимаю, что жутко виноват перед вами в связи с резким уходом из форумной жизни. Но таков реал, и у меня был крайне насыщенный последний год. К слову, он продолжает бурлить, но сейчас всё потихонечку устаканивается и есть основания полагать, что обстановка будет стабилизироваться и дальше. Поэтому завожу разговор о своём дальнейшем участии в жизни Эни. У меня таки есть обязательства перед теми кого приручил теми, кому пообещал сюжеты и кого в них затащил наглым образом. От своих слов не отказываюсь. Сказал, что проведу квесты, значит, проведу. Пока будут желающие, собственно.
В связи с чем мне хотелось бы узнать, кто планирует дальнейший отыгрыш со мной в рамках текущего эпизода? Видеть хотел бы всех, само собой, ради вас всё это и затевалось :)

+1

24

Халдор, пардон, но я пас. Без обид, просто приоритеты сменились.
На неделе планирую накатать небольшой пост с ненавязчивым уходом персонажа из квеста.

0

25

Халдор, нет времени, да и желания уже. В другой раз - обязательно. Вроде идей у тебя было много)

0

26

Я так понял вы планомерно решили дружно соскочить с сюжета в котором я рассчитывал вас всех похоронить с доброй половиной Ариолана?

0

27

#p629626,Халдор написал(а):

Дэйлор Гроуз, Релеменил, Джейк Вархайт, Линдэлин, Оливия, Силт, господа хорошие. Я понимаю, что жутко виноват перед вами в связи с резким уходом из форумной жизни. Но таков реал, и у меня был крайне насыщенный последний год. К слову, он продолжает бурлить, но сейчас всё потихонечку устаканивается и есть основания полагать, что обстановка будет стабилизироваться и дальше. Поэтому завожу разговор о своём дальнейшем участии в жизни Эни. У меня таки есть обязательства перед теми кого приручил теми, кому пообещал сюжеты и кого в них затащил наглым образом. От своих слов не отказываюсь. Сказал, что проведу квесты, значит, проведу. Пока будут желающие, собственно.
В связи с чем мне хотелось бы узнать, кто планирует дальнейший отыгрыш со мной в рамках текущего эпизода? Видеть хотел бы всех, само собой, ради вас всё это и затевалось :)

У меня все бурлит и год тоже безумный. Я бы с удовольствием поиграла! Только не могу гарантировать никакого постоянства в этом. Хотя бы от того, что временами попадаю на неделю другую в места, где с интернетом сильно плохо.
Но если такой формат набегов возможен - я в теме! :)

0

28

Халдор, Возможно я бы и продолжил. Но, как я понмаю, никого в квесте не осталось, так что потом я тебе в ЛС напишу, может завернём его по шустрому как нибудь. Жалко просто запарывать бой за город.

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Тёмно-светлое вино

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC