FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Элия де Вер, он не говорил что он сам не нерусь

0

462

#p630100,Альмандиэль написал(а):

Ну, рассказывай, ушастенький *стопку наполняя до краёв*

Да чего рассказывать... *опрокидывает в себя содержимое стопки, вдумчиво выбирает кусок мяса*
В системнике вот ковыряюсь, MSI по наследству достался. Почистил от пыли, добавил оперативы, осталось заменить вздувшиеся кондеры в блоке питания (их есть у меня) и поставить систему. Ну и рабочие проги. И будет у меня рабочая станция.

0

463

Морис, Как представлю твои действия аж плакать хочется

0

464

Альмандиэль, не плачь, всё будет хорошо! Он даже включился с первой попытки. : )) Я опасался, что четыре разных оперативы могут друг с другом не подружиться.

0

465

Морис, Ну вот, видишь, какая красотища , а я сегодня надеюсь еще одну дамочку на форуме увидеть ...

0

466

Джерман Д'Альтор, я тоже надеюсь увидеть на форуме одну дамочку... Но вряд ли это будет сегодня. :р

0

467

Всем привет!

#p630110,Джерман Д'Альтор написал(а):

Морис, Ну вот, видишь, какая красотища , а я сегодня надеюсь еще одну дамочку на форуме увидеть ...

Иллиру? Если не застану - передавай ей от меня горячий прывет (и от товарища Че для её истинно альтанарской/сантагарской королевской крови ипостаси особенно)!

#p630112,Морис написал(а):

я тоже надеюсь увидеть на форуме одну дамочку...

Who is she? Она красивая?

Отредактировано Брулька (Воскресенье, 19 мая, 2019г. 23:19:23)

0

468

#p630116,Брулька написал(а):

Она красивая?

Да. Она шанки. : )

+1

469

#p630066,Альмандиэль написал(а):

А ты вот взял бы, да поискал игроков...

А зачем?
Я тут и сам сейчас не больно-то играю.

#p630092,Амир написал(а):

Писенка.

Лет с n назад ее постила сама Мохнатая богиня. Эх-х-х...

0

470

Брулька, нет Иллира покинула Энирин. Она не любит грязь, знаешь ли.
Я ожидаю дочь и упаси тебя боги начать подкатывать к ней свои зелёные причиндалы революционные идеи

0

471

Игитт, что-бы не быть очередной ВиВи

0

472

#p630124,Джерман Д'Альтор написал(а):

... обсудить сюжет...

Точно! Больше "Войнов и мирей"! Пусть проект станет совсем уж камерным.

0

473

#p630127,Игитт написал(а):
#p630124,Джерман Д'Альтор написал(а):

... обсудить сюжет...

Точно! Больше "Войнов и мирей"! Пусть проект станет совсем уж камерным.

Он такой из-за подобных тебе, огр ... кстати удивительно, что ты не поддержал всю банду и сидишь тут. На моменте принятия нынешнего сюжета всё стало колом из-за одной единственной идеи звучащей как: удержим Халда удержим проект ... в итоге получили истеричку с кучкой деток. И ты, как я говорил, не исключение. Сидеть и диванно рассуждать, устраивая херню во флуде это так, ВиВишно, что доставляет мне улыбку.

0

474

Джерман Д'Альтор, все уже поняли, что вы с Халдом друг друга не любите. Хватит уже, завязывай с этим, оскорбления тут запрещены. Никакой "всей банды" в природе не существует, ты её придумал. Точнее, некие объединения по интересам существуют, конечно, и даже иногда взаимодействуют друг с другом, но выглядит всё это совсем не так, как тебе представляется.

0

475

#p630129,Джерман Д'Альтор написал(а):

Он такой из-за подобных тебе, огр...

Как бы я хотел, чтобы это было так!

... ты не поддержал всю банду...

У-у-у, "банду"! Какие слова для маленького меня!

... доставляет мне улыбку.

Смех без причины - сами, думаю, знаете.
В свою очередь хотел бы отметить колоссальный потенциал по части рекламы и маркетинга, которым Вы блистаете в разделе Вопросов-ответов. Как бы это сказать?.. "Вы молоды душой" - так будет лучше всего. Да.

0

476

Морис, как вижу так и выглядит. Вижу же, значит выглядит.
И никак иначе. Сие моё имхо. Оскорблений там нет иначе бы ты снова лишил меня флуда. Не придумывай.
А насчет банды, Морис, я был на твоём месте, прекрасно помню, как каждый тянул кол-во голосов в свою сторону
Игитт, не скромничай, маленький он, ага.

0

477

#p630133,Джерман Д'Альтор написал(а):

кол-во голосов

М-м-м? Что это? Зачем? Понапридумывали, понимаешь!

#p630133,Джерман Д'Альтор написал(а):

как вижу так и выглядит

Всё зависит от ракурса... Даже изнутри видно далеко не всё.

0

478

Морис, мне тебе снова даты их последних посещений понакидать?
А голоса ... кек. Как быстро забывается любовь к демократии когда в твоих руках https://www.meme-arsenal.com/memes/606285a4b6489ae242dfaaa53955e506.jpg

0

479

+1

480

#p630137,Джерман Д'Альтор написал(а):

Морис, мне тебе снова даты их последних посещений понакидать?

"Их" - это кого? Халдор не заходит с тех пор, как заявил об уходе. W - с момента обнаружения у себя молчанки (это было парой дней раньше, и я полагаю, что она через пару недель появится, график у неё такой - но если не появится, ничуть не расстроюсь, всё равно она не играет). Более-менее совпадает с Халдом дата последнего визита у Кале, но это может быть случайностью. Хотя может и не быть. :dontknow:
Ах, да. Помимо Халда об уходе заявил Дэйлор. Хотя по дате последнего посещения это не очевидно. Всё остальное - твои домыслы, в большинстве своём (хотя и не все) они не имеют под собой реальных оснований. Оставь их при себе, пожалуйста.

#p630137,Джерман Д'Альтор написал(а):

Как быстро забывается любовь к демократии когда в твоих руках...

Вообще не понял, о ком и о чём ты. В демократию я, кажется, никогда не верил, но при этом моя власть не абсолютна. (Техническую сторону вопроса не рассматриваю, у того же Алекса уровень доступа выше, но это ни о чём не говорит.) Я говорил уже про зоны ответственности. В мою, например, входит принятие решений в спорных ситуациях (хотя не только в них). Желательно - правильных решений. ^,..,^ Сомнительное удовольствие.
P.S. Кажется, я понял, где ты увидел демократию. Коллективный разум? Это немного не так работает. Обмен мнениями и знаниями создаёт информационную базу, без которой вышеупомянутые правильные решения не всегда возможны.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC