FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 201 страница 220 из 486

201

0

202

Опять, хаккар того мама рот, я только зашёл, а всё веселье уже кончилось!((

Ну вот (я больше к девочкам не стану приставать - меня уже начикали) Клянусь!.. ну разве что иногда. М?

На утро всем моим любимым эниринцам:

0

203

Брулька, поздно заходишь. Все спят...
[roll=vp2-12343702123424680-0]

0

204

Морис, братан, я так рад тебя видеть! *целует в щёчку* Это ж про меня! Я получаю Успех, жи есть!

Я использую Успех, чтобы  прокачть радиус левой и правой битсухи, и массу грудных мышц (они и так хороши, но нет предела совершенству!)

Флебендо, епт!

Отредактировано Брулька (Понедельник, 25 марта, 2019г. 04:01:12)

0

205

#p629528,Брулька написал(а):

*целует в щёчку*

*делает вид, что уворачивается - не слишком активно, впрочем*
Ага, я тоже рад тебя видеть.

#p629528,Брулька написал(а):

Это ж про меня!

Ок, пользуйся. Написано же, "соратники могут призвать". : ))

0

206

#p629529,Морис написал(а):

Ок, пользуйся. Написано же, "соратники могут призвать". : ))

Ну вот я и призвал! Короче, я победил: битсуха (и правая, и левая) увеличилась в радиусе на целый сантиметр, сиськи потяжелели на 50 граммов каждая!

Погнали отмечать, Морис! Только бар нужно выбрать подороже, чтоб там девочки были покрасивее! Я угощаю если что!

0

207

Брулька, девочки - это хорошо, да-а... *забирается обратно под плед* Как только весна перейдёт из депрессивной стадии в маниакальную - так сразу.

0

208

Морис, да чё ты, блин, погнали! *тормошит, подёргивает плед время от времени, пока сам прихорашивается перед зеркалом*
Ты, главное, не грусти! Уныние - грех в глазах Господа!

...Ну не хочешь, бро, как хочешь - я тогда сам пошёл! 

*хлопает дверью*

0

209

Доброе утро. День начинается с Ruelle.

+3

210

Ноэль де Вер, что ж так мрачно-то, дружище?
А может лучше... М?

0

211

Брулька, мрачно не есть плохо. *Улыбнулся.*

+1

212

*смеется, наблюдая откуда-то из затемненной части флуда*
капрал и демон - борьба не вкусов, но противоположностей  :D

0

213

Сольвейг,
*Приложил палец к губам, улыбаясь.* Нет никакой борьбы.

+1

214

*отправляет воздушный поцелуй в затемнённую часть форума*

#p629547,Ноэль де Вер написал(а):

мрачно не есть плохо.

Согласен! Иной раз и минор хорош!

Давай выпьем!

#p629549,Ноэль де Вер написал(а):

Нет никакой борьбы.

Это пока что! Давай посоревнуемся хоть в чём-нибудь! Кто быстрей съест сэндвич с беконом!? М? А?

...блин, мне походу передалось твоё минорное настроение.

0

215

Ноэль де Вер,
Конечно, никакой нет и быть не может. Это все шутка)
бороться/соревноваться с вами? сложно и бессмысленно

0

216

#p629550,Брулька написал(а):

Это пока что! Давай посоревнуемся хоть в чём-нибудь! Кто быстрей съест сэндвич с беконом!? М? А?

*Смеётся.* Уверяю, я заставлю сэндвич исчезнуть очень и очень быстро. Быстрее, чем Вы донесёте его до рта. Магия же. И у меня не минорное настроение. Просто музыка такая.

+1

217

Сольвейг,
*Улыбнулся и протянул бокал с вином.* Ах, сколько всего остаётся за кадром. Но это так прелестно.

0

218

#p629550,Брулька написал(а):

Кто быстрей съест сэндвич с беконом!? М? А?

а если без магии, то мой Зверь в два счета "объест" хоть гоблина, хоть демона. здоровенная тварь с лютым обменом веществ, замучаешься кормить   :D

0

219

Сольвейг, Брулька,
*Вздохнул.* Едой надо наслаждаться, а вот эти вот скоростные поедания... *Покачал головой.*

0

220

Ноэль де Вер,
*вышла из сумрака, усевшись на мягкие подушки возле кресла демона. забрала протянутый бокал*
Благодарю. Конечно, едой следует наслаждаться. Но... Периодически она носит исключительно "технический" характер. Вот представьте: бродите вы в шкуре зверя по огромной чащобе. Куда и когда выйдете - непонятно. Тут уж, знаете ли, кто под лапы и зубы подвернется...)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC