FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 281 страница 300 из 336

281

У меня есть нехорошая привычка делать паузы между написанием разных частей поста. Тогда я люблю почитывать, что происходит во флуде.

0

282

Ковентина, не хотел бы я, с Вами, играть

0

283

*Проходил мимо, оставил годноту.*

#p631448,Ковентина написал(а):

нехорошая привычка

Музыку послушать, сериалы поглядеть? *Кивнул.* Обычная практика, мне кажется.

0

284

Ноэль, вообще не настолько большая)
Минут 5-10, чтобы перезарядиться и получить новое вдохновение.

0

285

Ковентина, ну, я чаще прерываюсь минут на двадцать-тридцать. А то и пишу всего по десять-пятнадцать минут в час, тогда на пост уходит весь день. Впрочем, я попутно узнаю много нового и получаю удовольствие. А это главное. *Улыбнулся.*

0

286

#p631432,Джерман Д'Альтор написал(а):

Мы их с радостью скушаем.

*расчехляет гитару*
Беспредельность покоя затмило багровое пламя.
Торжествует во мне ненавидящее исступленье.
Ариолан - обречённости чёрное знамя.
Я обретаю навек красоту разрушенья...

+1

287

Джерман Д'Альтор, Эх Джерри Джерри - а без спецэффектов и древних божеств из кустов никак да;)?

0

288

Конрад, надо же как-то развлекаться.

Отредактировано Ковентина (Четверг, 11 июля, 2019г. 22:36:07)

0

289

Ковентина, Ну тебе везет) Я пишу без передышки( правда максимум 2-3 часа) Вообше длинным должен быть только пролог... То есть описание местности и окружения ( в чем я плох), действий протагониста... И его окружения, я вообще больше всего люблю диалоги... А описывать без крайность болот в каждом посте ( как пример беру) то такое... А вообще ребят давайте движуху начинайте мне интересно)..(эх какой же я не терпеливый)

Отредактировано Конрад (Четверг, 11 июля, 2019г. 22:36:48)

0

290

Конрад, просто на меня волнами накатывает. Сначала воображение рисует одну часть поста, руки пишут с бешеной скоростью. Потом устаю, делаю немного передышку. А затем бац — и я уже знаю, что делать дальше.
Насчет длинных описаний местности я полностью согласна. Сама засыпаю, читая про каждую деталь в гардеробе аристократа пятого ряда десятой колонны на балу Императора. Но в начале игры без них никак.
Я тоже люблю писать речь. А еще внутренние монологи. Еще страдания.

0

291

Ковентина, Охх ... Внутренние монологи... Моя слабость - был у меня персонаж( мой первый. Конрад второй вообще) так вот все посты строились от внутренних монологов  и размышлений)))

0

292

Главное не переборщить и не получить синдром Виктора Гюго.

0

293

Ковентина, ну... В этом свой шарм. Хотелось бы увидеть игрока который сможет красиво это реализовать.

0

294

Насчет шарма согласна. В особенности привлекает, что ты как ролевик можешь прекрасно прощупать сущность персонажа, соигрока, но как персонаж ты не знаешь ничего.

0

295

#p631463,Конрад написал(а):

Джерман Д'Альтор, Эх Джерри Джерри — а без спецэффектов и древних божеств из кустов никак да;)?

Эм, а ты вообще вот это читал?

0

296

Джерман Д'Альтор, Ох ... Джерри я писал образно ... Не занудствуй!)

0

297

Конрад, начинаешь утомлять. Ни чего образного, в твоём сообщении - не было.

0

298

Джерман Д'Альтор, Джерри ты все в серьез воспринимаешь. Это же флуд... Тут так и надо).
Если бы у меня были претензии я бы писал в личку...И кстати что за повелитель огня ... Может инфа в библиотеке есть? А то я немного... Недогнал что за фаер-шоу ты устроил) и зачем😓

0

299

Просто пиши. Не факт что твой персонаж об этом осведомлён.
Блин выкинь вообще мысли читать библиотеку, это скучно.

0

300

Джерман Д'Альтор, Ох... Скучно агриться на каждый пост). А читать библиотеку не так уж и скучно... Там есть интересные вещи( кроме магии ... Она реально скучная и вообще "Магия кто по бабский ";). )

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC