FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 101 страница 120 из 486

101

Сольвейг, положительно, если при этом расслаблемого не будут завязать в узелки. *Похлопала ладонью рядом с собой и, хитро улыбнувшись, шёпотом добавила.* А если будут, то лучше продемонстрируйте на Ноэле...

Ноэль де Вер, у меня есть тост. За лёгкость! Это то, что всегда делает жизнь лучше, как по мне.

0

102

Элия де Вер,
*сначала улыбнулась, сев к леди за спину, но в конце сказанного почти поперхнулась. "спряталась" за волосами Элии, которые очень осторожно убирает в импровизированный пучок, чтобы те не мешали грядущему процессу. еле слышно ответила, почти на ухо*
От меня и хвоста-то не останется, если я хотя бы задумаю такое. Вы что, смерти моей хотите? )
*мягко опускает пальцы на плечи демоницы. сначала задумчививо "проходится" ладнями по всей воротниковой зоне*
Где же это вы так натрудились, миледи? Не нужно так, у вас все ужасно напряжено и "забито".
*оч-чень, очень медленно, постепенно, нежно начинает разогревать плечевую зону. оказывается, у кошки чуткие руки, способные не только таскать ящики или разделывать дичь*

Ноэль де Вер
*пока отвечала Элии, на всякий случай держала самое что ни есть нейтральное выражение лица. говорят, у демонов острый слух.*
Прекрасный тост от леди Элии. Надеюсь, ваш вечер вышел приятным?

0

103

Элия де Вер, хороший тост. *Улыбнулся и поднял бокал.*

Сольвейг, пожалуй, мой вечер продолжается со вчера. *Устало смеётся.* День вышел не очень хорошим, но теперь всё точно налаживается.

0

104

Ноэль де Вер,
*покачала головой, продолжая осторожно разминать плечи Элии*
Неужели вы так мало отдыхали за прошедшие сутки? Очень плохо, если так. Стоило бы обращаться с собой чуть бережнее.
Или это у вас святой Патрик задержался в гостях? ))

0

105

Сольвейг, ни в коем случае. *Ответила так же шёпотом.* Просто не хочу, чтоб вы такое задумывали. Меня вполне устраивает конфигурация и расположение моих конечностей. *Улыбнулась и блаженно прикрыла глаза, выпрямляя спину.* М-м-м... да, в общем-то, ничего такого я не делала. Только многократное повторение смытых простых и обыкновенных движений. И вот результат. И это ещё не всё, я чувствую. Потому что если будете продолжать вот так делать, я снова засну, только на руках у человеческой ипостаси.

0

106

Сольвейг, ах, если бы. *Смеётся.* Просто не мог уснуть. *Развёл руками.* Ничего, так бывает. Зато завтра или сегодня я буду спать, как убитый, - беспробудным сном.

0

107

Ноэль де Вер, к слову, я, кажется, ещё не говорила , что даже название флуда вы выбрали удивительно подходящее. *С наслаждением пригубила вина и вздохнула.* Хорошо быть мной. :з

Отредактировано Элия де Вер (Понедельник, 18 марта, 2019г. 20:38:12)

0

108

Элия де Вер, это тоже магия, пожалуй. *Улыбнулся.* Хаос повелевает случайностями. Случайности становятся закономерностями, и получается что-то интересное.

0

109

Элия де Вер,
*тихо смеется*
Если в массаже вам что-то сдвигают и выворачивают - перед вами или врач-костоправ, или садист. Я же обещала только расслабление и снятие мышечного "застоя"... *добавила снова еле слышно* Думаю, и в этом варианте мне бы грозило то же самое))
*к разминанию плеч добавилось осторожное "вытягивание" затылочной части шеи. иногда горячие подушечки пальцев плавно "заезжают" за линию роста волос, почти прокрадываясь к голове*
Заснете? Тоже мне, беда) Я отнесу вас туда, где вам будет удобно.

0

110

Ноэль де Вер,
Уу... И часто с вами приключается бессонница? Со мной периодически - да, и я ненавижу такие ночи. Хорошо после такого не бывает практически никогда.
не забрали вы барсью подушку в тот раз, видно, не забрали... иначе магия вне хогвартса бы сработала

0

111

*вваливается во флуд, падает на диванчик в тёмном углу, закидывает скрещенные ноги на подлокотник*
Ммм... Как вы тут?

0

112

Сольвейг, ну... такое бывает... иногда. Я, конечно, иногда не сплю целенаправленно, но в данном случае это совсем другое. *Улыбнулся.* Спишем всё на мою депрессию.

0

113

Морис, доброго вечера. *Случайно телепортировал в руку Мориса бокал вина.* Мы тут, как и всегда, заняты светской беседой. А ты как поживаешь?

0

114

Морис,
Доброго вечера)
Кто вином балуется, кто домашним массажистом "подрабатывает". В целом, мне кажется, все очень даже неплохо)
как там ваша травма поживает? отстала от вас?

0

115

Ноэль де Вер,
Ох уж это здоровье, такая гадкая хрупкая штука... Ничего, однажды вы ее обхитрите и выставите вон. Вы же демон... )

0

116

Морис, добрый вечер. *Мягко улыбнулась.* Знаете, я, кажется, поняла, почему вы облюбовали тёмный уголок флуда... и уже подумываю о том, чтобы иногда заглядывать к вам в гости. Вы не будете против, надеюсь?

Сольвейг, мне и тут очень даже хорошо... *Плечи постепенно расслабляются, а речь становится медленнее.* Ну, кто знает. Вдруг вы и это умеете. Ведь уже не раз меня удивляли ваши умения. И не только меня, надо думать.

0

117

Сольвейг, конечно. *Смеётся.* Когда наемся антидепрессантов.

0

118

0

119

Элия де Вер,
Ну... Мне остается надеяться, что все "сюрпризы", обнаруженные вами - скорее, приятные, нежели нет)
*придвигается ближе, давая "сомлевшей" спине Элии опору в виде собственного торса. пальцы сосредоточили все усилия на шее и голове демоницы*

0

120

Ноэль де Вер,
*как-то внимательно, пристально взглянула на старшего демона. так, как будто хотела что-то сделать. хорошее или плохое, правда, непонятно. затем просто опустила взгляд, так ничего и не сказав*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC