FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 41 страница 60 из 674

41

Всем привет!

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

и да, чуть не забыл...*поднимает указательный палец вверх*

Зелёная звезда над нами, Энирин - под нами!

Отредактировано Брулька (Понедельник, 1 июля, 2019г. 14:47:13)

0

42

Брулька, Осторожней капрал.
Превью твоего видео разжигает межнациональную рознь Абхазии с Грузией.

0

43

#p631053,Джерман Д'Альтор написал(а):

Превью твоего видео разжигает межнациональную рознь Абхазии с Грузией.

М-м-м... Так им и надо?

0

44

#p631054,Силт написал(а):

М-м-м... Так им и надо?

Так им и надо!.. в смысле я на стороне Абхазии однозначно!

0

45

#p631055,Брулька написал(а):

в смысле я на стороне Абхазии однозначно!

А какой счёт?

0

46

В рунете такое можно. Наша великая родная страна Россия признала независимость Абхазии и установила с ней дипломатические отношения. Так что всё по-красоте, Джерри!

0

47

#p631056,Ноэль де Вер написал(а):

А какой счёт?

Счёт в противостоянии Абхазия/Грузия: 10:00. Абхазия получила всё, что хотела, Грузия не получила ничего, что хотела.

0

48

Брулька, отличный счёт, однако...

0

49

Ох, господа. Может, не будем пугать новичков политикой? Среди фентези-игроков полным-полно фантазеров. Ну знаете, из тех, кто фантазирует, что есть Швабода, с большой буквы "Швабра".

Отредактировано Силт (Понедельник, 1 июля, 2019г. 15:33:40)

0

50

А так же частично признанное независимое государство Южная Осетия.
Я когда служил в середине нулевых, мне осетины такого понарассказывали про то, как хорошо быть в составе Российской федерации, в Северной Осетии-Алании, и как плохо жить буквально два шага сделав: в Южной Осетии, где нет государства по сути... А потом был 2008 олимпийский - и Россия признала Южную Осетию. Надо думать, теперь там получше жить стало. Дай им бог!

0

51

Никому не кажется подозрительным, что новички не появляются во флуде? 🤔

0

52

#p631062,Иллира Боромар написал(а):

Я тут не при чём! Я новичков за ручку водить не собираюсь... Ты как, кстати, для рояльного отыгрыша созрела?

0

53

#p631063,Брулька написал(а):

Я тут не при чём! Я новичков за ручку водить не собираюсь... Ты как, кстати, для рояльного отыгрыша созрела?

Да, я потестировалась, желание играть не пропало, так что я теперь точно готова. ^_^

0

54

Никому не кажется подозрительным, что новички не появляются во флуде?

Появляются. Не все, но всё же.

0

55

Иллира Боромар, к новому форуму нужно ещё привыкнуть. Понаблюдать, прощупать почву. А так мы стеснительные просто

0

56

#p631064,Иллира Боромар написал(а):

а, я потестировалась, желание играть не пропало, так что я теперь точно готова. ^_^

Ну вот и славно. Как напишешь в "Ргазарском компромиссе" - будет тебе сразу партнёр ;)

Отредактировано Брулька (Понедельник, 1 июля, 2019г. 16:09:34)

0

57

#p631067,Брулька написал(а):
#p631064,Иллира Боромар написал(а):

а, я потестировалась, желание играть не пропало, так что я теперь точно готова. ^_^

Ну вот и славно. Как напишешь в "Ргазарском компромиссе" — будет тебе сразу партнёр ;)

Я не могу придумать ей повод там оказаться. Как то всё за уши кажется притянутым, особенно с учётом того что Дейган в первых постах где то писал что Сабрину не взял ибо нече ей тут делать. 🤔

0

58

Эх старый флуд закрылся(, а там так было уютно. Песенка в честь закрытия темы:

Алларис, А что там почву нащупывать?Труби нашим админам в личку пока кто то не согласиться побыть мастером в игре)).

0

59

Конрад, отвечая на твой вчерашний комментарий:
За почти десять лет с момента регистрации этого персонажа на форуме наиграно вполне себе достаточно для определения "много". Собственно, я не вижу проблемы в том, что сейчас не играю. Если подворачивается заинтересовавшая тема, отыгрыш оживляется. Последняя такая тема заглохла, что, в принципе, не вызывает каких-то мрачных эмоций. На данном форуме нет правила, что для присутствия здесь необходимо наличие действующего отыгрыша.

0

60

Джейк Вархайт, Такое ощущение что я на тебя наехал и ты оправдуешься)... Я просто написал то что думал ничего под этим не подразумевая.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC