FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 181 страница 200 из 674

181

Сольвейг, о, благодарю. *Улыбнулся и взял угощение.* Ну, да, мы тут немного обсуждаем синематограф. А Вам что пришлось по вкусу из последних фильмов?

0

182

Ноэль де Вер,
Не могу сказать, что прямо очень по вкусу... Самое последнее, на что я попала, (в общем-то, случайно) были новые "Люди в черном". Я, если честно, ожидала худшего. Вот прямо худшего. Однако, Тор и Валькирия все же забавная двоица если не воспринимать эту часть в качестве "наследника" двух первых, то все не так уж и плохо. Просто отдельная история из знакомого сеттинга. На один просмотр вполне годится.

0

183

Сольвейг, ну, хорошо, что вышло не что-то из разряда новых Охотников За Привидениями, иначе это был бы по-настоящему былинный отказ. А мне весьма понравился Бамблби, но совсем не зашёл Аквамен. *Задумался.* Давно я не был в кино, пожалуй...

0

184

Ноэль де Вер,
Зато меня расстроила, например, вторая часть "Фантастических тварей". У первой было такое волшебное настроение, такая чудесная атмосфера! Зачем они сделали со второй... То, что сделали - не понимаю. И сожалею.

0

185

Сольвейг, я и первую-то не смотрел. *Развёл руками.* Но, вообще, учитывая, что это снято по Гарри Поттеру, мне кажется, это просто превратилось в аттракцион "пипл схвавает".

0

186

Ноэль де Вер,
Ну, там не совсем по Гарри Поттеру. По оной вселенной - да. Но если вы намекаете на вы...крутасы Джоан Роулинг с собственным сеттингом, вроде того, что она позволила в новой пьесе про "проклятое дитя"... Да, вот уж где, воистину, манипуляции по рельсам "съедят и попросят добавки, куда денутся".  но фанат-то тоже не идиот и крайне не любит, когда его вдруг начинают держать за оного

0

187

Морис,

#p631292,Морис написал(а):

Ну серьёзно, никому от этого хорошо не будет: ни мне, ни тебе, ни новичкам, ни проекту.

О новичках он задумался ... какой заботливый. А предупреждение ... кек. И чем же это я дестабилизирую работу форума ... аха-ха-ха-ха-х. работу ...

0

188

Сольвейг,
*Кивнул.* Именно это я и имел в виду. Роулинг, конечно, сделала изрядный финт ушами. Пара приятелей-фанатов долго ругались на подобные вы... крутасы.

0

189

Джерман Д'Альтор, хмм... нверное тем что ты веселый парень))). А вообще меня вообще удивило что работу Цзян Сяо( ох уж эти китайские имена)) не пропустили одной из первых( Это одна из самых более мнение сильных анкет из новичков...(мне вообще понравились только три... ).
Ноэль де Вер, мне вот сильно не понравилось как ты докопался к анкете(уж измени но мягче сказать не могу)... Уж слишком сильно ... Тыкаешь пальцем на незначительные оплошности, это может отвадить человека( Думаешь его его друзья останутся здесь после такого?...
тем более мою полную косяков работу пропустили ... Вроде без проблем... (Я ее писал 2 часа)) А тут человек старался ... И такая лепёха говна в лицо.

0

190

Морис,

#p631304,Конрад написал(а):

Ноэль де Вер, мне вот сильно не понравилось как ты докопался к анкете(уж измени но мягче сказать не могу)... Уж слишком сильно ... Тыкаешь пальцем на незначительные оплошности, это может отвадить человека( Думаешь его его друзья останутся здесь после такого?...
тем более мою полную косяков работу пропустили ... Вроде без проблем... (Я ее писал 2 часа)) А тут человек старался ... И такая лепёха говна в лицо.

Я его наверное покусал, да? А вот хрен ... человек просто выразил охренеть как доступно мои мысли по этому поводу

0

191

Морис
Дорринэль Сильден
*удивленно наблюдает очередной раунд "наездов" *
Товарищи админы, подскажите игроку несведущему, а что, собственно, такого ужасного было в правках вашего коллеги в той анкете? Изумляет напор и активность по этому поводу, такие, будто произошло нечто... Эдакое. Почти ужасное)
В моей долгой игровой жизни случались самые разные ситуации с моими анкетами, и ничего, спокойно продолжаю заниматься текстовыми играми. Я бы даже сказала, лет 7-10 назад мир фрпг был куда суровее, чем сейчас.

0

192

Сольвейг, это просто развлекаются ребята. Флудят тут... по-своему. Ну так на то он и флуд.

0

193

Сольвейг, Такая суровость и привела к тому что жанр умирает...Приток новичков в жанре очень маленький их не пускают чересчур придирчивые старички...
А про "что такого" - Ноэль просто тыкнул на незначительные оплошности... Притом довольно унизительно... Он вполне мог подумать башкой и написать это все в личку и не было бы всего это бугурта

0

194

Конрад,
Ммм... Знаете, есть такая вещь, она называется субъективность. И еще более коварная подгруппа - субъективность оценочных суждений. Так вот, в данном случае требуется уточнить: оскорбительность видится кем? Вами? Джерманом? Новым игроком?
Если новым игроком - тогда это может быть потенциально проблемной ситуацией. Однако, и в таком случае у меня возникает простой вопрос: разве игрок не может сам заявить об этом? Безусловно, может. Может и должен, если он счел ситуацию именно личным унижением/оскорблением.
Вот тогда можно будет обсуждать этот момент с такой подачей, какую крайне активно транслируете вы с Джерманом. А пока... Ну, не нравится вам, мы все в курсе. Окей. И? Еще ни один админ в истории ролевых игр - причем, как текстовых, так и настольных, и "живых"-полигонных - не сумел угодить и нравиться всем и сразу.

0

195

Конрад, вам не кажется, что вы как-то черезчур резко относитесь к простым замечаниям проверяющего? Я не заметил в посте Ноэля ничего унизительного, одни лишь дельные советы. Может быть, дело не в написанном, а в том как вы это читаете?

0

196

#p631255,Иллира Боромар написал(а):

Давайте заведём как на заводах типа "10 дней без происшествий", только "без разборок"? Будем отмечать круглые даты.
Ну там 10 минут, например...

Поддерживаю!  :cool:  :cool:  :cool:

#p631257,Иллира Боромар написал(а):

Хотя с десятью минутами, я, конечно, погорячилась...

Ну почему же? Изредка здесь бывают моменты затишья.

#p631297,Сольвейг написал(а):

Не могу сказать, что прямо очень по вкусу... Самое последнее, на что я попала, (в общем-то, случайно) были новые "Люди в черном". Я, если честно, ожидала худшего. Вот прямо худшего. Однако, Тор и Валькирия все же забавная двоица если не воспринимать эту часть в качестве "наследника" двух первых, то все не так уж и плохо. Просто отдельная история из знакомого сеттинга. На один просмотр вполне годится.

Хех а я только вот сегодня на них ходил. И знаете что? Я доволен. Нет фильм не шедевр, но разок посмотреть можно, о потраченном времени и деньгах ни разу не жалею. Может быть, когда-то даже захочется пересмотреть.
А вообще уже не могу дождаться когда выйдет "Хоббс и Шоу", обожаю атмосферу форсажей.

0

197

Лотар,
О, вы сегодня в кино попали? Удачливый человек, хорошая пятница)
Да, собственно, новые MIB были тем светлым моментом, когда готовишься к худшему, а выходит не так уж плохо. Анимированный Пешкин, например, был прелестен) А Крис Хемсворт, я считаю, вообще должен уйти от серьезных ролей на пафосных щщах. Это подтверждает опыт "Рагнарека", последних "Мстителей" и MIB.

+1

198

#p631312,Сольвейг написал(а):

О, вы сегодня в кино попали? Удачливый человек, хорошая пятница)

Ну да, последний выходной и ко всему я давно хотел на них попасть, да никак не получалось, так что грех было не сходить. Тем более что они уже в кинотеатрах заканчиваются.

0

199

#p631313,Лотар написал(а):

Ну да, последний выходной

Вы что же, еще и в отпуске были?  счастливчик!

0

200

Дорринэль Сильден, Ну видать меня Джерри покусал)). А вообще придраться можно было к анкетам почти всех новичков... Мелких косяков там хватает(а в моей анкете то сколько их!!!) но придрались только к одному. В этом вся печаль... Так пойду делать прививку, а то чувствую уже как хочу на кого то поорать, и назвать наркоманом).

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC