FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Вот она!
Тайна моего внезапного появления.
Оно сильнее... Сквозь биты, байты и оптоволокно...
http://sg.uploads.ru/GYBWJ.png

0

342

Вив, Ради одного человека?)

0

343

#p629818,Вив написал(а):

Сегодня пока в снегу кроссовками тонула, вспоминала, да)

У тебя какие кроссовки: Найк или Адидас?

0

344

#p629823,Брулька написал(а):

А есть разница? Как по мне то оказавшись в снегу безразлично что на них написано. Впрочем я все равно кроссовки почему-то недолюбливаю.
Вив, Сочувствую.

0

345

#p629825,Лотар написал(а):

Впрочем я все равно кроссовки почему-то недолюбливаю.

Берцы рулят! Правда, по снегу скользят...

0

346

#p629828,Морис написал(а):

Берцы рулят! Правда, по снегу скользят...

:cool:  :cool:  :cool:
Знаешь, вот никогда не замечал. Я даже при гололеде в них достаточно уверенно себя чувствую.

0

347

#p629829,Лотар написал(а):

Знаешь, вот никогда не замечал.

Следующей зимой обрати внимание. По льду вроде ничего, а вот именно по утоптанному снегу - теряют сцепление!

0

348

#p629821,Амир написал(а):

Ради одного человека?)

Это мы с тобой человеки, а Тарим - сверхразум!

#p629823,Брулька написал(а):

Я столько не зарабатываю, солнце, так что у меня какие-то плебейские)

Впрочем я все равно кроссовки почему-то недолюбливаю.

А чего так?

Сочувствую.

Спасибо, солнце, мёд на душу болеющей!

0

349

Чего тихо так? Я-то думал, вы тут развернётесь, пока я на курорте в больнице прохлаждаюсь, а вы... Эх...

0

350

Морис, а мы наоборот, свернулись калачиком и собираемся спать. По крайней мере, мы с Сольвейг. Но нам, разумеется, не дадут. С возвращением.)

0

351

#p629832,Вив написал(а):

А чего так?

Обычно у меня они убиваются за пару месяцев. Поэтому предпочитаю обувь армейского типа, которой мне хватает даже больше чем на один сезон.

0

352

Элия де Вер, ага... Я тоже собираюсь. А то опять в 6 поднимут и потом поспать уже не дадут... Это при том, что в 6 утра я предпочитаю ложиться!
Добавлено спустя 9 часов 11 минут 22 секунды: И нет, я ещё не вернулся. С телефона коннекчусь.

0

353

Мы решили отменить "уравниловку" на старте и дать сильным персонажам возможность начать игру с усиленной механикой.

Ну надо же. Вы тут пришли к тому, что я предлагал... пару лет назад? =D

0

354

Эдмон Трогвар, мы к этому пришли... лет 5 назад? :dontknow: Просто Зефиру нравится идея равенства, а я никогда не был её сторонником.

0

355

Всем привет! Как оно?

Люблю, знаете ли, Энирин. Иной раз, проснувшись с утра (а на самом-то деле уж день ясный настал!), я завариваю чай (Ассам, непременно!), и думаю: "Чем же ещё порадовать зелёную нацию?" Бля...

Меня не было несколько дней, но ничего не изменилось:
1. Бро, который больше не бро, не ответил ничего, и даже не вызвал на дуэль.
2. Дама сердца не обласкала.
3. В квесте последний пост - мой так и остался.
4. Нету нового интересного блюза.
5. Да и просто музыки к персонажам хорошей нет.
6. Про тру хэви-метал я вообще молчу...

Что мне сделать, чтобы Провидение было на моей стороне?  Чтобы всё это вернулось; всё то, что меня заводит?

Может, стать партизаном обратно? Вернуться к тому, с чего начинал, м?

Отредактировано Брулька (Четверг, 25 апреля, 2019г. 02:07:32)

0

356

Брулька,
Ты удивишься, капрал, но схожие мысли - куда все делось-то, вообще? - посещают не одного тебя. Разве только с игрой мне повезло куда больше, леди Элия регулярно балует меня постами  :whistle:

0

357

Брулька, не знаю, где там все остальные - лично я выписался из больницы и разгребаю накопившийся реал. Сам-то где пропадал?

0

358

#p629870,Брулька написал(а):

1. Бро, который больше не бро, не ответил ничего, и даже не вызвал на дуэль.

Бро не принято говорить одно, а делать прямо противоположенное, Зефир. Даже если Бро ценит в людях лицемерие. А звать тебя на дуэль ... зачем? У тебя весь АМС куплен, разве что кроме Мориса )
И даже не смотря на то, что я не застал этого момента где я был обманут, это не преуменьшает твоей вины в том.
А множество хороших поступков, как известно не перекрывают собой один плохой.
Помнишь в армии? Семнадцать благодарностей от ком части с лёгкостью исчезают при первом же выговоре от ком взвода.
Ты же знаешь, я могу улыбаться и делать вид, что меня радуют твои лайки моих постов ... но, оно тебе действительно надо? Бро ...
Но я тебя порадую, в мелодиях к персонажам

0

359

Брулька, здравствуй. Посты пишем, работу работаем, иногда спим. Насыщенно, в общем.

0

360

Брулька, и провидение или что там посмеялось над тобой, старый пройдоха, агония продолжается и по сей день
https://i.gyazo.com/73da98e3942f6797cf34f5bec07cc3b8.png

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC