FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

#p629890,Джерман Д'Альтор написал(а):

Бро не принято говорить одно, а делать прямо противоположенное, Зефир.

Я настолько плохой, что мне даже неохота перезаходить за Зефира (Зелёную-Путеводную-Звезду), чтоб ответить... Зачем чё надо!

#p629890,Джерман Д'Альтор написал(а):

Даже если Бро ценит в людях лицемерие. А звать тебя на дуэль ... зачем? У тебя весь АМС куплен, разве что кроме Мориса )

Это клевета! Я никому не платил ни деньгами, ни натурой! Никогда!
Я вообще ненавижу взяточничество и кумовство! Я идейный воин великой нации! Зелёной!
Если будет дуэль - секунданты будут согласованы обеими сторонами.
Я рядовой игрок так же, как и ты!

Элия де Вер, это так приятно встретить тебя в такой неприятной ситуации! Хоть что-то хорошее случилось!

0

362

#p629898,Брулька написал(а):

Я настолько плохой, что мне даже неохота перезаходить за Зефира (Зелёную-Путеводную-Звезду), чтоб ответить... Зачем чё надо!

да не заходи, напугал

0

363

Брулька, а что не так с ситуацией? Сам же заказывал себе оппонента.)

0

364

Элия де Вер, А ему стыдно, просто.
Вот за это
https://i.gyazo.com/39cf8e2cbb39e28c49725497b128bad5.png

0

365

#p629855,Морис написал(а):

Эдмон Трогвар, мы к этому пришли... лет 5 назад? :dontknow: Просто Зефиру нравится идея равенства, а я никогда не был её сторонником.

Не ври ... лет 5 назад тебя тут не было )

0

366

#p629902,Элия де Вер написал(а):

Брулька, а что не так с ситуацией? Сам же заказывал себе оппонента.)

Я-то думал всё будет по правилам! (На самом деле нет)

#p629903,Джерман Д'Альтор написал(а):

Элия де Вер, А ему стыдно, просто.

А вот и нет!  Мне стыдиться нечего - я один разок Эни реанимировал из коматозного состояния (увы, для этого пришлось сместить Джермана). Дальше пусть другие пыхтят...

Доброе утро, страна!

0

367

Джерман Д'Альтор, а ты, Джерри, не держи зла на меня! Я и правда оказался заложником прогресса и инноваций.
А если всё равно злишься - ну вымести эту злобу раз-и-навсегда в безудержном поединке! Я готов, ты знаешь, жду тебя с распростёртыми ножом и томагавком...

0

368

Джерман Д'Альтор, почему ему должно быть стыдно за то, что когда вы на форуме, здесь больше никого нет?.. *Задумалась о странностях мужской логики.*

Отредактировано Элия де Вер (Среда, 1 мая, 2019г. 18:08:02)

0

369

#p629905,Брулька написал(а):

(увы, для этого пришлось сместить Джермана).

Правильно написать было бы "(Увы для этого пришлось соврать Джерману и отдать форум Халдору, чего я обещал не делать)."
Элия де Вер, Дело не в первой строчке, во второй

0

370

#p629909,Элия де Вер написал(а):

что когда вы на флоуме, здесь больше никого нет?

А может это звучит так, что когда здесь больше никого нет то хотя бы он на форуме?  :tomato:
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я вот к примеру появляюсь здесь не так чтоб сильно часто но это никак не зависит от того есть тут кто-то или нет.
Впрочем когда совсем никого не было то и заходить не так чтоб сильно хотелось.

Отредактировано Лотар (Вторник, 30 апреля, 2019г. 11:33:26)

0

371

#p629910,Джерман Д'Альтор написал(а):

Правильно написать было бы "(Увы для этого пришлось соврать Джерману и отдать форум Халдору, чего я обещал не делать)."

Да, я соврал тебе. Но эта ложь была частью плана спасения Энирина. Я знал, что в итоге не будет он главадмином.
Халдор что ли командует форумом нынче? Нет! Я просто планировал на два шага вперёд...

#p629909,Элия де Вер написал(а):

*Задумалась о странностях мужской логики.*

Да тут всё просто! Эрос и Танатос! Секс и смерть, кровь и сперма! Это всё, что интересует мужчин!

Посвящается Элие де Вер:

0

372

#p629913,Брулька написал(а):

Да, я соврал тебе.

Ну, хотя-бы не отрицаешь

0

373

#p629904,Джерман Д'Альтор написал(а):

Не ври ... лет 5 назад тебя тут не было )

Не имеет значения, где мы были в тот момент. : )
И я уже говорил, что никогда не вру. Принцип такой.

#p629905,Брулька написал(а):

Я-то думал всё будет по правилам! (На самом деле нет)

Легко. Всё будет по правилам. Ты же понимаешь, что по любым правилам у него перс намного сильнее твоего?.. И скорее всего он тебя убьёт, ибо ивил.

#p629910,Джерман Д'Альтор написал(а):

Надо было не отзывать заявку на передачу прав и отдать его Йоху. Всё было бы намного проще.
Кстати, Халду он гл.админку так и не передал...

А вообще я пришел поделиться с вами радостью. Я курю мануалы по созданию прикладных приложений на Java - и я счастлив! Они безумно интересные. Мануалы, ага. : )) Первые опыты в этом направлении - ещё интереснее.

P.S. Да, я понимаю, что мою ролевую активность сей факт уводит в минус. Надеюсь, вы сможете меня за это простить.

0

374

Морис, ох ты, самый умный!

#p629915,Морис написал(а):

Ты же понимаешь, что по любым правилам у него перс намного сильнее твоего?..

Да! Но я всё равно готов сразиться! Настоящий самец никогда не убегает от драки! Я готов погибнуть ради того, чтоб повы##ться перед девочками!

Если опять придётся Энирин спасать - я сделаю всё! Но идеальная ситуация для меня: чтобы я ваще не делал ничего, кроме игровых постов и флирта во флуде.

0

375

#p629916,Брулька написал(а):

повы##ться перед девочками

Зачем тебе повышаться перед девочками? Ты и так мегавысок, среди всех здесь присутствующих.

0

376

#p629918,Лотар написал(а):

Зачем тебе повышаться перед девочками? Ты и так мегавысок, среди всех здесь присутствующих.

*шёпотом* да я не "повышаться", а *ещё более тихим шёпотом* повыёб#ваться собирался...
...Ну не гигант я, зато рост самый подходящий для того, чтобы скакать безудержно на боевом вепре, сотрясая громом копыт сам Небосвод!
И вообще!

0

377

#p629913,Брулька написал(а):

Секс и смерть, кровь и сперма! Это всё, что интересует мужчин!

я  знаю множество мужчин, которых интересует скорее программирование, чем кровь и сперма)

Я курю мануалы по созданию прикладных приложений на Java — и я счастлив! Они безумно интересные.

за примером далеко ходить не надо :)

0

378

Лотар, может быть. Здравствуй, красненький. *Улыбнулась, провела пальчиками по краю перепончатого уха.*

Джерман Д'Альтор, а что со второй строчкой? Не могу знать, где и как привыкли проводить время вы, но лучший форум, на кротом играла и продолжаю играть я, посещает менее десятка человек. Собственно, там больше и не зарегистрировано, ибо отбор очень строгий. Да больше и не нужно, потому что даже я едва могу поддерживать игру с троими. А хочется со всеми. Потому что все Игроки с большой буквы, грамотные и адекватные люди. И занятые, само собой, посты появляются не так часто, как хотелось бы. Но зато я с интересом слежу за всеми ветками сюжета, а когда Мастер выкладывает пост для меня, аж мурашки пробегают. Здесь игра идёт не так напряжённо, больше... по-домашнему, но тоже очень интересно. Так что мне совершенно не понятны причины вашего недовольства.

+1

379

И я уже говорил, что никогда не вру. Принцип такой.

Ты не врёшь, ты ошибаешься. Окей. 
Не забывай, твою первую анкету принимал цербер

Легко. Всё будет по правилам. Ты же понимаешь, что по любым правилам у него перс намного сильнее твоего?.. И скорее всего он тебя убьёт, ибо ивил.

Не убью. Брулька нечто вроде Талисмана Республики, я сам мастерскими постами спасал этого чара с того света ...
Джерри не ивил. Джерри - фулл нейтрал. Иначе бы его свергли бы уже давно к херам собачьим с его сестричкой.

Надо было не отзывать заявку на передачу прав и отдать его Йоху. Всё было бы намного проще.

Глав админ бы не появлялся на форуме .... ну или Киберпанк выходил бы еще позже. Ни один из вариантов меня не устраивает

Ты же понимаешь, что по любым правилам у него перс намного сильнее твоего?..

Кстати нет. Были на этом форуме правила по которым персонаж Зефира был сильнее Джерри. Давно правда, но было. И если сейчас взять этого персонажа, он Джерри смог бы дать просраться ... А так, только полудемон-сеструха. Ну та Джерри раскатает в пару ходов.
(Ты не поверишь, я встал на путь вкуривания игромеха .... и вы тут все ни хрена его не поняли)

0

380

Элия де Вер, Если вы не понимаете, я не обязан вам объяснять же, верно?
Забыл сказать, я самый неприятный собеседник на этом форуме и живу тут постульку, поскольку .... наверное по тому, что бывших глав админов банить комильфо, да и вон тот товарищ господин Президент будет сильно против моего бана несмотря на мою злобу.

#p629918,Лотар написал(а):

Зачем тебе повышаться перед девочками?

float:left А зачем ты повышался? На арене.  Этот бой никогда не закончится ....

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC