FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

#p629445,Ноэллин ибн Верхам написал(а):

Сейчас я восточный мужчина, и мне, собственно, положен гарем.

*Морис одобряет - тоже в последнее время подумывает, не пора ли ему угомониться, заняться торговлей, перебраться в Олхану и завести себе гарем*

#p629457,Ноэллин ибн Верхам написал(а):

Если я действительно чего-то хочу, по-настоящему, всей душой, то я позволяю своим желаниям вести себя.

*тоже одобряет - думает, что угомониться на самом деле будет ой как непросто*

#p629455,Ноэллин ибн Верхам написал(а):

Важно помнить, что женщина не вещь, её нельзя обменять, отобрать или сломать.

Сломать можно кого угодно и что угодно... Отдельный вопрос - нужно ли?

0

162

Брулька,
*Покачал головой.* Значит, Вы совершенно не поняли суть примера. *Улыбнулся.*

Морис,
*Развёл руками.* Я и не спорю, что сломать можно что угодно. Но эта моя фраза имела несколько другой контекст.

0

163

0

164

0

165

*флегматично наблюдает, как капрал пытается кого-нибудь закадрить*  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

166

+1

167

Ноэль де Вер, добрый вечер, дорогой братец. Вижу, вы начали приручать нашу кису. Вы же её и спасли... занятно получается.

#p629472,Габриэль Кале написал(а):

*флегматично наблюдает, как капрал пытается кого-нибудь закадрить*

На его месте я бы скорее пыталась уговорить вас завести ещё парочку персонажей. *Улыбнулась.* Ролевые тем и хороши, что один игрок вполне может отыграть хоть гарем.

0

168

Элия де Вер, доброго вечера, милая сестрица. *Улыбнулся.* Только чуть-чуть. Мне почему-то кажется, что наша кошка в любом случае питает слабость именно к Вам.

+1

169

Ноэль де Вер, думаю, кошки в любом случае гуляют сами по себе. *Посмеивается.*

+

https://pp.userapi.com/c633531/v633531281/330a4/f71YJMXhc7Y.jpg

+1

170

Элия де Вер,
*Смеётся.* Наша кошка большая и длинная, но не настолько.

0

171

0

172

#p629477,Элия де Вер написал(а):

Ролевые тем и хороши, что один игрок вполне может отыграть хоть гарем.

а может я не хочу отыгрывать гарем, даже несколькими своими персонажами? может я свой гарем хочу из горячих, мускулистых мущщин?

0

173

#p629482,Габриэль Кале написал(а):

может я свой гарем хочу из горячих, мускулистых мущщин?

*Задумчиво смотрит.* Брулька, вроде бы, сержант, значит, и отделение у него есть...

0

174

0

175

0

176

#p629482,Габриэль Кале написал(а):

а может я не хочу отыгрывать гарем, даже несколькими своими персонажами? может я свой гарем хочу из горячих, мускулистых мущщин?

Охотно верю. Вы будете прекрасно смотреться в таком окружении. Да и мужчина, гоняющийся за многими женщинами, в итоге не удовлетворит ни одной, слишком много сил потратив на беготню. Так что я бы, пожалуй, тоже задумалась о том, чем такого можно дополнить.)
Хотя, тут один гарем другому не мешает. Совсем наоборот. Просто, видимо он совершенно не умеет, м... убедить барышню.

Ноэль де Вер, ох, братец... *С лёгкой укоризной покачала головой.* Тут же дело не только в количестве, а ещё и в качестве. Не думаю, что такие знания и умения входят в курс молодого бойца республиканской армии. Иначе боюсь представить их учения.

0

177

Элия де Вер,
*Развёл руками.* Это всего лишь невинная шутка. *Улыбнулся.* Вдруг у них там... очень подробные учебники по теоретической части.

0

178

#p629483,Ноэль де Вер написал(а):

Брулька, вроде бы, сержант, значит, и отделение у него есть...

целый гизмо :)

#p629486,Элия де Вер написал(а):

Просто, видимо он совершенно не умеет, м... убедить барышню.

просто он убеждает одну барышню на глазах другой и наоборот. а барышни не дуры, как бы ни хотелось)

0

179

#p629488,Габриэль Кале написал(а):

гизмо

*Вздохнул и покачал головой.*

0

180

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №403 в честь внешней гармонии и внутреннего диссонанса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC