FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

+1

2

*неспешно заезжает во флуд на вороном вепре-иноходце; наплечники и наручи - шипованные, сапоги хромовые, со шпорами; сам в драгоценных меховых трусах, сверкает накачанным зелёным голым торсом и ляшками; за поясом с золотой пряжкой в виде молнии - Томагавк Величия и Шпага Крутизны. В руках подарочки бриллиантовые (но это только для девочек, если что, без обид!)*

BrulkoWarrioR вернулся!

Всем привет! Как оно?

0

3

Брулька,
*искренне весело смеется, наблюдая за... э... экспрессивным въездом в новый флуд-зал*
С возвращением, товарищ капрал) Не заморозил тебя суровый град Петров?

0

4

Брулька, доброго вечера. *Улыбнулся.* Как поживаете?

0

5

Брулька, о, с возвращением! Как всё прошло?

#p629286,Брулька написал(а):

Как оно?

Оно вполне себе очень даже. Я вот расшевелил Халдора на тему спуститься с небес на землю, отвлечься от взаимоотношений богов и уделить уже внимание действующим персонажам. У него получается, он молодец. : )) Теперь нужно расшевелить себя самого на тему перестать страдать фигнёй и написать посты везде, где должен...
Ах, да. Ещё мы отменили фишки...

0

6

Кайл Фероу, о, кого я вижу! Ты вернулся или просто заглянул на огонёк? А то у тебя там под боком завёлся очаровательный лич-учёный, желающий сотрудничать с Джером.

0

7

+1

8

#p629287,Сольвейг написал(а):

С возвращением, товарищ капрал) Не заморозил тебя суровый град Петров?

О, когда я прилетел была метель и долбил мороз. А мне ещё надо было из Пулково добраться в Стрельну! Да, вначале заморозил. Но, блин, потом отогрел: концерт в Питере был охаккарительный! Я того хаккар мама рот! Я там даже попал на официальный фотоотчёт - там видно мою довольную небритую морду, поднятый вверх кулак и подкачанные сиськи в первом ряду (если что - я тот самый чувак в белой футболке с чёрным принтом в виде розы)!

#p629288,Ноэль де Вер написал(а):

Брулька, доброго вечера. *Улыбнулся.* Как поживаете?

Охаккарительно поживаем, мон шер!

Тост! Тост! Ноэль, с тебя тост!

0

9

Морис, ну как говорится смерть это только начало. Вот только странно обычно личи поклоняются Мортис, а Мирра вроде как не очень относится к мертвым/воскревшим магам

0

10

Брулька, легко. *Улыбнулся и воздвиг бокал вина.* Пусть хорошая музыка никогда не кончается!

0

11

0

12

Кайл Фероу, ну, он же маг и учёный, а не жрец. Не суть важно, очень она относится к мёртвым магам или не очень - ему божественная магия не нужна. Я вот, к примеру, не вампир, но поклонятся Темиаре мне это ничуть не мешает...

0

13

Брулька,
Ух, капрал, тормози, ты льешь эмоции, аки цунами у ниппонских берегов)))) *смеется*
На самом деле, это же отлично. Значит, поездка удалась на славу. Ох уж эти пламенные души мановаровских фанатов - даже климат Петербурга им нипочем  :D

#p629294,Ноэль де Вер написал(а):

Пусть хорошая музыка никогда не кончается!

Аминь!

0

14

#p629289,Морис написал(а):

Оно вполне себе очень даже. Я вот расшевелил Халдора на тему спуститься с небес на землю, отвлечься от взаимоотношений богов и уделить уже внимание действующим персонажам. У него получается, он молодец. : )) Теперь нужно расшевелить себя самого на тему перестать страдать фигнёй и написать посты везде, где должен...

Это просто чудесно!

#p629289,Морис написал(а):

Ах, да. Ещё мы отменили фишки...

А на...уя товарищ фон Шверт тогда их придумывал?
Ой, ну да ладно, забей. Меняй теперь как хочешь, мне похаккару. Про масштаб карты, конечно, есть вопросы - многие прошлые отыгрыши были привязаны к расстояниям... Ну да это тоже так себе - непринципиально...

Официальное заявление Брульки:
"Я крутой при любой системе! Абсолютно любой системе! Делай систему против меня! Я не стану ныть - я сделаю круто и буду героем в новой системе! Самец! Орёл!"

0

15

#p629298,Брулька написал(а):

А на...уя товарищ фон Шверт тогда их придумывал?

Я даже не уверен, что сам товарищ фон Шверт это знает. По крайней мере, никто так и не смог придумать им адекватное применение. :dontknow:

0

16

#p629298,Брулька написал(а):

Меняй теперь как хочешь

Но-но. Я координатор коллективного разума, а не вот это вот самое. Времена "могу творить любую ересь, даже если весь форум со мной не согласен, ибо я тут самый главный, а остальные пусть потом разгребают" - закончились.

0

17

#p629286,Брулька написал(а):

BrulkoWarrioR вернулся!

*падает в обморок*

+1

18

Кайл Фероу, дружище, как давно мы не виделись! Дай расцелую тебя, родной!
*хватает бескомпромиссно могучей зелёной рукой и подтягивает клыкастого к своим огромным хобгоблинским полным губам для дружеского поцелуя*

#p629297,Сольвейг написал(а):

Ух, капрал, тормози, ты льешь эмоции, аки цунами у ниппонских берегов)))) *смеется*
На самом деле, это же отлично. Значит, поездка удалась на славу. Ох уж эти пламенные души мановаровских фанатов — даже климат Петербурга им нипочем  :D

Кстати, мон шер, в Стрельне и в самом Петрограде - погода разная. Это говорит о масштабах мегаполиса. Я базировался в Стрельне, и каждый день ездил в город на электричке Ораниенбаум-Балтийский вокзал, чтобы попасть в город (ну чисто ради эстетических удовольствий в городе-музее). Один раз было так, что в пригороде солнышко, а в самой Северной Столице - снег. А другой раз было наоборот.  И во время моих прогулок по центру города, туча то наползала, то опять открывала солнышко. Я сделал вывод, что в Петербурге дерьмовый климат, не лучше, чем в Екатеринбурге. Он очень неустойчивый.

0

19

#p629302,Брулька написал(а):

Кстати, мон шер, в Стрельне и в самом Петрограде — погода разная. Это говорит о масштабах мегаполиса. Я базировался в Стрельне, и каждый день ездил в город на электричке Ораниенбаум-Балтийский вокзал, чтобы попасть в город (ну чисто ради эстетических удовольствий в городе-музее). Один раз было так, что в пригороде солнышко, а в самой Северной Столице — снег. А другой раз было наоборот.  И во время моих прогулок по центру города, туча то наползала, то опять открывала солнышко. Я сделал вывод, что в Петербурге дерьмовый климат, не лучше, чем в Екатеринбурге. Он очень неустойчивый.

Ну это ты  еще нормально к нам приезжал, хуже когда температура плюсовая а на улице метель или с залива ветрюга дует, вот тогда жесть

0

20

#p629301,Габриэль Кале написал(а):

*падает в обморок*

*подхватывает падающую рыжую няшу*
Очнись в объятьях воина, который может... ВСЁ!

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC