FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Силт, вопрос выживаемости на форуме еще состоит в дружелюбности его матчасти и соигроков. Причем, второе важнее первого.
Да и трупиков с одним-двумя сообщениями на любом форуме много /хмыкнула/

0

162

Почитал тут последние отыгрыши.
А тут не так много всего успело произойти за последние полгода. Я думал, Гурубаши с Альтанаром опять Джер успеют разделить, а на востоке всё в чистую Орду превратится.
Зато новых игроков много, это радует.

0

163

Эормид, с возвращением, дракош. : ) У нас Халд немножко в спячке, посему основной сюжет... слегка подвис. Но я надеюсь, что это временное явление.

0

164

#p626702,Релеменил написал(а):

Вы не задумывались о путешествии на восток с целью пострелять орчатину? Буйные зелёные, вон, Кениран уже осадили.

Меня ничего не связывает с Архейской. Да и с орками. Я же не идейный борец за справедливость. И даже не наемник.
Конечно, я иногда закупаю янтарный лом. Но с моей точки зрения, на нем свет клином не сошелся.
А компании хорошей нет.

Или это намек?
#p614728,Реберн Танштайн написал(а):

Компания ... на некоторое время обосновалась в Кениране на службе тамошнего герцога...

А еще, смотрю, на него Рорчик-Гхорчик уже сто лет как зубы точит. Нехай забирает и всех там к таким-то мужским половым органам перережет. Я ж не светлый эльф, чтоб всем помогать направо и налево.

А-ах, Фиалка великолепна! Ее посты придают мне вдохновения!
М-м-м, и прошу прощения за некоторую косноязычность и тавтологию - я малость нетрезв.

Отредактировано Силт (Понедельник, 21 января, 2019г. 15:00:28)

0

165

Силт, прямо говоря, я немного польщена... И что именно в моих постах вызывает такую бурю воодушевления?

0

166

#p626712,Лея К'Янти написал(а):

Мне ведь не с кем собирать симпозиумы. Всё сама, всё сама.

Когда девушке не с кем проводить симпозиумы, это, конечно, беда. Так и руки стереть можно.

#p626712,Лея К'Янти написал(а):

И вот опять. *Вздохнула.* Что именно "оно"?

Это была мерзкая инсинуация на тему "палавых атнащени" (не ваших, миледи!)

Кажется, Морис наколдовал ментальный барьер от шуток за 300. Один в поле воин, но коли что, придётся мне звать лордов речной долины.

#p626724,Эормид написал(а):

А тут не так много всего успело произойти за последние полгода.

С - Стабильность)

0

167

Господи, у меня антивирус просто захлёбывается от какого-то экстремального спидофилиса на Энирине... На каждой второй странице - предупреждение.

0

168

#p626726,Морис написал(а):

с возвращением, дракош.

Ну как "с возвращением", я пока ещё только в гости) Посмотрю по силам и по необходимости - может и вернусь в игру через какое-то время.

#p626726,Морис написал(а):

У нас Халд немножко в спячке

Да, я когда немного разобрался с завалами, с Халдором связался, а он в свою очередь отвалился. Так что я не стал сразу тогда возвращаться. А потом снова завертелось)

#p626738,Вив написал(а):

С — Стабильность)

Кстати, каждый раз, когда я захожу во флуд на Энирине после продолжительного отсутствия, я встречаю в нём тебя)

0

169

#p626739,Вив написал(а):

Господи, у меня антивирус просто захлёбывается от какого-то экстремального спидофилиса на Энирине...

Кстати, тоже началось.

0

170

Опя-ать... Чтоб их.

#p626739,Вив написал(а):

антивирус просто захлёбывается

Заскринь, пожалуйста. Пойду техподдержку пинать, чтобы почистили рекламу от лишнего.

0

171

#p626741,Эормид написал(а):

Кстати, тоже началось.

И ты тоже заскринь.

0

172

#p626740,Эормид написал(а):

Кстати, каждый раз, когда я захожу во флуд на Энирине после продолжительного отсутствия, я встречаю в нём тебя)

У нас биологические часы ностальгии синхронизированы: я тоже на пару месяцев вываливалась из всемирной паутины, и тоже, как не приду, дракон уже трясёт своей стариной - весь флуд в песке)

#p626742,Морис написал(а):

Заскринь, пожалуйста. Пойду техподдержку пинать, чтобы почистили рекламу от лишнего.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/4g7qS.png

0

173

Однако, здравствуйте.

+1

174

А мне придется всю мою ролевуху переделывать из-за вирусни, хех.... ибо у меня нет техподдержки, и все приходится делать самой /вздохнула и покачала головой/
Зато предстоит увлекательное путешествие через дебри админок и Wordpress.

0

175

Фиалка, печально это слышать. Кажется, началась эпидемия.

0

176

Ноэль де Вер, угу. Спамерский код раскладывают по внутрянке сайта.
У меня было зеркало американской службы доставки, видимо, для увода пользовательских аккаунтов. Пришлось выносить все. Благо, полетел только статейный блок, форумный же, вынесенный в отдельный каталог, остался цел.

0

177

Фиалка, хорошо, что основное наполнение осталось, всё же. Иначе было бы совсем неприятно. *Покачал головой.*

0

178

Ноэль де Вер, Именно. Важно, что все игры остались целыми. Статейки и прочее - это восстановимо.

0

179

Ноэль де Вер, зашла вот поздороваться и почитать немного. *Обняла брата.* Как настроение?.. *Хитро улыбается, потому что явно что-то задумала.*

Фиалка, не расстраивайся, дорогая. Ты со всем справишься. Иначе две подруги не дадут тебе спокойной жизни.)

#p626738,Вив написал(а):

Когда девушке не с кем проводить симпозиумы, это, конечно, беда. Так и руки стереть можно.

У меня навскидку возникло несколько вариантов того, на что был похож симпозиум по разбору моего первого сообщения вам. Самый невинный выглядел, как прачечная. Остальные я, пожалуй, не буду описывать... но на отыгрыш рыцаря в вашем исполнении посмотрела бы.

Отредактировано Лея К'Янти (Понедельник, 21 января, 2019г. 21:57:00)

0

180

#p626743,Морис написал(а):

И ты тоже заскринь.

Вот перестало сразу после того, как ты попросил

#p626744,Вив написал(а):

дракон уже трясёт своей стариной — весь флуд в песке)

Ну не надо тут! Мы, драконы, живём долго, так что дряхлеть мне ещё рано. Наоборот, я в самом расцвете сил!

Кстати, насчёт ностальгии. Хочешь, тряхнём стариной и покажем молодым, как это самое делается?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №401 в честь демонической оккупации Энирина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC