FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 241 страница 260 из 336

241

Даштотакое.
Вот только поедешь наклюкаться текилы как тут тшина.
Продолжаю рубрику "тема дня". Искусство.) Кто что любит? Обожаю балет. Прям дичайше. За этот сезон мало смотрела, были на щелкунчике, лебедином озере и мой топ, просто дичайший восторг - Раймонда. Фантастически красиво и сложно. А спектакли в последнее время не люблю. Рискнула сходить на опасные связи - ожидала эротику и чувственность. Увидела стриптиз и отсос на сцене. (Не шучу)
Я не скажу что плохо отношусь к чему то из этого, вполне себе офигенные процессы, но если мне захочется посмотреть - я пойду в заведение по профилю, а не в театр Пушкина. Ушли после первого акта, вероломно устроили внеплановый читмил бургерами, короче, сплошные расстройства вышли. Сезон как то быстро закончился, страдаю, жду осени. Давно хотела послушать вживую Юнону и Авось, как раз в сентябре будет, кайфушки.)

0

242

Главный фанат театра оперы и балета, Виктория.)))

https://pp.userapi.com/c852320/v852320917/133618/RmRLJ71_hCc.jpg

https://pp.userapi.com/c851532/v851532294/13f941/rUrI8rvsUlo.jpg

0

243

Иллира Боромар, Ну раз искусство - был в 16-году на концерте Nightwish .... в живую это просто потрясно... Эх жаль что Тарья ушла http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif End of An Era пока лучшее что у них видел...жаль что не в живую.

Отредактировано Конрад (Воскресенье, 7 июля, 2019г. 22:36:32)

0

244

#p631365,Конрад написал(а):

Иллира Боромар, Ну раз искусство — был в 16-году на концерте Nightwish .... в живую это просто потрясно... Эх жаль что Тарья ушла http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif End of An Era пока лучшее что у них видел...жаль что не в живую.

Ооо, про концерты я тоже могу.) Скорпионс.) Два раза была, оба раза шикарно.) Первый раз еще подростком лет в 14, пустила слезу и меня охрана пропустила вперед к сцене и я поймала медиатор.) Второй раз уже в 20+ по журналистской аккредитации, и тоже с медатором, мне его кинули а он от декольте отлетел и его толпа снесла, я опять в слёзы и мне его прям со сцены протянули, блин, это фантастические эмоции.) Вообще энергетика рок концертов это что то нереально заряжающее, даже с годами всё равно остаётся.)

0

245

Иллира Боромар, Ну, да... помню в 10м году побывал на  Dream Theater(я выставлял их во флуде  мелодия fm) у меня уши прям заложило, я день отойти не мог но было .... Охренено!!!!! А Nightwish эх я очень жалею что не побывал за  End of an Era - ибо был еще шкетом))) это был их лучший концерт - конец эпохи Тарьи.

0

246

Иллира Боромар, а я когда-то давно играл в нашем местном театре...

0

247

А я, а я, а я спать пошел. Вот!

0

248

#p631363,Иллира Боромар написал(а):

Юнону и Авось, как раз в сентябре будет, кайфушки

Без Караченцева я даже представить ее себе не могу.
А вообще люблю театр, оперу, оперетту хожу правда редко. Балет как-то не мое.
В музеях вообще не помню когда в последний раз бывал, но если попадается что-то интересное то стараюсь не пропускать.
А вот концерты, здесь все сложно. Я вот намедни благополучно про@#₽_&л Manowar и Powerwolf которых почти год до этого ждал. Мечтаю попасть на Sabaton.

Отредактировано Лотар (Понедельник, 8 июля, 2019г. 07:27:45)

0

249

#p631369,Джерман Д'Альтор написал(а):

а я спать пошел.

А я тоже хочу, но работа мать её.

Отредактировано Лотар (Понедельник, 8 июля, 2019г. 05:52:29)

0

250

И у нас есть один день без разборок с чем всех и поздравляю. Верным путем идете, товарищи!

0

251

#p631371,Лотар написал(а):

Юнону и Авось, как раз в сентябре будет, кайфушки

Без Караценцева я даже представить ее себе не могу.
А вообще люблю театр, оперу, оперетту хожу правда редко. Балет как-то не мое.
В музеях вообще не помню когда в последний раз бывал, но если попадается что-то интересное то стараюсь не пропускать.
А вот концерты, здесь все сложно. Я вот намедни благополучно про@#₽_&л Manowar и Powerwolf которых почти год до этого ждал. Мечтаю попасть на Sabaton.

Как можно было проагать мановар?! 🙀🙀🙀

0

252

#p631374,Иллира Боромар написал(а):

Элементарно, работа, мать её

0

253

#p631375,Лотар написал(а):
#p631374,Иллира Боромар написал(а):

Элементарно, работа, мать её

Капец какое ужасное слово.(

0

254

Иллира Боромар,
Вот категорически с вами согласен. Да только исключить его из своего лексикона никак не получается.

0

255

#p631368,Морис написал(а):

когда-то давно играл в нашем местном театре

А что играл?

0

256

тут тшина

Просто все сидят по уютным конференциям вне форума.
На тему сабжа: современное прочтение искусства не очень люблю, на самом деле. За два штриха по холсту, которые называются "гениальными", за книжки про эльфов-танкистов во Вторую Мировую с сюжетами, по сравнению с которыми Донцова кажется светилом литературы, за оперы, в которые певцов набрали по расовой квоте, и абсолютно голых мужиков на сцене. Но классические постановки по-прежнему хороши. Та же Тоска, например. Мне довелось смотреть её в Ковент-Гардене, и я получил исключительное наслаждение.

0

257

У нас уже два дня без разборок! Неплохо, неплохо.

0

258

Конрад, глазам не верю. Всегда приятно встретить фаната Nightwish. Тоже одна из любимейших груп. И мне тоже посчастливилось побывать на их концерте.

0

259

Ковентина, Ну... не сказал бы что я прям фанат, я люблю не все их песни(так некоторые, хоть их и много). Мне например не нравиться когда Флор исполняет песни Тарьи - прям слух режет))). А еще мне нравиться Анет(хоть многие ее не любят) - жаль что из групы ушла... Я фанат Dream Theater вообще).

Отредактировано Конрад (Понедельник, 8 июля, 2019г. 23:02:52)

0

260

*медленно уползает в уголок любителя Nightwish*
Ты это.....заходи, если что.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC