FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 41 страница 60 из 486

41

Брулька,
Разве что на поле боя, зелененький, в нормальном армейском составе, но для этого нужен совсем другой мой персонаж)
Поверь мне, тебе бы очень не понравился этот трудоголик с шестью столетиями сплошного нелеченнгого ПТСР.
А вообще, да, там очень красиво, там весьма приятный климат, там хорошо готовят, там отменное пиво и даже свое вино. И легче легкого доехать до множества прекраснейших, эпичных замков за пределами Праги. Точно, точно не захочешь... )

Ноэль де Вер,
*улыбнулась, покачав головой*
Нет, не на каждом шагу. На каждом повороте головы... )
ух, я бы придумала вам "фантов" для такой поездки

0

42

#p629318,Габриэль Кале написал(а):

мне в москве было просторней: улицы шире, тротуары тоже шире, метро удобнее. но питер несомненно красивее. пломбирный собор произвел на меня большое впечатление чего не скажешь про зимний. салатовый императоский дворец, серьезно?

Свет моей души, в Петербурге нет даже сраной скоростной электрички до аэропорта Пулково! Город явно отстаёт в инфраструктурном развитии от Москвы...

...Но там же мост Поцелуев!

Это всё решает *сказал, и кулак с кольцом "Manowar" на среднем пальце вперёд выставил - кому не нравится - сразись, сука, со мной!*

0

43

0

44

Сольвейг,
Фанты, наверное, вышли бы замечательными. *Улыбнулся.*

0

45

#p629326,Брулька написал(а):
#p629318,Габриэль Кале написал(а):

мне в москве было просторней: улицы шире, тротуары тоже шире, метро удобнее. но питер несомненно красивее. пломбирный собор произвел на меня большое впечатление чего не скажешь про зимний. салатовый императоский дворец, серьезно?

Свет моей души, в Петербурге нет даже сраной скоростной электрички до аэропорта Пулково! Город явно отстаёт в инфраструктурном развитии от Москвы...

...Но там же мост Поцелуев!

Это всё решает *сказал, и кулак с кольцом "Manowar" на среднем пальце вперёд выставил — кому не нравится — сразись, сука, со мной!*

Пф, электричка, в ближайщем будущем нам обещают метро до Пулково довести да и до Юго-Запада тоже...

0

46

#p629325,Сольвейг написал(а):

Разве что на поле боя, зелененький, в нормальном армейском составе, но для этого нужен совсем другой мой персонаж)

Только не говори, что игрок - мужик!

0

47

#p629329,Кайл Фероу написал(а):

Пф, электричка, в ближайщем будущем нам обещают метро до Пулково довести да и до Юго-Запада тоже...

Это всё будет на нашем ещё веку. Даже в Екб вторую линию метро запустят.
Это ж Россия - она становится всё круче и круче.

За Гизмо играть будешь, или мне его отдаёшь в качестве непися (у меня хорошо получается)?

0

48

Брулька, Капец, в Питере был и мне не сказал! Я так-то тут с конца февраля уже!

0

49

Брулька,
Выдохни, Зелень, не скажу) Самый что ни есть ни-разу-не-мужик  :D
А почему, собственно, ты вдруг решил, что игрок другого пола? Мне даже стало интересно)

0

50

#p629332,Халдор написал(а):

Брулька, Капец, в Питере был и мне не сказал! Я так-то тут с конца февраля уже!

В нашем полку прибыло?

0

51

Кайл Фероу, так точно)

0

52

Халдор, рад тебя видеть, брат! Вот это Да, ты вернулся! ...Слушай, в Стрельне я ночевал. Я ещё почти что постоянно был пьян и курил гашиш. Не сердись - я даже своей бывшей не позвонил, которая в то же время в Питере была - ху# вообще на неё... Вот он уровень ответственности!

Потому, что моё сердце - стальное! Heart of Steel

0

53

#p629334,Кайл Фероу написал(а):

В нашем полку прибыло?

Потихоньку, помаленьку, так и окажется, что истинная "штаб-квартира" Энирина - в Петербурге...  :D

0

54

#p629338,Сольвейг написал(а):

Потихоньку, помаленьку, так и окажется, что истинная "штаб-квартира" Энирина — в Петербурге...  :D

Скажи ещё "Смольный"!  :D

0

55

Брулька,
Хоть Смольный, хоть Кремль, хоть пражский Град)))
ты на предыдущий вопрос отвечать будешь, или мне забить сразу и категорически?

0

56

Сольвейг, раз уж ты настаиваешь. Это, собственно, и не вопрос был - пошутил просто в неоднозначном ключе. Прости!

...То ли лыжи не едут, то ли я сексист...

Отредактировано Брулька (Воскресенье, 17 марта, 2019г. 03:13:05)

0

57

0

58

Брулька,
Какой ты сексист?  Брулька ты, и все)) Это я подумала, что у тебя была какая-то логическая мысль за восклицанием про мужика, а ее не было. В общем, все в порядке, Зелень. не боись

0

59

#p629343,Сольвейг написал(а):

я подумала, что у тебя была какая-то логическая мысль за восклицанием про мужика

Какая к хаккару мысль? Здесь нужна эмоция! Покжи мне страсть, детка!

#p629343,Сольвейг написал(а):

В общем, все в порядке, Зелень. не боись

О, ты успокаиваешь меня. Значит сама спокойна. Ты даже позволяешь себе расистские шуточки. Это хорошо.

Сольвейг, пойдёшь на свидание со мной?

0

60

Брулька,
*вздохнула* Капрал, да что ж ты так патологически неверно распределяешь, кому что предложить... )
Вот смотри: хочешь свидание - тащишь сюда королевскую задницу Чезаре, а само свидание предлагаешь леди Элии.
Страстная женщина у тебя, Брульянт, тоже есть - мисс комиссар, рыжая красотка, куда уж лучше?
Соответственно, что надо предлагать ирбису-наемнику? Правильно, весело настучать кому-нибудь по дурным головам. Совместными усилиями и ради достойной оплаты) Вот это да, это пожалуйста.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC