ПЕРСОНАЖ

1. Имя | Фамилия | Прозвища
Аррген "Мстительный топор"

2. Пол | Дата рождения | Возраст
Мужчина, 02.02.1396г., (19 лет)

3. Раса | Народ | Религия
Гнолл, Неопределившийся

4. Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Вожак небольшой банды гноллов - "Мстительных топоров"

5. Концепция
Молодой вождь гноллов, который стремится к власти и богатству.

6. Общее описание
Рост –  1.89 м
Вес – 90 кг
Телосложение – Атлетическое
Шерсть – светло желтая с темными пятнами
Глаза – оранжевые

Внешность

Аррген по внешности напоминает прямоходящую гиену. Окрас у него светло желтый с частыми пятнами, ноги его темные из-за грязи от постоянных перебежек с места на место через не самую частую местность, как и большинство гноллов Аррген и не думает смывать с себя что-либо, ведь на это он потратит время, которого у гноллов немного, а результат будет не стоящим того. Да и в целом, у собаколюдей так не принято. Аррген не носит брони, так как ему еще не удавалось ограбить кого-нибудь, чья броня подошла бы ему и не сковывала его движений. Поэтому Арргене можно увидеть то тканую, то кожаную одежду. Из-за своего вида деятельности, Аррген очень часто меняет экипировку на ту, которая казалась ему более прочной, эффективной или пафосной. Но есть одна вещь, которую Аррген ценит и хранит - бусы из зубов и кусочков дерева. Их он снял с тела своего наставника - Ирракса оракула гноллов, который десять лет назад разгромил родную банду и выкрал Арргена.

Характер

Хитрый, жестокий и немного трусливый - эти качества помогли Арргену продвинуться в социуме агрессивных гноллов, которые готовы перегрызть глотки иногда даже своим соплеменникам. Но в отличие от многих он не брезгует работать вместе с представителями других рас Энирина, доходит до того, что он даже после выполненного задания не добивает своих иностранных коллег топором в спину. Вызвано это редкой для гнолла возможностью немного думать наперед, ведь в будущем союзники ему очень пригодятся для личных нужд. Нельзя не отметить, что это качество появилось у Арргена само собой. Когда он еще был рядовым грабителем своей банды, вожаком ее был гнолл оракул Ирракс. Он взял Арргена в ученики и пытался донести до юного гнолла азы стратегии и тактики, за что позже поплатился жизнью в борьбе за власть со своим учеником.

Биография

Родился Аррген в гноллской банде "Буйных гиен" на территории пустыни Асмоель. Детство его проходило в постоянных испытаниях пустыней, голодом и гноллским обществом. Еще четырехлетним щенком Арргена и весь выводок "Буйных гиен" отправляли драться друг с другом, ведь еды на всех не хватало, а из-за своей природы старшие гноллы не собирались каким-либо образом обучать или тренировать молодняк. Единственным существом, которое относилось к юному Арргену более менее хорошо был Кракк Побежденный - опытный воин из "Ночных рубак", который не раз пытался свергнуть вожаков своей стаи, а после того, как был повержен присоединился к "Буйным гиенам". С помощью поддержки юных гноллов, он хотел позже совершить переворот внутри банды.  Аррген почти всегда побеждал своих сверстников на поединках как с оружием, так и голыми лапами. Когда ему было девять лет, на лагерь его банды напало племя "Искрящихся глаз", они убивали всех, кто оказывал сопротивление и забирали все пожитки. В процессе этого Аррген спрятался под заваленной палаткой и наблюдал за происходящим. Он увидел, что седой гнолл направил свою лапу на Кракка и искрящимся лучом поверг его на землю. Кракк упал мгновенно, он дергался и дымился. Взгляд Арргена наполнился яростью и отчаянием, он схватил камень, выпрыгнув в сторону грабителей, бросил его магу в лицо. Вместо того, чтобы мгновенно убить Арргена, гнолл маг - Ирракс оглушил его и взял с собой. Позже оказалось, что Ирракс увидел это в своем провидческом сне, что юный гнолл, который последним нападет на него во время набега станет основой будущего для гноллов в Энирине. Аррген затаил обиду на оракула, но почти десять лет не подавал виду и был примерным учеником. К сожалению для Ирракса, в Арргене не обнаружилось почти никакого магического таланта, поэтому оракул заставлял своих вояк обучать его владению оружием и другим полезным навыкам. Сам же Ирракс пытался привить Арргену способность продумывать свои действия, запугивать гноллов и управлять ими. Когда Арргену исполнилось девятнадцать лет, он вспомнил рассказы Кракка и уроки Ирракса, собрал вокруг себя гноллов и убил своего наставника топором, взяв в качестве трофея бусы убитого Ирракса. Все, кто не присягнули Арргену в виду своей глупости или других качеств были убиты или сбежали подальше из пустыни. А таковых оказалось немало, по итогу вместе с Арргеном остались трое гноллов воинов. Сейчас Аррген готов зарабатывать славу, авторите и богатство для себя и своей банды.

Навыки

Боевые: Владение одноручным топором; Бой двумя топорами; Безоружный бой;
Магические: Возможность чувствовать магическую энергию поблизости;
Профессиональные: Заточка оружия; Лидерство;
Бытовые: Примитивная готовка еды;
Прочие: Ориентирование в пустыне;

7. Дополнительная информация
Вместе с Арргеном путешествуют трое в меру верных приспешников, которые умеют драться.

Таррко

https://avavatar.ru/images/full/16/oCMZq3mHoIpJlumK.jpg

Аллакс

https://i.pinimg.com/736x/d2/46/6f/d2466f06682fb6438856fe7cad48c9e1.jpg

Норрк "Непробиваемый"

https://i.imgur.com/XlwKjfPh.jpg

ИГРОК

1. Связь с вами
ivan.komissarrov@gmail.com Леорик#3958 (Discord)

2. Планы на игру
Собрать псов и пойти грабить!

3. Как нашли игру
Рпг топ

Отредактировано Аррген (Среда, 9 октября, 2019г. 15:47:36)