FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 1 страница 20 из 336

1

+1

2

Я долго этого ждал

0

3

Джерман Д'Альтор,
Немного зашкварно, конечно, открывать новый флуд до окончания старого, да ещё и с таким унылым названием. Впрочем... *Развёл руками, не закончив фразу.*

0

4

Ноэль де Вер, унылое название было у предыдущего флуда, а тут извини на мобиле этот хренофорум отчаянно лагает

0

5

Джерман Д'Альтор, у предыдущего флуда было название, понятное, в общем-то, не всем. На то, собственно, и расчёт был. А тут - унылая шуточка прямиком из 2002. Ладно бы, после №403 шёл №405, это было бы по-настоящему Not Found и годнота, но нет, нет. *Пожал плечами.* Честно говоря, я ожидал от Вас, друг мой, чего-то другого. Чего-то... большего.

0

6

Забыть про экзамен, и узнать что он через полтора часа -  :tired:
Даже почитать не могу, срочный заказ доделываю.
А что вы знаете о сложных квестах?
Лол, ищу дзен.

0

7

Иллира Боромар, а "сдать на экзамен" разве нынче уже не котируется? *Задумчиво смотрит.*

0

8

#p631011,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, а "сдать на экзамен" разве нынче уже не котируется? *Задумчиво смотрит.*

Да вот я собственно и забыла про него, т.к. всю сессию без напряга купила и уже отдыхала, напрочь забыв что один у нас непродажный. Он бывший военный медик и у него любимые темы это что то вроде "что должны делать медики в случае вооруженного восстания/войны/ядерного взрыва" и далее по тексту. Ещё помнится были вопросы в билетах типа "как медику следует действовать по сигналам воздушная тревога, радиационная опасность, химическая тревога". У меня один вариант.Но чёт мне кажется это будет неправильный ответ.

0

9

Иллира Боромар, ах, какое опасное обстоятельство... Но сдать-то Вы его, полагаю, всё же, сможете? Или Вам принципиально нужен отличный результат?

0

10

Ну ничего себе, какое оживление! Даже не знаю, радоваться мне или всех по углам развести.  :crazy:

0

11

Морис, don't worry, we got everything under control.
https://i.imgur.com/tCbKVtL.png

0

12

А-ха-ха-ха! Та неужто семеро новичков за сутки???
А все потому, что я почти допилил новую систему. Разрешаю носить меня на руках, благо я легкий, ёльф жо.

0

13

Силт, восьмой на подходе. *Меланхолично.* А что, Вы делали какую-то систему?

0

14

5.👑👑👑

0

15

Иллира Боромар, поздравляю!

0

16

#p631021,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, поздравляю!

Спасибо. ^_^

0

17

#p631019,Ноэль де Вер написал(а):

А что, Вы делали какую-то систему?

Ха! Брульянта разводите, как котят в ведре воды!

#p631020,Иллира Боромар написал(а):

5.

Поздравления!

Кстати, я смотрю, старички в своем пике уже приближаются к Маху.

Отредактировано Силт (Понедельник, 1 июля, 2019г. 10:37:15)

0

18

Силт, "развОдите" или "разводИте"?

0

19

#p631024,Ноэль де Вер написал(а):

... "развОдите" или "разводИте"?

Разводи́те.

Так, моего племени нет, да и хвост с ним!
Оу. О! О-о-о! Скесса моя!

0

20

Силт, зачем мне мучить бедного хобгоблина? *Покачал головой.* Кажется, Вам приглянулись новички?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC