FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ноэль де Вер,
Вот, значит, как. Спасибо за характеристику, буду иметь ввиду.
Черт, теперь я тоже залипаю на Black Ceiling. Например, подсчет и идентификация рун в их клипе - увлекательный, оказывается, процесс))

0

82

Сольвейг, потому магию вне Хогвартса использовать нельзя. *Смеётся.*

0

83

+1

84

+1

85

0

86

Ноэль де Вер, сколько магии за один вечер... *С шутливым укором покачала головой.*

0

87

Элия де Вер, ну, не за один. *Скромно потупил взор.* Как Ваши дела, милая сестрица? *Улыбнулся.*

0

88

Ноэль де Вер, о-о-о... *Присела рядом с братом.* Вчера у меня был вечер мистических совпадений, от которых остался солоноватый привкус лёгкой растерянности, а сегодня для баланса день физической активности, после которого думать то ещё развлечение, ибо мысли, как бильярдные шары. Тяжёлые, гремят. Катнёшь в одну сторону, а она отскочит и окажется совершенно в другом месте, да ещё и три других по пути сдвинет. *Улыбнулась и развела руками, мол, такие дела.* А чем вы занимались сегодняшним днём, дорогой братец?

0

89

Элия де Вер, не поверите - пытался отдохнуть и что-то написать в процессе. Результат, правда, оказался нулевым, разве что голова разболелась. *Развёл руками.* Но зато кое-какие мысли её по итогу-таки посетили. Такие же тяжелые, как у Вас, пожалуй. *Улыбнулся.*

0

90

Ноэль де Вер, странные дни. Но они уже закончились. Почти... *Потёрлась носом о плечо брата.* Надо достать из погреба пыльную-препыльную бутылку и проводить их как следует.

0

91

Элия де Вер, пыльную-препыльную? *Улыбнулся и телепортировал откуда-то ещё бутылку вишнёвого вина, а затем разлил его по бокалам и протянул один сестре.* Настолько пыльную?

0

92

*очень тихо, очень-очень тихо "прошуршала" где-то по краешку флудной залы, принеся немного музыки для утомленной и невеселой леди*

0

93

Сольвейг, доброго вечера. *Усмотрел крадущуюся по теням кошку и улыбнулся.*

0

94

Ноэль де Вер, вы всегда понимаете меня с полуслова. С полувзгляда даже. *Тихо рассмеялась и взяла бокал.* И, кажется, у вас появилась ученица...

Сольвейг, добрый вечер. Вижу, вы тоже взялись колдовать. *Улыбнулась.*

0

95

Элия де Вер,
*Смотрит с лёгким недоумением во взгляде.* Ученица?

0

96

Ноэль де Вер, да, в премудростях музыкальной магии. *Улыбнулась.*

0

97

Ноэль де Вер,
Элия де Вер,
*вообще, несла что-то увесистое, и судя по тихому ворчанию, это была логистическая помощь, обещанная то ли кобольду, то ли кухне. однако, осознав, что ее заметили, поставила ящик на пол, отряхнулась и вышла "из сумрака"*
Доброго вечера. Я, можно сказать, мимо проходила, и не собиралась ничего... Нарушать.
*неловко улыбается и смотрит на брата с сестрой с невысказанным "пардон. ну, я пойду?"*

0

98

Сольвейг, Элия де Вер, ах, вон оно что. *Улыбнулся.*

+2

99

Сольвейг, вы ничего и не нарушили. Напротив, перенесли прекрасную мелодию. Но если дела не ждут, то... *Изобразила жест, который, видимо, должен был означать, что кошка вольна поступать, как сочтёт нужным.*

0

100

Элия де Вер,
Хм... Минутку.
*подхватила немаленький ящик, и, кажется, где-то за границами видимости этого куска гостиной кому-то его вручила. этот кто-то очень знакомо охнул и ахнул, а после оборотница вернулась уже с пустыми руками. ну, как, пустыми... поставила возле дивана складной столик для бокалов вина*
Что ж, тогда продолжайте наслаждаться вином, а я... Как вы относитесь к мануальным методам релаксации?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC