FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 101 страница 120 из 674

101

Конрад, кто знает, куда ещё могут завести эти дети-взрослые >:0
Так-то реально жутко, они же могут скрываться где угодно...)

0

102

Конрад, почему сразу жертвой?  ^^

0

103

Морис, Ну...это фигура речи. Я не удивлюсь если Алларис еще и донором для "девочки" подрабатывает  http://gladpwnz.ru/forum/images/smilies/ololo/vampire.gif .

0

104

Конрад, а вот и нет! Донорами служат другие >:]

0

105

Алларис, и ни разу такого не было, чтобы других под рукой не оказалось?

0

106

Морис, А может эльф просто не замечал?:^)

0

107

Конрад, полагаю, даже если наложить какие-то чары, чтобы не воспринял в процессе - следы-то всё равно останутся.

0

108

#p631182,Конрад написал(а):

А может эльф просто не замечал?:^)

Oh shi-

#p631181,Морис написал(а):

Алларис, и ни разу такого не было, чтобы других под рукой не оказалось?

А если других не оказывается - газетой ее, газетой!
Там же и животные есть и зачарованные кристаллики в инвентаре у потенциальной жертвы, которая ею быть не хочет

0

109

Давайте болтать, это срочно.

0

110

Иллира Боромар, Да вот уже доболтался, назвав тебя обворожительной в дискорде у Джерри:^),Он прям в радиомолчание ушел... надеюсь не задумал ничего коварного?:)

0

111

*заглянула, смотрит из стратегически темного уголка, кто это там хочет флудить, и вообще, что тут нынче делается*

0

112

#p631192,Конрад написал(а):

Иллира Боромар, Да вот уже доболтался, назвав тебя обворожительной в дискорде у Джерри:^),Он прям в радиомолчание ушел... надеюсь не задумал ничего коварного?:)

Он вроде ушел ребёнка укладывать.) Хотя может это предлог, тёмные эльфы они коварные. )))

0

113

Как же мне лень идти в зал... *плачет*

0

114

Иллира Боромар, Эх навлек на себя гнев ИЗБРАННОГО Вулкора!!! Не сносить мне головы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .

0

115

#p631200,Конрад написал(а):

Иллира Боромар, Эх навлек на себя гнев ИЗБРАННОГО Вулкора!!! Не сносить мне головы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .

Ужас ужас, нужно срочно что то делать. Скажи что передумал и что я страшная. 😁

0

116

Иллира Боромар, И навлечь на себя гнев обворожительной колдуньи?!! Нет, нет в уголек я превращаться не намерен :D

0

117

#p631202,Конрад написал(а):

Иллира Боромар, И навлечь на себя гнев обворожительной колдуньи?!! Нет, нет в уголек я превращаться не намерен :D

Кругом засада.)

0

118

#p631169,Силт написал(а):

Это с хрена ли?

Это с Лора ... еще один не читавший в копилочке.

#p631171,Морис написал(а):

помноженная на магию крови.

На жреческую магию

Древние боги долго горевали, пока один из них не предложил собрать прах Творца, чтобы вдохнуть в него жизнь. Шенгарт смешал горсть праха со своей плотью, слепив твердую сферу. Валат пролил слезы над прахом, создав моря и океаны, реки и озера.  Наконец, Единый собрал капли своей крови и подбросил в небеса, создав солнце, дарующее тепло и свет новому миру.
Остальные боги тоже не остались в стороне. Обрезав свои прекрасные волосы, Сильветтара создала траву и деревья, заселила мир животными, рыбами и птицами. Простерла свою вуаль Темиара, дав возможность в ночной прохладе отдыхать и восстанавливать силу всем созданиям. А Мирра пожертвовала плащ свой, сотканный из звездного света, чтобы заиграли красками переплетения магической силы. Вулкор, не способный созидать, по началу не знал, что же подарить миру, а затем наделил все существа жаждой жизни.

0

119

#p631205,Джерман Д'Альтор написал(а):

Вулкор, не способный созидать, по началу не знал, что же подарить миру, а затем наделил все существа жаждой жизни

Хмм... значит до того как эта..."замечательная" мысль пришла в голову Вулкору... живые существа что... не стремились жить?)
И что все темные в это верят? Помоему Вулкор способен что то "создать" только в глазах Шайя... другие же нации и расы не раздиляют их оптимизма http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Отредактировано Конрад (Среда, 3 июля, 2019г. 21:27:55)

0

120

Конрад, Это история мира, а не религия тёмных. тёмные не верят в богов .... вообще ни кто не занимается такой хернёй как ВЕРА. Боги есть и им ПОКЛОНЯЮТСЯ, а не ВЕРЯТ.
Ты же не Веришь в бактерий и атомы, а просто знаешь что они есть .... с богами нечто подобное

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 3 июля, 2019г. 21:31:50)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC