FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 141 страница 160 из 336

141

Джерман Д'Альтор,
*Улыбнулся.* Нет, Вы ни разу не перекладываете ответственность. К тому же, я только что сказал, что оставлю этот цирк вне пределов форума, иначе Вас опять понесёт. Засим считаю данную тему исчерпанной.

0

142

Давайте заведём как на заводах типа "10 дней без происшествий", только "без разборок"? Будем отмечать круглые даты.
Ну там 10 минут, например...

+1

143

Хотя с десятью минутами, я, конечно, погорячилась...

+1

144

Иллира Боромар, нет никаких разборок, не переживайте. *Развёл руками.* Лучше скажите, нравится ли Вам кинотрилогия Властелина Колец?

0

145

#p631232,Джерман Д'Альтор написал(а):

знание может быть основано на вере, невежестве, тупости, страхе ...

У меня случился когнитивный диссонанс.

0

146

#p631258,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, нет никаких разборок, не переживайте. *Развёл руками.* Лучше скажите, нравится ли Вам кинотрилогия Властелина Колец?

Ооо, ещё бы! Редкий случай, когда фильм совершенно не разочаровывает после прочтения книги.) Это, наверное, как раз три моих любимые вселенные, гп, вк и зв. ) И расставить их в каком то рейтинговом порядке я совершенно не могу. 🙀

0

147

Хотя нет, вру.
Есть марвел, они вне категорий.)

0

148

Ноэль де Вер, да что хочешь считай.
Три дня промучали новичка пропустив всю его банду, а потом докопались до не понравившегося описания внешности. Великолепные проверяющие. просто боги пропуска в игру.
на болт это всё, страдайте сами, я квест Конраду доведу и дальше буду вариться только со своей пати, на кой хрен я пытаюсь донести до амс что нельзя просто брать и класть болт на новичка, который послушно вносит правки в свою анкету, а затем вывалить на него кучу дерьма из разряда "мне не нравится что у вас брови "опущены" " или слово: "которые" - ему не понравилось, в чем там несогласованность предложения? Волосы которые, сука(литературное слово, жаргонизм), расчесаны. Да, кривовато сказано, но насрать. Но человек ждёт пропуска в игру, он третьим или четвёртым выложил анкету, а на него забили. И вместо того, что-бы взять и рассказать ему где он не вписывается в Лор и нахрен пропустить, дать ему играть, админ говорит: "У вас там не красиво написано и вот там не красиво написано. Почему не красиво? Потому что мне, упырю считающему не красивыми посты, которые не занимают семь страниц в ворде - это кажется некрасивым. Вот сейчас я вам тут воды налью, вы размажьте, пусть ваша анкета станет такой дабы мне было приятно её читать. К черту информативность и ваши желания на самовыражение. Я тут амс ... ни хрена не делаю правда. Музычку во флуд людям кидаю, и котиком прикидываюсь. А еще постики чужие редактирую ибо я милый котик, и еще я муркаю-муркаю."
Это лажа. И у меня дикое желание ща написать человеку что-бы она не дописывала анкету, если 5 Активных АМС будут её вот так пропускать. 
харпту

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 5 июля, 2019г. 20:27:26)

0

149

Морис, у меня, признаться, тоже шестерёнки от такого поскрипывают, но с Джерманом я согласен. Боги в Энирине частенько подтверждают своё существование поэтому для того чтобы в них не верить нужна какая-то веская причина.

0

150

Иллира Боромар, да, адаптация Властелина, в отличие от Хоббита, мне очень понравилась. Раз в пару-тройку лет я это дело благополучно пересматриваю в режиссёрской версии. Тот ещё марафон. *Улыбнулся.* Мне ещё весьма нравится, например, Матрица. Ещё бы туда оригинальную концовку сделали, а не голливудский хэппи-энд.

0

151

Джерман Д'Альтор, с каких пор три дня в рамках Эни это большой срок? У нас тут всё довольно неспешно.

0

152

Дорринэль Сильден, Да с каких пор это норма то?

0

153

#p631264,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, да, адаптация Властелина, в отличие от Хоббита, мне очень понравилась. Раз в пару-тройку лет я это дело благополучно пересматриваю в режиссёрской версии. Тот ещё марафон. *Улыбнулся.* Мне ещё весьма нравится, например, Матрица. Ещё бы туда оригинальную концовку сделали, а не голливудский хэппи-энд.

Ой нет, про Хоббита не хочу даже вспоминать. Я честно пыталась несколько раз посмотреть, не знаю, меня клонило в сон. Как то Хоббит в моем представлении должен быть ярче, сказочней, что ли. Хотя может это конечно просто восприятие из детства, когда я читала его.)
Матрицу кстати перезапускают, в курсе? В 20 вроде съемки начнутся, и тоже Вачовски будут делать. До сих пор не знаю, как я к этому отношусь.) Мне кажется это уже такая классика что без Киану это будет невоспринимаемо.

0

154

#p631267,Иллира Боромар написал(а):

Ой нет, про Хоббита не хочу даже вспоминать. Я честно пыталась несколько раз посмотреть, не знаю, меня клонило в сон.

Я пытался один раз. Уснул в кинотеатре на премьере. : )

#p631263,Дорринэль Сильден написал(а):

Боги в Энирине частенько подтверждают своё существование поэтому для того чтобы в них не верить нужна какая-то веская причина.

Ну, собственно, знание именно на подтверждениях и основано. А никак не на страхе и невежестве.

0

155

Джерман Д'Альтор, ну три дня ж не три недели. Если у новичка не хватает терпелки подождать хотя бы столько, то как он играть-то потом будет? Тем более, я думаю, ребята были готовы к заминкам, раз уж решили сразу все вместе выложить анкеты.

0

156

Иллира Боромар, честно говоря, Хоббита я смотрел перемотками. Да, там спецэффекты, и всё такое, но как-то... души нет, что ли. Вы правы, по идее, Хоббит это, как раз-таки, сказка, а Властелин - суровый эпос. И во втором эпичность чувствуется. А сказочность в Хоббите - нет.
Матрица... перезапуск... без Киану Ривза... Страшные Вы вещи говорите. Но, вообще, если сделают по тому сценарию, что хотели сначала, я посмотрю. В конце концов, главное не сравнивать классику и переосмысление. Может, просто спин-офф будет.

0

157

#p631268,Морис написал(а):

А никак не на страхе и невежестве.

страх усиливает знание. Обычное погодное явление - молния. Может быть самым обычным погодным явлением. Но в итоге люди приписывают это Доннару. Ибо люди боятся молний и думают что бог их гневается. И начинают поклоняться, поклоняются и бог жрёт нектар. Он жрёт нектар и становится сильным. Сильнеет и является смертным, дабы укрепить еще больше поклонение себе. Таким образом знание происходит корнями из страха.

0

158

#p631268,Морис написал(а):
#p631267,Иллира Боромар написал(а):

Ой нет, про Хоббита не хочу даже вспоминать. Я честно пыталась несколько раз посмотреть, не знаю, меня клонило в сон.

Я пытался один раз. Уснул в кинотеатре на премьере. : )

#p631263,Дорринэль Сильден написал(а):

Боги в Энирине частенько подтверждают своё существование поэтому для того чтобы в них не верить нужна какая-то веская причина.

Ну, собственно, знание именно на подтверждениях и основано. А никак не на страхе и невежестве.

Меня высшие силы уберегли от похода в кино. 😁
А с возвращением короля у меня связана тяжелая душевная травма. Мне было 10 лет и я получила первую в жизни тройку в четверти, во второй, а на новый год у меня были большие планы в виде нового телефона, руля к компьютеру и вроде тогда же сноуборда. И я заполнила лист с оценками четаертными стирающейся ручкой. 🤫 У нас классная диктовала оценки, мы заполняли, а она проаеряла и подписывала. Ну я и написала этой ручкой, потом белой полвиной стерла и поставила хорошую оценку.) Получила кучу подарков и поощрений, на каникулах новогодних как раз была премьера возвращения короля и я капец как ждала. И за день до семейного похода мама столкнулась с классной, которая попросила сильно на меня не давить, сказав что математика дана не всем. 🤦🏻‍♀️ И все пошли в кино без меня. (

П.с. я иногда (часто) рукопоп когда пишу быстро и с телефонп. Такие дела.)

Отредактировано Иллира Боромар (Пятница, 5 июля, 2019г. 20:49:18)

0

159

Дорринэль Сильден, А я думаю что вы пять тормозов, мой друг. Пять, тормозов. И я готов поверить, что у вас мало свободного времени, но его надо как то распылять тогда на всех, а не обделить одного человека в угоду остальным.
И да, насчет трёх недель. Амира напомнить сколько в игру пропускали? Два раза по три месяца? (могу ошибаться)

0

160

#p631270,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, честно говоря, Хоббита я смотрел перемотками. Да, там спецэффекты, и всё такое, но как-то... души нет, что ли. Вы правы, по идее, Хоббит это, как раз-таки, сказка, а Властелин — суровый эпос. И во втором эпичность чувствуется. А сказочность в Хоббите — нет.
Матрица... перезапуск... без Киану Ривза... Страшные Вы вещи говорите. Но, вообще, если сделают по тому сценарию, что хотели сначала, я посмотрю. В конце концов, главное не сравнивать классику и переосмысление. Может, просто спин-офф будет.

Было бы интересно посмотреть другие истории из того мира. )
А в новом фильме дисней русалочку сыграет темнокожая актриса. Жду момента, когда толерантность развернется наоборот и будет защищать белых. Уже пора.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC