FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лея К'Янти, это обещанный Кобольд, да?/рассмеялась/

0

22

Ноэль де Вер, напротив, очень разнообразно и насыщенно. И он всё ещё продолжается. *Улыбнулась.*

Фиалка, да. Хотя я только начала раскрывать его характер. Надеюсь, ты мне с этим поможешь. *Посмеивается.*

0

23

Лея К'Янти, я-то помогу... Ты же знаешь, я обожаю вскрывать людей  раскрывать характеры.

0

24

Лея К'Янти, мой, пожалуй, только начинает вступать в активную фазу. *Улыбнулся.*

0

25

Фиалка, когда вы познакомитесь, я его уже перевоспитаю. В общем, думаю, вы друг другу понравитесь.)

Ноэль де Вер, а мне, кажется, не помешает сегодня немного огоньку. *Потрогала шею, заглянула в свой бокал.* У нас найдутся острые специи? Или что-нибудь более бодрящее?

0

26

Лея К'Янти, хотите глинтвейн, дорогая сестра? *Улыбнулся.* Специи, конечно же, найдутся. *Выудил откуда-то мешочек пряностей.*

0

27

Ноэль де Вер, да, пожалуй это было бы лучше всего. Никак не привыкну к здешнему прохладному климату. Вы первое время, наверное, тоже зябли по ночам?

0

28

Лея К'Янти, а зачем?:))) Он прикольный!

0

29

Лея К'Янти, немного. *Улыбнулся.* Всё же, я перебрался сюда из более тёплого климата.

0

30

Фиалка, мне он нужен не ради прикола. Но и это, видимо, тоже.)

Ноэль де Вер, и как вы с этом справились. *Хитренько улыбнулась, смешивая вино со специями.*

0

31

Лея К'Янти, как и всегда - получил много внутреннего тепла. *Очаровательно улыбнулся.*

0

32

Ноэль де Вер, как замечательно! Если совсем замёрзну, буду приходить к вам греться. :з

0

33

Лея К'Янти, договорились. *Улыбнулся.*

0

34

Ноэль де Вер, у меня самый смелый на свете брат. Его не пугает даже демоница с холодными ногами. *Счастливо улыбается.*

0

35

Лея К'Янти
*Смеётся.* Вы мне бессовестно льстите, дорогая сестра, но это очень приятно.

0

36

#p626548,Ноэль де Вер написал(а):

К примеру, воздействие чистого, ничем не замутнённого Хаоса на разум смертного способно творить чудеса. Однажды познав всю глубину бесконечности, чистоту и силу новых эмоций, отказаться уже совершенно невозможно.

Чем больше берёшь, тем меньше имеешь.
/умиляется демонятам, составляя новый коан

#p626555,Ноэль де Вер написал(а):

...учитывая ограниченность смертных...

...и не учитывая, что границы лишь там, где их ставят несмелые умы...

#p626558,Лея К'Янти написал(а):

Они хрупки.

А из великой слабости проистекает великая сила - и наоборот.

Потому что даже боги - смертны, а пыль, нагромождаясь, образует горы.

Отредактировано Ши Ан Фэй (Среда, 16 января, 2019г. 20:01:47)

+1

37

До чего дошли говорящие батарейки! Ши Ан Фэй на их фоне - глас разума!

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 00:12:40)

0

38

Так ведь и говорят: всё познаётся в сравнении. Also, shit happens.

+1

39

Ши Ан Фэй
*Улыбнулся и покачал головой.*
Ветер уносит
алое золото прочь,
оголив серость.

0

40

#p626581,Ноэль де Вер написал(а):

*Улыбнулся и покачал головой.*

Над волной ручья
Ловит, ловит стрекоза
Собственную тень...

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC