FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Брулька, да, конечно. Ты, определённо, лучше собаки. *Утешительно погладила по плечу.* И выгуливать не надо, сам гуляешь.

+1

302

#p629739,Элия де Вер написал(а):

Брулька, да, конечно. Ты, определённо, лучше собаки. *Утешительно погладила по плечу.* И выгуливать не надо, сам гуляешь.

Я тут вообще не при чём!  Это всё злая судьба!

Таким меня сделали жестокие боги Энирина...

Но я, глядя в бездонные глаза Провидения, говорю  "Нет"!

...теперь это совсем другой Брулька. Не тот же самый, которого заставали за флиртом и  за ухаживаниями за другой дамой.
Я сказал жестоким богам Энирина и Провидению твёрдо "Нет!"

Нет, нет и ещё раз нет! Победа в моих мускулистых руках!

Отныне я верен лишь одной женщине. И я прям чувствую, как на меня низвергается из других миров и звёзд - поток света и благодати!

0

303

#p629740,Брулька написал(а):

Отныне я верен лишь одной женщине.

*подарила Брульке бочонок Guinness*
Молодец, капрал! Я в тебя верю, продолжай, превозмогай, и вообще... )))))

+1

304

#p629740,Брулька написал(а):

Отныне я верен лишь одной женщине. И я прям чувствую, как на меня низвергается из других миров и звёзд — поток света и благодати!

кажется, я тебя чем-то заразила)) и возможно это смертельно)

0

305

И вы действительно в это верите? О.о

+1

306

Джерман Д'Альтор, в верность Брульки? Разумеется! Ты только посмотри в эти честные глаза! Разве хоть одна женщина может не поверить? Тут главное - не попадаться. Не завидую я ему. Я-то шанки, мне проще... Или сложнее? Вдруг правда на нескольких жениться придётся?

+1

307

Элия де Вер, Цой и Кино наше все.

+2

308

Морис, тебя сосватать? Выбирай любую(-ых), всё устрою

+1

309

Габриэль Кале, а вы, стало быть, ему верны? Какая досада...

0

310

Джерман Д'Альтор, спасибо, сам справлюсь. К сожалению, последняя появившаяся на форуме девушка-шанки - привидение. Буду ждать следующую, живую...

+1

311

#p629753,Морис написал(а):

К сожалению, последняя появившаяся на форуме девушка-шанки — привидение.

Пфф. В вас пропал дух авантюризма. Это ж охеренный квест. Влюбить в себя приведение, потом идти за туда не зная куда, воскресить в нормальном физическом воплощении.

0

312

#p629754,Амир написал(а):

В вас пропал дух авантюризма.

Старею, видимо...
А вообще девочка-привидение идеально подошла бы моему спутнику-привидению! Так что можно не воскрешать никого, просто женить и его до кучи. Вдруг он после этого станет чуть меньшей Проблемой?  :crazy:

0

313

#p629760,Морис написал(а):

Вдруг он после этого станет чуть меньшей Проблемой?  :crazy:

ой-вей, таки какой пrактичный шанки!

0

314

Морис, подумаешь, пфф, привидение. Давай оживим, вон у тебя на форуме аватаров сколько, хоть один да справится, только вместе нас не собирай, а то будет большой бум

0

315

Джерман Д'Альтор, у меня что-то в последнее время лютая аллергия на аватаров. Так что собирать вместе их и меня наверное тоже не стоит. Закончится по-любому чем-нибудь страшным. :crazy:

0

316

Морис, подумаешь, аллергия у смертного,

0

317

#p629774,Джерман Д'Альтор написал(а):

у смертного

Я не про персонажа. xD

0

318

#p629752,Элия де Вер написал(а):

Габриэль Кале, а вы, стало быть, ему верны? Какая досада...

за неимением вариантов получается, что верна, да))

+1

319

Габриэль Кале, звучит многообещающе. *Улыбнулась.* Вы же понимаете, насколько привлекательно в ролевом мире выглядит дама, умеющая своевременно писать грамотные и содержательные посты?..)

+3

320

*Напевает* Еду Шелазар.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC