FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Ноэль де Вер,
*захлопнув книгу, переместилась к камину, рядом с которым находится кресло, занятое Ноэлем*
А если я скажу, что да? Может быть, и сомневаюсь)
*еще раз внимательно оглядев демона, словно призрака*

0

422

Сольвейг,
*Покачал головой, поднялся с кресла, с максимально серьёзным видом подошёл к девушке и легонько ткнул её пальцем в плечо.* Не стоит в этом сомневаться. Призраки так не умеют.

0

423

Ноэль де Вер,
*ничто не предвещало, но внезапно быстро перехватила ладонь Ноэля. сжала, прислушиваясь к неслышному обычному уху, легкому "хрусту" под кожей*
Надо же, действительно...
*улыбнулась, тут же убирая свою руку и отпуская ладонь демона. вздохнула, выуживая откуда-то заварник и пиалы*
За длительное время отсутствия в чем только не усомнишься... Не делайте так больше.

0

424

Сольвейг,
*Улыбается.* Больше не тыкать в Вас пальцами или не исчезать надолго?

0

425

Ноэль де Вер,
*посмотрела с выражением - мол, что, издеваться изволите?*
Если угадаете правильно, даже обещаю не кусать вас слишком больно...)

0

426

Сольвейг, а зачем мне угадывать ответ на почти риторический вопрос? *Продолжает улыбаться.*

0

427

Ноэль де Вер,
Хм... А зачем мне тогда играть по правилам, в самом деле? Риторический вопрос..)
*с совершенно невозмутимым видом дотягивается до уха демона и прикусывает. нет, не слабо, но капель крови на одежде не остается - все были молниеносно "выпиты". отстраняется обратно, облизнувшись. продолжает "колдовать" над чайным сбором, как ни в чем не бывало*

0

428

Сольвейг,
*Покачал головой.* А не боитесь "демонизироваться", испив моей крови? Она, знаете ли, очень особенная. *Улыбается.*

0

429

Ноэль де Вер,
*сосредоточенно измельчая какие-то соцветия над заварником*
От нескольких капель? Ну, просветите меня, что же со мной случится от столь мизерной... Порции? )

0

430

Сольвейг, важна не сама кровь, а магия, что наполняет её. По сути, может быть достаточно даже всего одной капли. *Смотрит с интересом.*

0

431

Ноэль де Вер,
*досыпает получившуюся заварку, и заливает водой уже с... некоторым беспокойством в лице*
Хммм... А не могли бы вы пояснить, что конкретно делает эта ваша магия с ее случайными, эхм, потребителями?

0

432

Ноэль де Вер, Сольвейг,  простите, голубки, я вас прерву ненадолго.

Просто мне надо по-быстрому выразить свою позицию касательно обсценной лексики на форуме - и свалить (а вернусь я ХЗ когда)! Оки?

0

433

Сольвейг, со случайными - ничего. *Улыбается.* Но в том-то и суть. Добровольно принятая, добровольно отданная...

Брулька, конечно, выражайте. *Кивнул.*

0

434

Брулька,
Зефирный протест от кпарала! Какая прелесть...)

Ноэль де Вер,
/отставила заварник, уже крайне неуверенно посматривая на демона/
Послушайте, не нагнетайте, говорите, как есть. Все, бедный оборотень умрет в страшных мучениях? )

0

435

Сольвейг,
*Смотрит очень странно.* Мы умираем и возрождаемся каждую секунду, не находите?

0

436

Ноэль де Вер
*задумалась*
Если вспоминать обращения, смену формы... Ну, как минимум пару раз в сутки - точно да) Вы же не объясняете, что именно должно или может произойти. Как бы мне, простой двуликой, об этом догадаться?
*красноречиво развела руками, бросив на демона вопросительный взгляд*
В вашем мире вас, может, и окружали одни сильные маги, но здесь... Не тот случай.

0

437

Сольвейг, Вы что-то потеряете, но, впрочем, и что-то приобретёте. *Улыбается.*

0

438

+1

439

0

440

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC