FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 81 страница 100 из 674

81

#p631072,Мириам Лайне написал(а):

В тот момент мимо проходила парочка вампиров. Один из них захотел помочь девочке...

!!!

0

82

Силт, WTF O.o?
Это из новичков? Я просто дальше мага крови не успел пока прочесть

0

83

Как дроу не может творить добрых дел, так и вампир не может питать чувств к бутерброду. Предрассудки, бе!

0

84

#p631129,Иллира Боромар написал(а):

Тонкие пальцы вцепились в мужскую кисть, с видимым усилием и дрожью женщина склонилась над протянутой рукой, жадно вдыхая запах горячей крови — влажные ресницы дрогнули, совершая, быть может, последнюю глупость в жизни — клыки вонзились в тыльную сторону ладони, аккурат над костяшкой указательного пальца — много ли вампиров могли похвастаться, что пробовали кровь аватара бога? Всего лишь капля, одна капля — и она сотрёт это проклятое место с лица земли.

А когда это Джерри стал Аватарой бога? Он же вроде всего лишь - избраный? ... нет не так.... ИЗБРАНЫЙ!!!!

Мириам Лайне, Хмм читая анкету вспомнил фильм "Интервью с Вампиром"... женщина в теле ребенка это жутко.

Отредактировано Конрад (Вторник, 2 июля, 2019г. 17:32:03)

0

85

Конрад, не Избранный, а избранник. Тут всё зависит от смысла которое ты вкладываешь в слово. В данном случае аватара(избранник) Это живое существо несущее в себе частичку могущества бога на столько большую, что обычного человека это убило бы. А избраннику норм.

0

86

Дорринэль Сильден, Дорри, просто представь что ты творишь добрые дела ... я по ржу, даже проорусь как птеродактиль

0

87

#p631131,Конрад написал(а):

женщина в теле ребенка это жутко

Кстати, есть фильм "Дитя Тьмы", в котором эта тема еще сильнее раскрывается, но уже со взглядом на последствия  гипопитуитаризма.
А так, начало биографии действительно несло в себе отсылку на "Интервью с Вампиром", если правильно помню

0

88

Алларис, Ну Дитя тьмы мне не понравился, слишком уж мрачно. А осылку я сразу уловил при чтении. Надеюсь у Мириам будет свой Лестат с Луи))... Хмм что то фильм захотелось пересмотреть.

+1

89

#p631138,Конрад написал(а):

Алларис, Ну Дитя тьмы мне не понравился, слишком уж мрачно. А осылку я сразу уловил при чтении. Надеюсь у Мириам будет свой Лестат с Луи))... Хмм что то фильм захотелось пересмотреть.

Вы тут как заговорили о фильме, мне тоже захотелось.)

0

90

Конрад, Дитя Тьмы меня заинтересовал только из-за темы этой болезни х)
Ну, Лестата и Луи не будет (Наверное), зато есть возможно не самая выгодная замена - эльф

+1

91

Джерман Д'Альтор, Ну вот, теперь еще и мертвых воскрешаеш. А говориш не ИЗБРАННЫЙ)).

0

92

Конрад, Что мертво умереть не может.
Вулкор бог даровавший всему живому стремление жить. Так что для Джермана это не просто конечно, но вполне себе. Учитывая что он сам движется по пути становления бога. Жаль правда, что когда он дойдёт я больше не буду им играть. Ибо боги - мастерские персонажи

0

93

0

94

Алларис, шикарная анкета!

0

95

#p631148,Джерман Д'Альтор написал(а):

Вулкор бог даровавший всему живому стремление жить

Славься Вулкор!

0

96

Морис, воу, благодарю!

0

97

#p631128,Дорринэль Сильден написал(а):

Предрассудки, бе!

Да пофиг. Пусть ее хоть столовые приборы воспитают. Просто подача... Мимо шли - оп-па! Помогли!

#p631131,Конрад написал(а):

А когда это Джерри стал Аватарой бога?

А в чем проблема-то? Хотите - тоже будьте аватарой бога. Мы в свободной стране игре.

#p631148,Джерман Д'Альтор написал(а):

Вулкор - бог, даровавший всему живому стремление жить.

Это с хрена ли?
Пилат, из-за ваше охрененной пунктуации даже ваше доказательство Пункаре на коленке будет выглядеть, как чушь собачья.

0

98

Алларис, самым страшным было начать её читать. : ) Большая очень.
Забыл вот полюбопытничать, в какой момент персонаж начал поклоняться Морриэль. Буду любопытничать во флуде!

#p631169,Силт написал(а):

Это с хрена ли?

Он в это верит. А ещё в то, что несёт мир и порядок.  :dontknow:
Так-то там у них высшая некромантия, помноженная на магию крови.

0

99

Морис, хотелось уместить все важные составляющие персонажа, простите х)
И вот я забыл про Моррриэль! Начал он ей поклоняться вскоре после того, как познакомился с мелкой вампиршей, что некоторое время служила в ее храме и сохранила в себе верность Темной Деве. Слово за слово, преодоление всяких сомнений, и сам эльф воспринял это как некий вызов предрассудкам своих сородичей и как богиню, что не была бы против его магических направлений, вооот-с  :)

0

100

Алларис, Вот и бедный Алларис пал жертвой сектантов Темиры!!!) А с виду такой порядочный эльф(. Я говорил женщина в теле ребенка это жутко)...

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC