FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 21 страница 40 из 486

21

Брулька,
*мрачно вздохнув* Я, кстати, знаю. Живу на севере города, и иногда диву даюсь, заезжая - всего-то! - на ту же пулковскую таможню по делам. Вроде бы и расстояние совсем не гигантское, а разница в погоде бывает вполне ощутимая. А Стрельна - это хорошо, но в этот район (как и весь Петродворцовый, Царское село, Гатчину да и весь Спб, что уж там) лучше приезжать не поздней осенью, не зимой и не ранней весной.
впрочем, об этом ты теперь знаешь сам, так сказать, с эмпирической стороны

Кайл Фероу,
О, и вы страдалец житель Северной Столицы?
ветродуи с залива... господи, зачем вы вспомнили, это даже на словах - бррр!

0

22

Сольвейг, небо на самом деле серое, а солнце придумали москвичи из зависти.

0

23

#p629304,Брулька написал(а):

*подхватывает падающую рыжую няшу*
Очнись в объятьях воина, который может... ВСЁ!

*очняется и млеет*

не можу жить без срача, ааа! москва прикольней питера. пау!

0

24

#p629307,Габриэль Кале написал(а):

москва прикольней питера.

*Налил себе ещё вина и приготовил сырную тарелку.*

0

25

0

26

Кайл Фероу,
Да-да, а еще эти окаянные иногда завозят его к нам, стращать честных петербуржцев. На час или два в месяц.

0

27

*флегматично достала парламентерский стенд-флажок чешского флага и герба*
And Prague outdoes'em all...  :whistle:

0

28

Осторожно мат

0

29

Сольвейг, except for London, in my opinion. Though never visited Prague.

0

30

Сольвейг, да ладно! Зато там каждый дом в центре - историческое наследие!  Я себя заставлял тупо проходить мимо, и не смотреть на эту прекрасную лепнину... иначе я б никуда не успел!

Но климат - дерьмо!

Однозначно, сладкий щербет моей души, Москва лучше. Ну чисто из-за климата. Там климат ровный - знаешь, чего ждать от погоды. А культурная ценность этого города, небось, не меньше, чем у Северной Столицы.

Да, у нас в Оркланде есть много крутых городов. Но за пределами Мордора известны только два из них. Я люблю их оба. Обожаю и Москву - сердце нашей Родины, и Петербург - наше окно в Европу!

0

31

Ноэль де Вер,
вы решили присоединиться к "западному" блоку? 
Never speak of a woman you don't know. Same goes for Prague...)

Брулька,
Эх, Брулька, Брулька, что ж тогда с тобой будет в центре другого, моего настоящего дома... )
Если тебе Петербург такую мощную "дозировку" вкатил, то за бравого капрала в маленькой чешской столице мне уже страшно  :D

0

32

Сольвейг, ну... а почему бы и нет? *Смеётся.*
Well, I read a lot about it. Someday I'll definitely pay her a visit.

0

33

Я хочу растопить весь лёд и снег силой и огнём настоящего хэви метала!

Я пью за вас!

Сольвейг, приглашаешь (в ЛС)? Я ж приеду...

0

34

#p629314,Брулька написал(а):

Москва лучше. Ну чисто из-за климата

мне в москве было просторней: улицы шире, тротуары тоже шире, метро удобнее. но питер несомненно красивее. пломбирный собор произвел на меня большое впечатление чего не скажешь про зимний. салатовый императоский дворец, серьезно?

0

35

Эххх. А у нас мановары 21-го числа и я туда не попадаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif . А 22-го павервольф и снова без меня http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

36

Ноэль де Вер,
Ну, да, логично. Два эмигранта - это примерно как те два рыбака из поговорки)
*просмеявшись, улыбнулась более спокойно и серьезно*
Искренне желаю вам однажды добраться до нее. Ей нравятся ценители старинных городов, а вам... Вам непременно понравится рандеву с этой дамой)

0

37

Брулька,
Капрал, отставить разговоры о гражданском)))
Просто логично предполагаю, что раз с Петербургом все так, то от Праги, когда ты там окажешься, "протрезветь" тебе будет еще сложнее. Ну, впрочем, может, и не надо, этот род опьянения безвреден и, в сущности, прекрасен.

0

38

#p629320,Сольвейг написал(а):

Два эмигранта

*Смеётся.* Думаю, мне обязательно понравится Прага. Всё же, там тоже история на каждом шагу.

0

39

#p629321,Сольвейг написал(а):

Капрал, отставить разговоры о гражданском)))
Просто логично предполагаю, что раз с Петербургом все так, то от Праги, когда ты там окажешься, "протрезветь" тебе будет еще сложнее. Ну, впрочем, может, и не надо, этот род опьянения безвреден и, в сущности, прекрасен.

Мм, появилось желание мной покомандовать? )))
...ладно-ладно. Если ты о том же опьянении, о котором подумал я - то и правда, трезветь мне не захочется!

0

40

#p611203,Халдор написал(а):

Лотар, если интересно, у меня появилась идея по твоему запросу. С твоего позволения, я бы хотел её связать с новоприбывшим личем и пригласить в Аштакалу. Если интересно, обсудим потом подробности.

По правде не совсем понял о котором из моих запросов идет речь, но я согласен.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC