FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Флуд №404 Page not found

Сообщений 161 страница 180 из 336

161

Дорринэль Сильден, Да и проблема не в том, что ему три дня не писали, а в том что эти три дня писали всем кроме него,а потом туда влез Ноэль и начал творить неописуемую .... дичь. Да, это самое культурное слово для его поста-проверки

0

162

Джерман Д'Альтор, в очереди всегда кто-то остаётся последним. Зачем ты раздуваешь драму из-за пустяка?

0

163

Блин, страница флуда поменялась и никто не узнает мою печальную историю.

0

164

Иллира Боромар, пусть и забавная, но немного грустная ситуация. А я в то время был уже в более "сознательном" возрасте, и потому просто купил билеты. *Задумался.* И даже сходил дважды с двумя разными компаниями. Впрочем, оба раза было интересно, пусть я и знал, чем всё кончится.

0

165

#p631279,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, пусть и забавная, но немного грустная ситуация. А я в то время был уже в более "сознательном" возрасте, и потому просто купил билеты. *Задумался.* И даже сходил дважды с двумя разными компаниями. Впрочем, оба раза было интересно, пусть я и знал, чем всё кончится.

Я два раза попадала на Малефисенту, правда, второй раз спонтанно-случайно.) Но смотреть было приятно всё равно, и снято красиво, и Джоли моя любовь, и в целом интересная версия. Жду вторую часть.)

0

166

#p631271,Джерман Д'Альтор написал(а):

страх усиливает знание

Налицо подмена понятий. Страх может быть основан на знании того, что бог реально может шарахнуть молнией в неугодных, или если его правильно попросить. Вера может быть основана на страхе, невежестве или чьём-нибудь авторитете. Знание основано не на всём вот этом, а на том, что кто-то в процессе познания мира получил некий опыт, который можно повторить, если воспроизвести те же условия.

0

167

Иллира Боромар, а я, признаться, пропустил этот фильм. Зато в своё время попал на Монгола. Весьма своеобразное кино про Чингисхана, но мне понравилось.

0

168

Дорринэль Сильден, Так сколько пропускали Амира, а господин проверяющий? Несколько месяцев? Это вот рили по твоему нормально? У проекта нет игроков, нет мастеров, ни хрена нет, есть пять ленивых жоп, которые шевелятся почему-то только после очередного моего высера. Ибо иначе их можно и просить и умолять и что угодно. Им насрать они не прошибаемы. Игру делать не хотят, мол игроки должны сами себя обеспечивать. Мы АМС мы гордые мы ни хрена не делаем, правила меняем и во флуде муркаем ... Нет тут драмы, Дорри, одна скорбь. Тупая скорбь по гниющему трупу который ни кто не хочет оживлять, ибо сам должен. Но млять при этом крови и кислорода этому трупу тоже не дадим, нахрена ему, он же всё равно уже труп, да и не стремится оживать

0

169

Морис, теология, она вся из подмены понятий

0

170

#p631282,Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, а я, признаться, пропустил этот фильм. Зато в своё время попал на Монгола. Весьма своеобразное кино про Чингисхана, но мне понравилось.

Не слышала даже.) О фильме, то есть. Гугл говорит, интересно.) Люблю фильмы и сериалы про исторических персонажей, но монголия никогда мою душу не трогала. )

0

171

#p631278,Иллира Боромар написал(а):

Я прочитал печальную историю до обновления страницы флуда. Но я... плохо помню себя в 10 лет. Вроде, я тогда зарабатывал на всякой фигне типа сбора трав для аптеки или носился на велике по городу в качестве почтового курьера. На покупку книг, мороженого и походы в кино заработанного хватало. Летом, по крайней мере.

0

172

Иллира Боромар, там история до того, как он, собственно, стал Чингисханом, если я правильно помню. Про то, как его жена страдала, чтобы к нему попасть. В общем, место нашлось всему.

0

173

#p631286,Морис написал(а):
#p631278,Иллира Боромар написал(а):

Я прочитал печальную историю до обновления страницы флуда. Но я... плохо помню себя в 10 лет. Вроде, я тогда зарабатывал на всякой фигне типа сбора трав для аптеки или носился на велике по городу в качестве почтового курьера. На покупку книг, мороженого и походы в кино заработанного хватало. Летом, по крайней мере.

У меня было очень спецэфическое детство.) До 18 лет я ни разу не ночевала вне дома, в школьные годы меня возили на машине от двери до двери, в гости не пускали (только к девочке из соседнего подъезда и то на условиях созвона) и гуляла я только во дворе, чтобы было видно из окна. Блин, аж жалко себя стало.) Так что о пойти и заработать речи не шло. Такая себе история о том, как родители прививают талант врать своим детям, в этом я была просто мастер, пользуясь обширным арсеналом дабы вырываться в социум.)

0

174

Всем привет!
Иллира Боромар, а где Сабрина, кстати? Ты знаешь, я спрашиваю об этом просто из родственных чувств... И правда, где моя дорогая кузина?

0

175

Чезаре Сантагар, доброго вечера.

Сольвейг, я Вас вижу. *Разглядывает.*

0

176

#p631289,Чезаре Сантагар написал(а):

Всем привет!
Иллира Боромар, а где Сабрина, кстати? Ты знаешь, я спрашиваю об этом просто из родственных чувств... И правда, где моя дорогая кузина?

Ждёт, когда её дорогой кузин поможет ей придумать повод появиться в предполагаемом месте или назначит новое. 😌

0

177

#p631288,Иллира Боромар написал(а):

До 18 лет я ни разу не ночевала вне дома, в школьные годы меня возили на машине от двери до двери, в гости не пускали (только к девочке из соседнего подъезда и то на условиях созвона) и гуляла я только во дворе, чтобы было видно из окна.

Сочувствую. Даже не представляю себя на твоём месте. Тотальный контроль... Ужас!

#p631283,Джерман Д'Альтор написал(а):

Мы АМС мы гордые мы ни хрена не делаем

Завязывал бы ты с этой темой... Это предупреждение, если что. А то начинает уже тянуть на самый последний пункт правил. Которые я, конечно, поменял в сторону смягчения наказаний, но это не значит, что у тебя появилось право поливать грязью проект и админ-состав. Ну серьёзно, никому от этого хорошо не будет: ни мне, ни тебе, ни новичкам, ни проекту.

0

178

Ноэль де Вер,
*отсалютовала мини-ведерком попкорна*
Можно подумать, шеф, я скрывалась... )

0

179

Сольвейг, разумеется, нет. *Улыбнулся.* А зачем Вам столько попкорна? Здесь совершенно не на что его тратить.

0

180

Ноэль де Вер,
*удивленно взглянула, отсыпала половину, протянув демону в отдельном "стаканчике". судя по отсыпанному, "ведерко" было очень, очень мини*
Его совсем не так много, как могло бы показаться. Ну, и потом... Здесь же практически местный заменитель кинотеатра)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №404 Page not found

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC