FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

#p629552,Ноэль де Вер написал(а):

Просто музыка такая.

Музыка - это мой бог! Она такая красивая и такая разная (прямо как девочки)! Но она точно настоящая, и никогда не предаст тебя!

Сольвейг, of the separate decision of judges... The winner is... The Cat!

Ну блин, я думал, что сожру сэндвич быстрей. Но ничего страшного - по моей самооценке этот проигрыш вообще не ударил!
Эй, №1 в поедании сэндвичей, пошли вместе кофе попьём, киса! Это (опять) приглашение сходить на свидание. М?

0

222

Сольвейг, знаете, это философский вопрос. Быть в шкуре зверя и быть зверем - разные вещи. Конечно, и обстоятельства бывают разными, но радость от приёма еды, даже если она техническая, есть всегда. А просто заглатывать на скорость... ну, я просто не любитель такого спорта. *Улыбнулся.*

0

223

0

224

Ноэль де Вер, Сольвейг, ах, я всё чувствую. Я заметил искру между вами. Если б на месте Ноэля был мужик, который мне не нравится - я бы его отхаккарил по-полной. Да, я злой, и драться люблю. Но это не тот случай. Я своё приглашение на свидание отменяю. Будьте счастливы! 

0

225

Брулька, музыка - лучшее, что случалось с этим миром. *Улыбнулся.*

0

226

Брулька,
*смеется* Не расстраивайся, капрал, просто дикий зверь - и едок дикий, это нечестная, конечно, но технически - безусловная победа)))
Роберто Аланья, конечно, хорош, но... Кофе - нет, не попьем. Мне куда больше нравится вишневое вино. и компания, прилагающаяся к нему
Может, лучше сваришь кофе в постель - для леди комиссара? )

0

227

0

228

А я станцую для вас!
Сса!

0

229

#p629562,Сольвейг написал(а):

Может, лучше сваришь кофе в постель — для леди комиссара? )

Это обязательно!
А ты зачем это сказала? Ревнуешь? Хочешь быть на её месте? М?

0

230

Брулька,
*смеется*
Счастья, Зелень, счастья тебе хочу))) По-дружески ратую за твой happy ending)
не про... люби рыжую красотку, пожалуйста, уж больно колоритная из вас парочка

+1

231

+1

232

Ноэль де Вер, за Muse не получишь плюсик от меня. Давай уже мочи что-то пободрей!

0

233

Ну, например (просто первое, что в голову пришло)...

0

234

Брулька,
*Улыбается.* Нужно быть осторожным в своих желаниях.

+1

235

Брулька,

+1

236

Брулька,

+1

237

#p629572,Ноэль де Вер написал(а):

*Улыбается.* Нужно быть осторожным в своих желаниях.

Вот веришь нет - мне все так говорят, особенно девочки! Ерунда какая-то!

*ого, ты даже Бегемота ценишь!* Желания как желания! Пускай осуществляются! А дальше - хоть потоп!

0

238

Брулька, а так же Горгорота и много всякого.

0

239

0

240

*нашел плед Ноэля всё там же, где оставил - на диванчике, забрался под него с весьма довольным видом*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC