FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 221 страница 240 из 674

221

Лотар, о, Морровинд - это да-а-а!

0

222

А ещё я фанатею от Невервинтера. В драгонаге тоже немало времени провел. Зашёл ГТА5, но Сан Андреас как-то поколоритнее мне кажется. Высоко ценю масэффекты, Андромеду хотел поиграть но не потянул. Фаркрай 3 и 4. Считаю разок стоило пройти. Последний опять не потянул. В цивилизации тоже долго сидел. Ил-2 штурмовик вообще вне конкуренции в своем жанре. "Lock on" меня в свое время зацепил. Несколько игр серии "Need for speed" также colin mcrae rally и richard burns rally. И это только что вспомнил навскидку.

0

223

#p631337,Морис написал(а):

:yep: Он таким и планировался. Аниме-эффекты типа светящихся драконов, ловящих взрывные болты, и вакуумных взрывов, создаваемых ударом копья, отыгрывал Эрн. : ) Я до него в этом отношении не дотягиваю. Чисто по возможностям перса.

В любом случае у меня тогда был период жесткого ... хм... загула, который вылился в отходняк во время которого некоторые личности решили что можно играть от "я" и в итоге я разогнал амс ... или они от меня ушли, тут кому как больше нравится. Так что, прими мои извинения, я мог рили нести дичь тебе в личку, и нахрен вообще об этом забыть. Но вот что-бы я нёс её еще кому-то ... не, я просто не читал, что-бы бомбить ...
Что касается награды в виде развития за недоигранный сюжет ... ну ... млять, за недоигранный сюжет не положена награда. Это как наняться строить дом, залить фундамент, прийти к заказчику и сказать "Знаешь я короче передумал, контракт рвём но сначала ты его мне оплати"

0

224

Лотар, поиграй в Стар Конфликт ... если понравился ИЛ(хотя как блин ИЛ может не понравиться, я хз, но бывают такие личности)

0

225

#p631336,Иллира Боромар написал(а):

В нулевых — определённо.)

В моем личном топе его до сих пор никто не превзошел.
О и ещё я не пропустил ни одной игры из серии "Корсары"

0

226

#p631341,Джерман Д'Альтор написал(а):

Лотар, поиграй в Стар Конфликт ... если понравился ИЛ(хотя как блин ИЛ может не понравиться, я хз, но бывают такие личности)

Около года в нем просидел. Если вспомнишь, был момент мы даже с тобой хотели в нем пересечься, но как-то не получилось.

Отредактировано Лотар (Суббота, 6 июля, 2019г. 18:32:14)

0

227

Лотар, Ник скажи. Статку гляну XD

0

228

Джерман Д'Альтор, если не ошибаюсь L0tar. Через ноль.

0

229

Но в стате ничего сверхвыдающегося.

0

230

Писали про любовь к играм-интерактивным фильмам, и это настолько жизненно, что даже я, всегда живущая с намерением не соваться во флуд, всунусь с поддерживающим визгом
И вообще, люблю игры
(из новых и не упомянутых hellblade и plague tale прекрасны, имхо)

а ещё серия Divinity! прошла второй ориджинал син и сейчас медленно колупаю первый, но навсегда моё сердце занято драгон кнайт сагой. которую почему-то никогда не знает никто из моих знакомых.

0

231

#p631348,Йингати написал(а):

Писали про любовь к играм-интерактивным фильмам, и это настолько жизненно, что даже я, всегда живущая с намерением не соваться во флуд, всунусь с поддерживающим визгом
И вообще, люблю игры
(из новых и не упомянутых hellblade и plague tale прекрасны, имхо)

а ещё серия Divinity! прошла второй ориджинал син и сейчас медленно колупаю первый, но навсегда моё сердце занято драгон кнайт сагой. которую почему-то никогда не знает никто из моих знакомых.

Ооо, интерактивки просто каайф. )
Ради дожить до рассвета пришлось купить 4 плеху. Ни о чём не жалею. 😍

0

232

Иллира Боромар, Врата Балдура , икона РПГ , скоро кстати 3я часть выйдет (по 5 й редакции ДНД и это очень круто)- её кстати делают те кто Дивинити заделал)
.Йингати, По словам разрабов, Дивинити - это была разминка перед Третьими Вратами).

0

233

Какая благоприятная тема однако зашла!
Серия Mass Effect навсегда в моем сердце, однако окончанием серии считаю именно третью часть, уж простите. А помимо этого обе части Portal бесподобны, кто бы что ни говорил, но ГлаДос просто прелесть >w<
О, еще Transistor зацепила прекрасным саундтреком, ну и, разумеется, серия Древних Свитков всегда прекрасна

0

234

Серия древних свитков прекрасна только морой. Дивинити на драгон кнайте закончилась ибо грех убога. И врата будут говном как собсно и пятая редакция дынды.
Все это лишь мое имхо и можете со мной не соглашаться. мне фиолетово

0

235

#p631352,Джерман Д'Альтор написал(а):

Дивинити на драгон кнайте закончилась ибо грех убога.

Гм. А я вот Син так и не прошел до конца (помнится, камнем преткновения стала плохая оптимизация - чем больше карты открыто, тем сильнее она лагала, а комп у меня тогда был заметно слабее, чем сейчас). А драгон кнайт не пробовал. Может, таки стоило?..
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: Кстати о сагах... Banner saga порадовала, обе части. Самый жирный минус - быстро заканчивается.

0

236

#p631353,Морис написал(а):

Banner saga порадовала, обе части. Самый жирный минус — быстро

Отстаёшь. Это трилогия

0

237

#p631354,Джерман Д'Альтор написал(а):

Это трилогия

Упс... И впрямь давно не смотрел новинки.  :blush:

0

238

Раз

Отредактировано Иллира Боромар (Воскресенье, 7 июля, 2019г. 21:28:58)

0

239

Два

0

240

Три

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC