FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

#p626543,Ноэль де Вер написал(а):

подумываю завести пару домашних людей

А у тебя разве нет?..

Всем добра и Тьмы.

#p626606,Фиалка написал(а):

Сегодня тоже будете?

Они уже... *смотрит в скайп-конфу* Больше сотни сообщений за утро нафлудили.

0

62

#p626607,Морис написал(а):

Они уже...

Вы мне напоминаете того админа, что "пришел на работу пораньше, чтобы со мной побольше всякой фигни случилось!"

И всем приветствия!

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 10:47:10)

0

63

Морис, Извращенцы /вздохнула/
Как им так живется-то? Не поубивают-то друг друга? Философы фиговы /покачала головой/
Расскажи лучше, чего мне ждать от господина Силта.

0

64

Силт, а вот и сам господин Силт. Привет-привет.

0

65

#p626609,Фиалка написал(а):

Heil to thee. Маловероятно, что он знает. Мы с Морисом играли всего один раз и то не доиграли.
Не волнуйтесь, я не собираюсь делать ничего эдакого. Никого калечить-увечить не стану. Ни физически, ни морально. Я - добрый и щедрый Мастер. Самый добрый и щедрый на этом проекте.

0

66

Силт, знаем мы таких мастеров. Сама из таких. Милая няшка с криповыми задатками /хмыкнула/
Итак, калечить ты меня не хочешь (или хочешь? но не будешь?)... Это уже ба-а-а-а-альшой такой плюсище!

0

67

#p626612,Фиалка написал(а):

Итак, калечить ты меня не хочешь (или хочешь? но не будешь?)...

И не хочу, и не буду. Я уважаю право другого на целостность его персонажа.
А слушайте, хотел спросить. Почему Вы вложили максимум в Интеллект? Ради рунной магии?

О-о-о, да-а-а! Мохнатая богиня, я снова достал этого персонажа из внешней тьмы!

ВНЕЗАПНО комикс по нашему небольшому сабантую! Обережно, мозг матюки!

https://acomics.ru/upload/!c/vitya-petya/vitya-petya/000003-1p6lcjtaxz.jpg

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 12:02:19)

0

68

#p626611,Силт написал(а):

Я — добрый и щедрый Мастер. Самый добрый и щедрый на этом проекте.

Потому что единственный

+1

69

#p626608,Силт написал(а):

пришел на работу пораньше

Для этого с неё надо для начала уйти...

С высокой долей вероятности - игры!
Добавлено спустя 7 минут 32 секунды: Кстати, игромех-то будем допиливать? Может пригодиться. Силт иногда пытается его использовать.

0

70

#p626615,Релеменил написал(а):

Потому что единственный.

Ну! Еще Халд, Кайл. Наверное, Морис и Ши. Я бы сказал, что я единственный неадмин.

#p626616,Морис написал(а):

С высокой долей вероятности — игры!

Дипломатичный Морис дипломатичен.
Следует ждать: самолюбования, стремных персонажей, глупых шуток и унылого сюжета. Стандартный, в общем-то, набор.

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 15:16:40)

0

71

Как им так живется-то? Не поубивают-то друг друга? Философы фиговы

Друг друга не спортивно, а вот учинить несоизмеримый обсуждаемому вопросу сопутствующий ущерб слабонервным мешкам протоплазмы вокруг - эт' самое оно.

Отредактировано Ши Ан Фэй (Четверг, 17 января, 2019г. 15:37:58)

0

72

Держите, фаги. Без этого пасквиля ваши философские побрехушки не заиграют всеми красками.

Китай. Махровые советские годы. Жена посла сидит с китайскими товарищами в кафешке. Языка она, как водится, не знает, но тетке очень хочется состроить из себя тонко чувствующую натуру. Поэтому она показывает на ленточки с иероглифами, висящие на дереве у входа в кафешку, и заводит волынку из серии: ах, как на Востоке все благородно, прелестно и возвышенно! Ах, какие глубокие мысли вкладывают китайцы в каждый иероглиф! Ах, как это мило - такие умные мысли перед входом в кафе!
Китайцы слушают это с легким удивлением, потому что на ленточках ничего кроме рекламы этой кафешки не изображено, но как люди тактичные ничего тетке не говорят. Наконец тетка распалилась до такой степени, что потребовала подарить ей вон ту пару ленточек - на память, чтобы вспоминать о мудром значении иероглифов. Китайцы пожали плечами, но ленточки сняли и подарили - все-таки, жена высокого гостя…
Но самое интересное было потом. Через два дня в посольстве давали роскошный дипломатический прием. Собралось много гостей и в самый разгар праздника в зале появилась жена посла, облаченная в очень красивое платье, сшитое специально для этого приема.
Когда женщина появилась в зале, все китайцы онемели. Эта тонко чувствующая натура не придумала ничего умнее, как вышить те самые иероглифы с ленточек у себя на платье. Огромных размеров! Вышито это все было красным шелком и золотом! Впереди на платье у жены по-китайски было написано “Быстро”, а сзади “Дешево”.

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 16:08:04)

+1

73

Силт, Вам видней.

0

74

Добрый вечер.

+1

75

Ну что, играть, как я вижу, никто не хочет. Только музычку постить. Тогда буду и дальше пилить свою галимую соляру.

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 17:08:47)

0

76

Силт, мне кажется, Вы нагнетаете, сударь. *Оторвался от Ворда.*

0

77

#p626373,Ноэль де Вер написал(а):

... mon-keigh...

Мадемуазель - вахафаг?

0

78

Ноэль де Вер, мне определённо нравится твой подход!

А какое мнение выскажешь ты, скажем так... ну всё, я запутался

+1

79

Ягр фон Шверт, что могу сказать... Чем-то напомнило Lordi, но в этом случае звук показался несколько суховатым, пожалуй. Но это удачно компенсировано барабанщиком с топорами и "сочком" в кадре.

+1

80

Ноэль де Вер, совсем в дебри уводишь! В депрессивный тяжёлый минорный звук. А я пытаюсь вывести всё на патетику! На ёбаный мажор (клипа нет)!

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC