FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

#p626756,Лея К'Янти написал(а):

но на отыгрыш рыцаря в вашем исполнении посмотрела бы.

Я бы тоже...

#p626757,Эормид написал(а):

Кстати, насчёт ностальгии. Хочешь, тряхнём стариной и покажем молодым, как это самое делается?

Увы, единственное, на что моя старина ещё с горем пополам трясётся - это редкие нри) Они не такие жадные до времени.

0

182

Да, ветхие деозонаторы, покажите мне, почему Эни уже три раза умер, как играет старое- гнилое -доброе старичье!

0

183

Силт, ты мне так и не ответил /надула губки/
Обижусь же!

0

184

Фиалка, не ответил на что?

0

185

#p626763,Силт написал(а):

Да, ветхие деозонаторы, покажите мне

Ргазарский варг тебе деозонатор.
Старичьё изволит почивать на лаврах былой славы.

0

186

Силт,

#p626736,Фиалка написал(а):

Силт, прямо говоря, я немного польщена... И что именно в моих постах вызывает такую бурю воодушевления?

0

187

О, Вархайт. Если не ошибаюсь, старейший из портящих воздух этого мира персонажей.

Отредактировано Силт (Вторник, 22 января, 2019г. 11:33:14)

0

188

Силт, иногда накатывает у тех, кто на неделю-месяц поседее меня будет. Но максимум, на что их хватает - пара-тройка флудных клякс.

0

189

Приветик

0

190

#p626761,Вив написал(а):

Увы, единственное, на что моя старина ещё с горем пополам трясётся — это редкие нри)

А если я предложу вот так?

#p626763,Силт написал(а):

Да, ветхие деозонаторы, покажите мне, почему Эни уже три раза умер

Всего три? В смысле, за последний год?

Ракка Хитрый, здорово! Спасибо, что не прикончил меня, когда я выпал из той стычки)

0

191

Чарльз Драккон, Привет)
Добивать афк нехорошо)
Как делишки?

0

192

#p626776,Ракка Хитрый написал(а):

Как делишки?

Заболел по самые уши, отчислился из университета, расстался с девушкой. Ушёл во все тяжкие, в общем)

Давай лучше об интересном - куда твой сюжет об Орде О'Брига продвинулся?)

0

193

Чарльз Драккон, ох уж эти наркоманы
Или в какую то игру начал играть?
Что случилось?))

Идут сражения с собратьми орками. Гражданская война, противостояние

Отредактировано Ракка Хитрый (Вторник, 22 января, 2019г. 13:58:57)

0

194

Правительство Ориса официально заявляет, что не имеет отношения к оккупации Энирина демонами и не несёт никакой ответственности за связи с демонами, которые могут или не могут поддерживать граждане Ориса полудемонической национальности.

Другими словами, что я пропустил, какая оккупация?)

0

195

#p626778,Ракка Хитрый написал(а):

ох уж эти наркоманы

Ну что сразу-то. Разве не может человек переосмыслить свою жизнь и без пагубных внешних факторов?)

#p626778,Ракка Хитрый написал(а):

Гражданская война, противостояние

Эх, красота. А Архейн вы ещё с землёй не сравняли?

0

196

#p626779,Тройн Волк написал(а):

Другими словами, что я пропустил, какая оккупация?)

Как я понял, среди активных игроков сейчас подавляющее большинство - демонической национальности.

0

197

#p626727,Силт написал(а):

Меня ничего не связывает с Архейской. Да и с орками. Я же не идейный борец за справедливость. И даже не наемник.

Вы кокетничаете. Можно подумать, строчку из Вашей биографии с долиной Лир что-то связывает. Вы даже не написали, под каким флагом ратные подвиги совершали.
Что, между прочим, должно было бы вызвать серьёзные вопросы как у вампирской тайной полиции, так и у зелёной гэбни... Если бы хоть одна из них была представлена.

#p626727,Силт написал(а):

Или это намек?

Соблазнительная мысль.
Вообще, я восточные края и орчатину предлагал, памятуя о Ракке нашем Хитрожм как заинтересованном местном мастере. Сей коварный муж гриб мог бы избавить компанию, буде она появится, от порождения очередного Голема типа, прости г-споди, перекрёстного мастеринга и иных нидерландских штурвалов.

0

198

#p626781,Эормид написал(а):

Как я понял, среди активных игроков сейчас подавляющее большинство — демонической национальности.

https://i.ytimg.com/vi/HcfHBgUTn7I/maxresdefault.jpg

+1

199

#p626782,Релеменил написал(а):

Вы кокетничаете.

Не без того.

#p626782,Релеменил написал(а):

Можно подумать, строчку из Вашей биографии с долиной Лир что-то связывает.

Момент, я что, не выкинул этот кусок? Я по плану должен был участвовать в общеэльфийской заварушке и распаде Союза Кланов, или как там эта штука у гномов называлась. Там все было более-менее обоснованно. И у светлячков и у карлов я обучался скульптуре.

0

200

#p626781,Эормид написал(а):

подавляющее большинство

Их всего двое.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC