FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сольвейг, вероятно, Вы меня немного неправильно поняли. *Вздохнул.* Первая часть фразы была сказана абсолютно искренне, без какой-либо иронии. Конечно, я справлюсь. *Улыбнулся.* А вторая часть - всего лишь специфическая шутка. Мне просто нужно больше хорошей музыки.

0

122

Сольвейг, так и есть. *Сонно покивала.* Обещаю, если вдруг найдутся неприятные, то вам о них обязательно расскажу первым делом. А пока хотела рассказать о приятных... но пост дописывать буду уже завтра. *Уже почти привычно устроилась на оборотнице, которая сегодня была не такой пушистой, но всё равно тёплой и мягкой, повернулась на бок и уснула.*

0

123

Элия де Вер,
*Укрыл сестру одеялом и поцеловал в лоб.* Доброй ночи.

0

124

Элия де Вер,
будто я вас когда-нибудь торопила с постами, честное слово!

*едва слышно хмыкнула, сдержавшись от желания рассмеяться. дождавшись, пока Элия совсем "отключится" и уляжется - ну, точнее, устроится на ней поудобнее, завернула леди в плед с осторожной ловкостью фокусника. так, чтобы не разбудить. когда почувствовала, что демоница впала в глубокий сон, невесомо поцеловала в темную макушку и уложила досыпать на мягкие диванные подушки*

Ноэль де Вер,
*прежде уложила сестру лорда, удобно, аккуратно, туда и так, чтобы ее не разбудили. затем уселась на пол, перед недавним местом Элии, вытягивая руки назад, на сиденье дивана, давая им "отойти" после массажных действий*
Вы не знаете, о чем я подумала. Возможно, не только о том и так, как интерпретировали вы)
мне понятны ваши шутки. мне нравятся ваши шутки. особенно, специфические.

0

125

Сольвейг,
*Улыбнулся.* Вы правы, не знаю, потому лишь предположил. Скорее всего, я сейчас излишне самокритичен, но на то это и депрессия.*Развёл руками.* И я рад, что Вам нравится мой юмор.

0

126

Ноэль де Вер,
Хм... Знаете, что? Вот вам фант, хоть все праздники позади, да и Прага еще далеко: оставьте своей самокритичности меньше кислорода. Хотя бы чуть-чуть. Вот, например, при общении с одним ирбисом)
*повернулась, хитро улыбается со своего места, глядя снизу вверх*
Идет? )

0

127

#p629412,Ноэль де Вер написал(а):

*Случайно телепортировал в руку Мориса бокал вина.*

*долго и вдумчиво разглядывает бокал вина на свет, потом ставит его на пол рядом с диваном*
Спасибо. Я верю, что вино замечательное. Срок моего обета ещё не закончился.

#p629413,Сольвейг написал(а):

как там ваша травма поживает? отстала от вас?

Не то, чтобы совсем отстала... Но сейчас уже значительно лучше, да. В конце недели надо бы в поликлинике показаться...

#p629415,Элия де Вер написал(а):

Знаете, я, кажется, поняла, почему вы облюбовали тёмный уголок флуда... и уже подумываю о том, чтобы иногда заглядывать к вам в гости. Вы не будете против, надеюсь?

О, тут очень удобно валяться на диване вверх ногами, не привлекая излишнего внимания к своей персоне фактом нарушения этикета. Присоединяйтесь, конечно.

#p629416,Ноэль де Вер написал(а):

Когда наемся антидепрессантов.

Не люблю антидепрессанты. Под ними как-то... никак. И ещё такое ощущение, будто треть органов чувств в отключке. Может и соглашусь на такое, но только если буду точно уверен, что без них не выкарабкаюсь вообще никак, без вариантов. Последние лет 15 справляюсь, вроде.

0

128

Сольвейг,
*Смеётся.* Договорились, я постараюсь. А пока я нашёл вот такое милейшество:

Это, скорее, с восточным оттенком, а ни разу не северное, но мне нравится.

0

129

#p629426,Морис написал(а):

Не люблю антидепрессанты.

*Задумчиво смотрит.* Я, пожалуй, соглашусь с одним из своих персонажей: реально яркой и без лишних глюков жизнь делает разве что кокаин. Но это не совсем то. А вино - безалкогольный морс. *Улыбнулся.*

0

130

0

131

Ноэль де Вер,
Ух, ты, какое... Око ирбиса на заставке) Очень похоже на то, что заявлено у меня в квенте. А мотив, если честно, даже не то что бы восточный, скорее, просто "эпичное фентези". Манера вокала вот слегка восточная, это да. Вообще, иногда я люблю послушать именно " музыкальный восток".
Даже вспомнила об одной конкретной композиции. Возможно, вы ее даже знаете.
сейчас, пороюсь на просторах Ютуба, минутку

0

132

Сольвейг, тем не менее, всё вкупе даёт некий восточный вкус. Как... щербет или лукум. *Улыбнулся.*

0

133

Ноэль де Вер,
Это, конечно, азиатский сектор условного востока, но, тем не менее.

А если говорить о востоке, который прямо совсем Ближний Восток, то мне, например, очень нравится вокалистка Azam Ali, у нее еще была, кажется, своя группа, Niyaz.

0

134

Ноэль де Вер,
Ммм, лукум из розы, вишни и миндаля... Боги, зачем вы мне напомнили, аж захотелось)))

Отредактировано Сольвейг (Понедельник, 18 марта, 2019г. 22:33:22)

0

135

Сольвейг, Buck-Tick я когда-то давно слышал, а вот про Azam Ali совершенно ничего не знаю. Но уже пошёл искать и слушать.

0

136

#p629433,Сольвейг написал(а):

Ммм, лукум из розы, вишни и миндаля... Боги, зачем вы мне напомнили, аж захотелось)))

*Смеётся.* Иногда я удачно во что-то попадаю. Но если воспоминания приятные, почему бы и нет?

0

137

Ноэль де Вер,
Ах, значит, почему бы и нет? Раз так, вы напомнили, вы и организовывайте... )
*прищурилась, очень напоминая этим свою кошачью форму, внимательно смотрит - мол, ну, и что, где та самая восточная сладость?*  :D

0

138

Сольвейг,
*Задумался и закрыл глаза. Сделал пару пассов руками, и флуд затопил яркий свет. Когда же он утих, вместо Ноэля в кресле сидел серьёзного вида мужчина восточной наружности.* Ах, сладость моего сердца, Вы желали вкуснейший из моих локумов? Прошу, наслаждайтесь. *Ослепительно улыбнувшись, мужчина поставил на столик рядом с ирбисом поднос со всевозможными вкусностями.*[AVA]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/AVA][NIC]Ноэллин ибн Верхам[/NIC]

0

139

Ноэль де Вер,
*конечно, ожидала какого-то магического фокуса, но чтобы так... встала, с нескрываемым любопытством - ах, эти кошки, даже если и о двух ногах - обошла "восточного господина" полукругом, затем вернулась к диванному подлокотнику со стороны Ноэля, и... быстро протягивает руку, касаясь кончиками пальцев нарядной фески, а затем - пестро расшитого кафтана на плече*
Совсем как настоящий... О. Кхе. Простите, сид...
*задумалась, каким же именем назвать эту чуднУю маску демона*
...сид Фатих. Мы, оборотни, народ дикий, в этикете не сведущи.
*уселась обратно, к журнальному столику, безошибочно, с первой же секунды нашла пиалу с любимой разновидностью лукума. и вот теперь, прежде, чем съесть первый кусочек, заулыбалась так скромно, посмотрела на мужчину с такой легкой неловкостью, словно она не Сольвейг, а какая-нибудь Нелюфер, знающая о том, что, вообще, такое - скромность*
Shukraan lak, добрый сид. На свете точно нет десерта вкуснее...)

Отредактировано Сольвейг (Понедельник, 18 марта, 2019г. 23:30:31)

0

140

Сольвейг,
*С лукавой улыбкой наблюдает за оборотнем.* Ах, сладость моей души, самое главное в угощении не этикет, с которым его принимают, но та радость, что заставляет сердце биться чаще. *С видом мудреца поднял указательный палец вверх.*[ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC