FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 121 страница 140 из 674

121

Джерман Д'Альтор, Ну... когда-то на Земле верили что она плоская и Солнце вращаеться вокруг нее. Библия в свое время тоже была "исторической" сводкой мира и все(кроме адептов других религиозных комфесий, у которых были другие теории) были уверены что это правда...
Но раз уж это история мира... пусть будет так :dontknow: . Просто дар Вулкора - как раз и звучит как религиозная пропаганда.

0

122

#p631208,Джерман Д'Альтор написал(а):

Это история мира

Там скорее мифология. То, что боги действительно существуют, ещё не значит, что растения реально созданы из волос Сильветтары, моря из слёз Валата и т.п.

0

123

Мне иногда кажется, что рано или поздно наступит момент когда наши собратья с колонии Марс будут смеяться над нами за летее отключение воды...

0

124

*колдует на оживление флуда и призыв*

0

125

колдуй баба, колдуй дед, хочу новенький мопед

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Четверг, 4 июля, 2019г. 19:09:16)

0

126

Чет не колдуется. Теряю квалификацию.

0

127

Иллира Боромар, А о чем флудить?... Твою внешность мы малость обсудили... Так что задавай тему красавица 8-)

0

128

#p631211,Морис написал(а):

Там скорее мифология. То, что боги действительно существуют, ещё не значит, что растения реально созданы из волос Сильветтары, моря из слёз Валата и т.п.

*Проходил мимо.* Так ведь, по сути, и богов лично видели единицы, так что, всё же, поклонение больше основано на вере, а не на твёрдом знании.

0

129

Ноэль де Вер, поклонение богам основано на знании ... знание может быть основано на вере, невежестве, тупости, страхе ... но поклонение основано именно на знании. Существование богов вызывает сомнение только у идиотов пускающих слюни

0

130

#p631232,Джерман Д'Альтор написал(а):

Ноэль де Вер, поклонение богам основано на знании ... знание может быть основано на вере, невежестве, тупости, страхе ... но поклонение основано именно на знании. Существование богов вызывает сомнение только у идиотов пускающих слюни

А как же великий философ Гурубаши Выпей Яду!

Это было во времена расцвета древнегоблинской империи Гурубаши.
Философ подвергал сомнению всё вообще! Или вообще всё?
За это его злой Теократ решил устранить.
Но ни в законах Империи, ни в законах Хаккара не нашлось такой статьи, которая позволила бы казнить за сомнения! За инакомыслие - да хоть сколько! А за сомнения - ну нет такой статьи!
Поэтому враги философа обвинили его в растлении молодёжи!
Было проведено расследование, и выяснилось, что и правда растлил он какое-то количество красивых молодёжечек...

Ангажированный суд  приговорил философа к казни через принятие яда (остроумно да, назначить казнь через отравление чуваку, которого зовут Выпей Яду - вот так и жили в те дикие времена!).

Его ученики собрались в тот день, когда философ должен был принять свою чашу цикуты.
И он сказал им: "Есть только одно, в чём можно не сомневаться - моя крутизна! Я завещаю её вам, друзья!
Моя крутизна, как хламидия: если подцепил, не отделаешься, и, скорей всего, передашь кому-то ещё!"
И поржал ещё перед тем, как выпить.

+1

131

Брулька, пришлите мне ваших грибочков, капрал. Сестру порадую

0

132

*в миллионный раз пересматривает ГП*
Прекраснее Гарри Поттера могут быть разве что Звёздные войны. Хотя нет, они одинаково прекрасны. 🤔

0

133

Иллира Боромар, еретик. Хотя чего я хочу от фаната Диснеевских СВ ... нет ни чего лучше оригинальной трилогии

0

134

#p631209,Конрад написал(а):

Джерман Д'Альтор, Ну... когда-то на Земле верили что она плоская и Солнце вращаеться вокруг нее. Библия в свое время тоже была "исторической" сводкой мира и все(кроме адептов других религиозных комфесий, у которых были другие теории) были уверены что это правда...
Но раз уж это история мира... пусть будет так :dontknow: . Просто дар Вулкора — как раз и звучит как религиозная пропаганда.

и сейчас верят

0

135

#p631240,Джерман Д'Альтор написал(а):

Иллира Боромар, еретик. Хотя чего я хочу от фаната Диснеевских СВ ... нет ни чего лучше оригинальной трилогии

Нит.
Мне нравится новая.

0

136

Иллира Боромар, ГП - неплохая сказка, по сути. Но второй раз я бы не стал пересматривать, если честно.

Джерман Д'Альтор, ну, Дисней тоже неплохо постарались, учитывая, что прошло достаточно много времени. В принципе, это стоило потраченного времени.

0

137

#p631243,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, ГП — неплохая сказка, по сути. Но второй раз я бы не стал пересматривать, если честно.

Джерман Д'Альтор, ну, Дисней тоже неплохо постарались, учитывая, что прошло достаточно много времени. В принципе, это стоило потраченного времени.

У меня Гарри Поттер вызывает ощущение уюта и волшебности, чего то такого новогоднего и сказочного.)

0

138

Ноэль де Вер, Ты уж прости, но с сегодняшнего дня, мне откровенно положить на твоё мнение. Можешь мороженного покушать.

0

139

Иллира Боромар, ну, разве что первые части. Потом сняли уже достаточно серьёзный подростковый экшен. Это особенно заметно, когда смотришь всё марафоном, пусть даже переход вышел в меру плавным.

Джерман Д'Альтор, да? *Пожал плечами.* Если честно, мне от этой информации ни холодно ни жарко. В конце концов, это Вы исходили на дерьмо и оскорбления в скайпе, потому что что-то пошло не по-Вашему. А я, знаете ли, не принимаю подобное всерьёз. Впрочем, я оставлю это вне пределов форума.

0

140

Ноэль де Вер, ну уж нет, ни хрена подобного, господин поедатель мороженного, начал ты. Ибо тебе не понравилось что тебе сделали замечание о твоей "работе"

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC