FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

#p629345,Сольвейг написал(а):

Брулька,
*вздохнула* Капрал, да что ж ты так патологически неверно распределяешь, кому что предложить... )
Вот смотри: хочешь свидание — тащишь сюда королевскую задницу Чезаре, а само свидание предлагаешь леди Элии.
Страстная женщина у тебя, Брульянт, тоже есть — мисс комиссар, рыжая красотка, куда уж лучше?
Соответственно, что надо предлагать ирбису-наемнику? Правильно, весело настучать кому-нибудь по дурным головам. Совместными усилиями и ради достойной оплаты) Вот это да, это пожалуйста.

Хорошо отъехала. По-красоте прямо. Капралу возразить нечего. Но где-то в глубине сердца ты знаешь, красавица, что мушкетёр имел в виду...
Да, я старый солдат, и не знаю слов любви, но мой взгляд семь миль глубиной ты запомнишь, и одинокой ночью будешь вспоминать...

0

62

Доброе утро.

0

63

*сладко зевает*
Всем привет.
*на всякий случай располагается на максимально возможном расстоянии от Брульки, а то вдруг бравый капрал не слишком хорошо разбирается в половой принадлежности полуэльфов*

0

64

Морис,
*Махнул рукой.* Как дела? Выспался? *Улыбнулся.*

0

65

Ноэль де Вер, о да-а! Кажется, на неделю вперёд. А дела... сейчас вот окончательно проснусь - и побегу ими заниматься. Дел, как всегда, невпроворот... Как неохота на улицу выходить, кто бы знал!

0

66

Морис,
*Посмеивается.* О, я знаю и прекрасно тебя понимаю.

0

67

#p629286,Брулька написал(а):

В руках подарочки бриллиантовые (но это только для девочек, если что, без обид!)

Как так, Брульян? Девкам по брульянту, а братанам шиш? И даже трофея для триумфального тотема не притащил? Хоть бы струну у гитариста спионерил.

#p629338,Сольвейг написал(а):

Потихоньку, помаленьку, так и окажется, что истинная "штаб-квартира" Энирина — в Петербурге...  :D

Энирин - как синдикат "рюсских хакеров": основные производственные мощности компактно рассованы по законспирированным площадям в разных провинциальных Тьмутараканях.
А в Петербурге у нас только парочка Цинциннатов огурцы растит.

Отредактировано Релеменил (Воскресенье, 17 марта, 2019г. 11:47:10)

0

68

*Почему-то представила, что они зелёные.*

+2

69

*Залипает в Чёрный потолок.*

0

70

А между тем, сегодня праздник Св. Патрика.

Erin go Bragh!

+1

71

Сольвейг, а ведь и правда... *Задумчиво смотрит на календарь.* Пожалуй, пора ловить лепреконов.

0

72

Ноэль де Вер,
Хаоситы, ловящие лепреконов... *задумалась, представила* А ведь это должно быть забавно)
в смысле, доброго вечера, конечно

По-моему, мы что-то забыли. Бочонок темного Guinness, яблочного сидра, имбирного эля?

0

73

Сольвейг, доброго вечера. *Улыбнулся и щёлкнул пальцами, материализуя в пространстве бочонок Гиннесса. Разлив напиток в два пинтовых стакана, протянул один оборотню.* Как Ваш день?

0

74

0

75

#p629326,Брулька написал(а):

в Петербурге нет даже сраной скоростной электрички до аэропорта Пулково!

там есть автобус от метро)) меня бесплатно на нем прокатили, когда оказалось, что моя карта подорожник не робить, и кредитка неприкладываемая)) я такой шлимазл, хоть из дома не выходи

#p629345,Сольвейг написал(а):

Страстная женщина у тебя, Брульянт, тоже есть — мисс комиссар, рыжая красотка, куда уж лучше?

так ему не лучше надо, а больше :) ко... колоритный мужчина он одним словом)

0

76

Ноэль де Вер,
*отсалютовала стаканом с вежливым кивком*
Благодарю. День... Ну, например, вместо ловли лепреконов настраиваю и всячески "тестирую" подарок для мамы, симпатичный маленький ноутбук. Пришла к выводу, что серию Acer Swift любят и хвалят, в общем, не зря. А что хорошего в вашем воскресенье?

0

77

Габриэль Кале,
*смеется*
Как говаривал сам автор персонажа - "неразборчивый эротоман"(с)  :D

0

78

Сольвейг, хм... в моём воскресенье случился пост и небольшая прогулка. *Улыбнулся.* Возможно, мне стоит её повторить на ночь глядя. И начать ещё один пост. *Задумался.* Ещё я посмотрел ненавязчивый сериал Whiskey Cavalier, пару серий, развеяться.

0

79

Ноэль де Вер,
Видимо, там, где вы живете, не самая плохая погода для прогулки) Я бы тоже с удовольствием прогулялась, но в нашем районе сегодня такой ветер, что... *красноречиво развела руками* Про такой сериал я, признаться, не слышала. (Не)рекомендуете?

0

80

Сольвейг, он достаточно лёгкий и, если отбросить в сторону условности, за ним можно скоротать вечер. Но ждать от него каких-либо излишне неординарных вещей я бы не стал. *Улыбнулся.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC