FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 141 страница 160 из 486

141

Ноэллин ибн Верхам,
*с удовольствием съедает несколько кусочков самой любимой разновидности лукума. затем, внимательно слушая "восточные мудрости", ловко насобирала по одной порции от каждого иного сорта\вида*
Хм... А если радость у гостя огромная, и ностальгия - еще слаще той радости, не сделается ли что-нибудь с вашим бедным сердцем?
*весело усмехнулась, поглядывая то на красивый, золотисто-янтарный квадратик лукума, зажатый в своих пальцах, то на радушного хозяина десертного вечера*
И отчего не угощаетесь вы сами, сид? А говорили, что ваши сладости - лучшие... )
*красноречиво протягивает медовый шарик локмы*

0

142

Всем привет! Слава солнцу Энирина, что согревает нас!

#p629353,Релеменил написал(а):

Как так, Брульян? Девкам по брульянту, а братанам шиш? И даже трофея для триумфального тотема не притащил? Хоть бы струну у гитариста спионерил.

Бро, струны на своей великой басухе Джои в Екб вообще не рвал, а в Спб - рвал: три из них раздал девочкам (тут я с ним ваще согласен - я бы всегда только девочкам давал), а одну - другому бородатому мужику (и даже этого бородатого мужика я знаю - это крутой фанат Manowar из Москвы, у которого over 50 concerts of Manowar at the backstory)!

...И да, брат, BrulkoWarrioR принёс подарочки не только для девочек, но и для мальчиков воинов! Я вручу их в подходящей обстановке.

0

143

Сольвейг, о, оно лишь наполняется радостью при виде такого аппетита и удовольствия! *Благодушно улыбается.* А вот и чай заварился. *Разлил напиток по маленьким восточным стаканам и принял угощение.* Благодарю Вас, о щербет моего сердца! *Принялся вкушать лакомство.*[ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

0

144

Ноэллин ибн Верхам,
*согласно покивала, мол, хорошо-хорошо, я усвоила*
Что ж, значит, я могу не беспокоиться о том, что окажусь плохим гостем, доведшим радушного хозяина до... А, неважно, до чего-нибудь)
*с интересом берет в руки горячий стаканчик с чаем*
Это у вас нана, или просто черный чай? И откройте мне секрет, какие из сладостей, присутствующих на столе, любите вы сами?

0

145

Ноэллин ибн Верхам, Ноэль, это ты?
Да не ревнуй сильно! Я не собираюсь захватывать то, что тебе нужно больше, чем мне!
Просто если какая-то девочка твоя - тебе следует сказать мне "Она моя!", и я, возможно, перестану к ней подкатывать.
...ну если я сам в неё не влюбился.
Вероятность такого совпадения приближается к нулю. Так что лучше скажи, в кого ты влюблён - и я от неё отстану!

0

146

Сольвейг, нет, сладость моего сердца, это не нана. *Покачал головой.* Хотя мята в чае тоже есть, но лишь как дополнение. Что же до сладостей, то каждая из них хороша по-своему, и мне очень тяжело выбрать что-то одно. Мне и пахлава нравится, но и вишнёвый локум я люблю. *Мудрец почесал окладистую бороду и отпил чай.*

Брулька, о брульянт моего разума, я не могу сказать, Ноэль ли я. Сейчас я некто иной, знакомый, но неуловимо другой. *Улыбнулся и сделал ещё глоток.* Сейчас я восточный мужчина, и мне, собственно, положен гарем. *Улыбка стала шире.* Но и для тебя найдётся уголок в моей душе и место в моём доме.
[ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

+1

147

Ноэллин ибн Верхам,
*отпила немного чая, затем рассмеялась*
Хм, значит, гаремный подход во всем? Разнообразие, и еще раз разнообразие... А все ли их, в таком случае, как и положено в настоящих традициях гаремов вы любите одинаково?
*услышав ответ Брульке, поперхнулась чаем от неожиданности, даже пришлось немного прокашляться*
Благородный сид настолько предан принципу разнообразия? )

0

148

Сольвейг, что отличает нас от животных? *Поднял палец вверх.* Умение любить. Безусловно, не потому что и не за что-то, не на уровне инстинктов, а проявляя высшее чувство. Оно неизмеримо цифрами и математикой, оно либо есть, либо его нет. [ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

0

149

#p629445,Ноэллин ибн Верхам написал(а):

Брулька, о брульянт моего разума, я не могу сказать, Ноэль ли я. Сейчас я некто иной, знакомый, но неуловимо другой. *Улыбнулся и сделал ещё глоток.* Сейчас я восточный мужчина, и мне, собственно, положен гарем. *Улыбка стала шире.* Но и для тебя найдётся уголок в моей душе и место в моём доме.

Благодарю за гостеприимство! Я  сейчас тоже кавказский восточный  мужчина, и я выбираю её - я пришёл за ней!

Отдашь, или будем драться?

М?

0

150

Ноэллин ибн Верхам,
*подпирает щеку рукой, глядя на восточного мужчину с нескрываемой иронией*
Да, сид, расскажите оборотню о том, что нас отличает от животных?
*прищурилась, целясь в Нет-Нет-Не-Ноэля тяжелым грецким орехом в крашеной скорлупе* )))

0

151

Брулька, неужто за пахлавой? *Задумчиво посмотрел, но тарелку к зелёнокожему подвинул.* Угощайся, почему бы и нет?

Сольвейг,
*Смотрит лукаво, попивая чай.* Оборотни, о очарование моих очей, это не частично животные, и не животные вообще, пожалуй. Ведь, по сути, оборотень это в какой-то степени дух. Он принимает в себя инстинкты своего тотемного зверя, его жажду свободы и силы. Он не становится животным, лишь закаляет себя в чём-то... диком. *Задумался.* Это очень философский вопрос.[ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

+1

152

#p629451,Ноэллин ибн Верхам написал(а):

Брулька, неужто за пахлавой? *Задумчиво посмотрел, но тарелку к зелёнокожему подвинул.* Угощайся, почему бы и нет?

*жрёт пахлаву жадно, пальцы облизывает*

Я просто сижу на углеводно-белковой диете. Жру только яйца сырые (3-5 в день), кашу или рис, куриное филе, овощи, фрукты и орехи в сыром виде...

...Ммм. Ты так и не сказал, в кого влюблён! Лучше скажи, а не то BrulkoWarrioR заберёт твою девочку! Моя будет!

0

153

Ноэллин ибн Верхам,
*сначала показалось, будто примирительно отложила орех обратно в пиалу*
Верно, очень философский вопрос. Отчего вы решили, будто знаете ответ, или, по крайней мере, близки к нему?
*больше ничем в восточного господина не целится, зато взгляд девушки мгновенно полыхнул неестественно ярким, сапфирово-синим цветом. пристально смотрит, придвигась ближе с тягучестью выжидающего хищника*
Разве можете вы знать, где человек, а где Зверь? Кого и когда больше? Вот сейчас - возможно, я хочу узнать вкус вашей крови, а, возможно, совсем не этого или не совсем я...
*остановила движения на расстоянии менее метра. замерла, не спуская с нет-нет-не-демона, в общем-то, уже кошачьих глаз*

0

154

#p629453,Сольвейг написал(а):

Разве можете вы знать, где человек, а где Зверь? Кого и когда больше? Вот сейчас — возможно, я хочу узнать вкус вашей крови, а, возможно, совсем не этого или не совсем я...

Моя кровь, моя плоть, моё сердце - попробуй цапнуть! Я укушу тебя в ответ. Нежно.
А потом жёстко - схвачу так, что не сможешь сопротивляться. Ты сильная, а я сильней.

0

155

Брулька,
*Посмеивается.* Невозможно забрать то, что никому не принадлежит, о брульянт моего разума. У всех есть свобода выбора, возможность решать, как себя вести, что делать, как говорить. Важно помнить, что женщина не вещь, её нельзя обменять, отобрать или сломать. И то, кому отдавать свою любовь и в чьи руки вложить свою душу - это лишь её выбор. *Поднял указательный палец вверх, а затем взял в руку яблоко с подноса.* Сладок и тот плод, что был сорван тяжёлым трудом с самой верхушки дерева, и тот, что упал прямо в руки, и даже тот, что был украден из тайного сада, но всё это лишь отголоски большой яблони. *Задумался.* И не понимая это, легко остаться в одиночестве навсегда.

Сольвейг, это, в любом случае, всё ещё Вы. *Улыбнулся и отпил чай.* В полной мере Вы, такая, какая есть. Вопрос заключается в другом: позволяете ли Вы Вашему Зверю полностью влиять на себя или же, напротив, Вы используете эту часть себя, дополняя ей другую?[ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

0

156

Брулька,
Зелень, ты забываешь, что вне зависимости от того, чуть сильнее ты или нет (а оборотни твари мощные), кошка быстрее и маневреннее тебя. Прости, рОдный, но тебе в конечном итоге практически гарантированный капут.  :whistle: 

Ноэллин ибн Верхам,
*усмехнулась - нечеловечески, голодно, хищно, но, похоже ответом мужчины вполне довольна. неожиданно быстро, но без агрессивной резкости придвинулась, спрашивая тихо, почти на ухо, но все еще с рычащими нотами в голосе*
А вы, благородный сид, часто позволяете себе то, чего хочется на самом деле? Когда-нибудь, вообще?
*и, как ни в чем не бывало, отодвигается обратно, к прежнему своему месту за столом - к чаю, сладостям и фруктам. сапфировая яркость взгляда постепенно гаснет, и по Сольвейг совсем не похоже, будто она ждет ответа на свой вопрос. нет, пожалуй, почти наверняка, почти точно не ждет*

+1

157

Сольвейг, иногда. *Лукаво улыбнулся.* Если я действительно чего-то хочу, по-настоящему, всей душой, то я позволяю своим желаниям вести себя. Ведь какой тогда из меня демон, если я не буду давать им выход?
[ava]http://corwyn.wdfiles.com/local--files/shadurians/ELOYSIAN%20EMPEROR-2.jpg[/ava][nic]Ноэллин ибн Верхам[/nic]

0

158

#p629455,Ноэллин ибн Верхам написал(а):

Важно помнить, что женщина не вещь, её нельзя обменять, отобрать или сломать. И то, кому отдавать свою любовь и в чьи руки вложить свою душу — это лишь её выбор.

Абсолютно верно! *сожрал пахлаву, сидит думает, чем дальше себя любимого потешить* Но, честно говоря, девочки любят, когда их берут! Боюсь показаться сексистом, но это правда. Вместо разглагольствований про то, какая она там интересная и многогранная личность: обнял крепко - и на сеновал!

0

159

Ноэллин ибн Верхам,
Что ж, пусть ваша персональная нить Ариадны вам никогда не изменяет.
*отставила опустевший чайный стакан в сторону, мягко улыбнулась... нет, вот теперь уже не сиду, а демону*
Доброй ночи, Ноэль.
*поднялась, покидая зал*

Брулька,
И тебе, неугомонный капрал, тоже доброй)

0

160

#p629459,Сольвейг написал(а):

Брулька,
И тебе, неугомонный капрал, тоже доброй)

Споки ноки, красотка!
Угомонит меня только смерть!

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC