FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Давненько я не следил за обновлениями репертуара Сабатонов, а у них меж тем много чего цепляющего появилось.

Отредактировано Лотар (Среда, 8 мая, 2019г. 17:48:29)

0

442

+1

443

Ох, Рогор, дай мне сил!

0

444

0

445

Это божественно!

Банхаммеру посвящается

+1

446

Эх, Энирин, Энирин ...
Уважаемые игроки, я обращаюсь к вам с очередным горячим пирожком.
Так как редиски, хулиганы, тунеядцы Халдор и Ко, в очередной раз повели себя недостойно распустили нюни, что игра дескать умеет играться не только по их рельсам. Сейчас у нас происходят очередные трудности длиною в жизнь.
Засим я думаю, что мы, игроки, просто обязаны помочь нашей администрации, в том, что-бы на форуме объявилась новая кровь.
Что от нас требуется? Как я вижу эту самую помощь?
Скооперироваться всем оставшимся, например в Скайпе. И там решить.
Собственно вариантов у нас не так уж много. Надо обстучать всех стареньких, и упороться в поиски новеньких.
Кто-то из вас играет на других проектах(Можно ненавязчиво подсунуть соигрокам Энирин, мол Глянь, форумка годная, правда есть один любитель погеройствовать, Джерри, вечно всем кровь портит), кто-то общается с другими игроками во всяких там скайпах-шмайпах, им точно так же можно подсунуть ссылочку на Энирин.
Просьба добавить всех ссылку на форум в своих соцсетях, В статусы в контактике, новым сообщением на стеночку и так далее, дабы ребятки узрели всё это в своих новостных лентах.
Не забываем клацать на баннер рпг топа. Можете зайти во флудилку к ним и там поагитировать.
Я всегда буду рад новым самоубийцам кричащим мне "Джерри ты чёртов страдалец! Мы замочим тебя в сортире, уходи!" нехороший человек!"

P.S.: Искренне надеюсь, что мои зачеркнутые комментарии где-то заставили вас улыбнуться и заняться этим делом.
P.P.S.:Благодарю за внимание и готовлюсь к очередному бану Флуда.
P.P.P.S.:Всё равно я его не особо люблю.

Сообщение отредактировано, вынесено предупреждение за нецензурщину и оскорбления, флуд для аккаунта закрыт до 15.05.2019.

С уважением, Ноэль.

0

447

Эээ... А я тут зашёл пивка попить, отдохнуть там то да сё, да с девочками познакомиться...
Ну раз уж так всё сурово, то ладно, я попозжа загляну!
Не прощаемся! Если чё, вы знаете, где искать героического рыцаря Добра и Света в сияющих доспехах (я-таки взял себе ту офигенную высеребренную кирасу с эмалевыми розами в кредит!). Я погнал - чмоки!

0

448

#p629928,Элия де Вер написал(а):

... поступать как Силт.

А я как-то по-особому поступал, да?

Жермáн радеет за новую кровь/взбаломут старых гов... Товарищей.

Оу, да я тут, как всегда, вернулся на скандалетки-обидки.

А что действительно нового, господамы?

Отредактировано Силт (Вторник, 14 мая, 2019г. 13:40:54)

0

449

Силт, вернулся? Я по тебе успел соскучиться. Подумывал даже запостить крысиный марш для призыва Игитта...

0

450

#p630057,Морис написал(а):

Я по тебе успел соскучиться.

Рад слышать.

#p630057,Морис написал(а):

Подумывал даже запостить крысиный марш...

А разве Вы не уже? Или то не Вы были...
Не то, чтобы я прямо совсем вернулся, да простят меня Феячка и Цвиточек. Настроя у меня пока нет. Как всегда, я недоволен своими персонажами, а оттого и системой, космологией и погодой на Сатурне.

Плодятся вампы да темняхи.

Отредактировано Силт (Среда, 15 мая, 2019г. 00:53:35)

0

451

Флуд на Джерри еще не вернулся, но срок наказания вышел ....
Силт, Вампы и темняхи плодятся .... Кек, а ты вот взял бы, да поискал игроков ... глядишь и светлячки бы объявились

0

452

Альмандиэль,  не забывай о зелёных! Вот я, например, опять вернулся! Бармен, кружку "Вождя"!

0

453

#p630087,Брулька написал(а):

Бармен, кружку "Вождя"!

И мне. *приземляется за тот же столик*

0

454

Бармен, пива!

0

455

Или водку, или пшли Вон! *протирая рюмки*
Мужики вы или где?

0

456

Альмандиэль, водка - это скучно. Выпил рюмку и сидишь закусываешь. Ну или там корчик, и можно уже не закусывать. А пиво можно пить долго, с чувством, с толком, с расстановкой...
Ладно уж, давай водку, раз пива нет. И мяса! Или его тоже нет? Ладно уж, тащи свою тушеную капусту или что там у тебя.

0

457

Морис, Я тебе что, поляк какой? *выставляя тарелку с мясом и .... картохой!* Ну, рассказывай, ушастенький *стопку наполняя до краёв*

0

458

#p630093,Альмандиэль написал(а):

Или водку, или пшли Вон! *протирая рюмки*
Мужики вы или где?

Пхе, минимум вискарь. На меньше не согласен!

0

459

#p630101,Лотар написал(а):

Пхе, минимум вискарь. На меньше не согласен!

Ну, вот, еще один нерусь. Держи *толкая ему стакан "на два пальца"*
Хоть крепкое. Не пивко.

0

460

*С интересом рассматривает рыжего, зеленоглазого, русского эльфа.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC